Корейские секреты красоты

Молодость и красота

Корейские женщины превратили обычный уход за кожей в настоящий ритуал, которому они посвящают не менее часа каждым утром и вечером. Поэтому их лица выглядят безупречно, светятся необыкновенной свежестью, вызывая справедливый восторг у противоположного пола.

Основным фактором подобного результата наряду со здоровым питанием является корейская косметика. Данная отрасль в стране поставлена на высокий уровень, поэтому бренды Южной Кореи с успехом конкурируют на мировом рынке.

Популярные косметические линии

Заглянув в интернет-магазин Bioport, можно подобрать косметику по уходу за лицом и телом с учетом индивидуальной особенности кожи. Продукция представлена в широком ассортименте четырех линейных направлений:

  • Covermark;
  • ADM;
  • Vitabrid.

Для очищения лица идеально подойдет крем-скраб для любого типа кожи Covermark Luminous Exfolia, имеющий осветляющий эффект. Применение утром и вечером поможет избавиться от пигментных возрастных пятен. В состав входят натуральные компоненты, включая скрабирующие противоаллергенные микрогранулы жожобы, витамин С и арбутин.

Чтобы содержать кожу лица и шеи в тонусе, стоит использовать тканевые маски с омолаживающим эффектом линейки Vitabrid C12 Dual Mask. Антивозрастное и укрепляющее действие оказывает Mask Age-Defying & FIRMING, которая заметно подтягивает чувствительную кожу с первого применения, благодаря тщательной пропитке питательной сывороткой на основе глицерина моностеарата, оксида цинка и активного витамина С. В комплекс также входят витамин Е, гиалуронат натрия, трегалоза, бетаин, обеспечивающие глубокое увлажнение.

Сияние кожи подчеркнет маска BRIGHTENING & LUMINOUS, помогающая мягкому отшелушиванию омертвевших клеток, выравниванию тона и увлажнению, чему способствуют фруктовые экстракты.

Сбалансированное глубокое увлажнение кожи лица обеспечит гипоаллергенная маска Deep Hydratation & Moisture Retention на основе безопасных натуральных ингредиентов.

Повседневный уход и защиту от ультрафиолетовых лучей обеспечит дневной крем ALL-DAY UV DEFENSE с комплексом SPF 50 +, предотвращающим преждевременное старение.

Использование продукции, представленной на сайте компании Bioport, позволит не только выглядеть моложе своих лет, но и повысить свою самооценку. Здесьподобраны самые лучшие предложения, которые помогут лицу и телу выглядеть безупречно.