Маникюр по-весеннему!

Молодость и красота

Каждая представительница прекрасного пола желает, чтобы ее руки всегда были ухоженными. Для этого немало нужно потрудиться, особенно, тем, у кого проблемная кожа.

Идеи для маникюра

Однако сегодня косметические предложения настолько в широком спектре, что всегда можно себе, что-либо подобрать, чтобы руки выглядели просто сногсшибательными. Нежными, настоящими — женскими. Ну, и, конечно же, кто устоит перед очаровательным маникюром, подчеркивающим любую деталь вашего неповторимого образа!Все необходимое для маникюра в домашних условиях и не только вы найдете в интернет магазине https://4nails.ua/. А пока предлагаем вашему вниманию ряд идей для маникюра, вдохновленного весной!

Милые птенчики

Рисунок такого маникюра напоминает желторотых птенцов, в точности под стать весенней теме. Основа — это прозрачный лак, либо телесного цвета. На кончиках ногтей формируются веселые изображения птенчиков с нарисованными клювиками и глазками.

Деревья в цвету

Может показаться, что тема летняя. Однако отсутствие зеленых листьев и наличие прожилок веток деревьев нам подсказывает, что — это весенние цветы, распустившиеся на какой-нибудь яблоне. Поле матово-золотистое.

Розы во льду

Очень интересная тематика, которая навевает настроения само ранней весны, когда лед смешивается с ранними цветами. Но мы прибавляем пикантности и рисуем розы во льду. На ноготь наносится легкий рисунок розы, на кончике ногтя имитация треснувшего льда. Вся композиция покрывается прозрачным или с голубым оттенком и едва заметной матовостью лаком.

Поздний снег

Серебро можно обыграть в поздний снег по весне, когда он уже не такой чистый, но еще крепко лежит и не сходит, скованный морозом. Нанесите серебристый лак на весь ноготь, а затем для украшения используйте стразы или камушки, жемчужинки.

Феерия бабочек

Этот образ больше подходит к маю, когда бабочки вовсю дают о себе знать. Чтобы звучать в унисон с природой, нанесите на ноготь прозрачный лак. Кончики ногтей украшаются черным и розовым лаком плавно переходящим друг через друга. А на прозрачном и части черного полей рисуйте розовых бабочек.

Весенняя сказка

Себя можно порадовать и поднять настроение, создав весеннюю сказку на своих ногтях, которая рассказывает прямо целую историю. На мизинце мартовский кот, на остальных ногтях — весенние цветы, бабочки и даже стрекозы. Все эти и другие атрибуты позволят вам каждый раз, взглянув на ваши ногти, вспоминать веселость весны.

Нежные лепестки и бутоны

Здесь очень красиво смотрится, когда одни ногти выкрашены в виде лепестков, украшенными стразами, а другие — имеют рисунок бутонов цветов или распустившихся цветочных головок.

Границы цветка

Внутри цветка есть свои границы. Так, к примеру, сердцевина граничит с лепестками. И это можно запечатлеть на ваших ногтях, сделав одну часть светлой, а другую — розовой. Границы, при этом зигзагообразные.

Цветы в молоке

Любительницам квадратной формы ногтей можно порекомендовать сделать белое поле, а на нем яркий цветок, на каждый ноготь по одному. Получиться очень нежно и красиво.

Голубой лед

Смешивая лак, который смотрится как стекло, с голубым цветом, можно получить лед на ногтях. Украсить его можно изразцом, тонкой нанося иголочкой серебристый узор.

Божьи коровки просыпаются

Сегодня не менее популярная тематика рисунка божьих коровок, чем в прошлом году, продолжает радовать девушек природным веселым дизайном. Рисуйте красненькие спинки с черными горшками на ваших милых ногтиках.

Золотая парча

Очень красиво смотрится, когда ногти ровно выкрашены золотом, а один из них, как царь — разукрашен разноцветными стразами или камнями!

Весеннее ретро

Милый бантик и мелкий горошек, так часто напоминает стиль ретро. Вот и на своих ногтях можно создать этот неповторимый и удачный рисунок. Один ноготь украшается стразами в виде весенних цветов.

Забавные гусенички

Очень простой, но, в то, же время, миленький дизайн маникюра. Достаточно сделать поле телесного, легкого розового или прозрачного оттенка, а сверху на кончиках ногтей зеленым лаком нарисовать гусениц, и украсить их желтыми точечками. Черные точки — это имитация ножек гусениц.

Лепестки

Форма ногтя в виде лепестка, всегда будет являться удачной для весеннего маникюра. Здесь можно изрисовать их цветами, а можно просто создавать полоски из легких и свежих тонов.