20 тем для разговора с девушкой

Отношения

темы для разговора с девушкойЭто не такой уж простой вопрос: темы для разговора с девушкой. Особенно, если девушка нравится… Ведь от волнения можно и имя свое забыть, не то, что тему для разговора придумать. Поэтому вам в помощь, парни, список ниже. пользуйтесь и побеждайте! Кстати, представленные темы для разговора с девушкой можно использовать как в сети, так и в реале. Девушка будет без ума от общения с вами! 

Кино – универсальная тема. Начинаем с вопроса: “А ты была в кинотеатре *?” Выясняем, что любит смотреть, ходит ли на ночные сеансы, говорим о новинках и приглашаем на фильм – дело в шляпе!

Увлечения. Например, вы катаетесь на роликах или собираете марки. В первом случае, после небольшой беседы можно пригласить покататься. Если не умеет – обещайте научить. Во втором – рассказать романтическую историю, связанную с любимой маркой и пригласить посмотреть коллекцию. В разговоре не забудьте поинтересоваться, чем увлекается девушка, и дайте время рассказать об этом.

 

 


 

Литература. Девушка любит читать? Если да – вперед. Что читала в последнее время? Какой писатель любимый? Расскажите, что читаете сами. Может, знаете, какая книга скоро будет экранизирована? Уже прочитали новую книгу из понравившейся ей серии? Обещайте дать почитать.

Музеи, памятные места. В любом городе их масса. Нужно взять в руки путеводитель и запомнить информацию хотя бы о тех, где бываете чаще всего. Тогда в любой момент можете сразить интеллектом приблизительно в таком духе: “Ты знаешь, что в этом доме жил Пушкин (Джеймс Бонд, Карлсон)?” Интересуемся любимыми местами дамы, рассказываем романтическую историю о любимом парке и приглашаем прогуляться.

Вредные привычки. Лучше поговорить о “милых” недостатках: привычке постоянно опаздывать, терять ручки или наоборот – незаметно для себя собирать их у всех знакомых. Главное, чтобы было весело.

Деньги. Поговорить о том, сколько стоит ежедневный проезд и питание, диски, книги – неплохая возможность завязать разговор. Правда, затягивать его не стоит, еще подумает, что вы – скряга. После пары-тройки мнений переходите к другой теме. Например, к еде.

Еда. От семейных обедов с бабушкиными пирожками до любимых блюд, экзотических морепродуктов, хороших кафешек, выездов на шашлыки и т. д. Приглашение в ваше любимое кафе или за город на выходных будет совершенно логичным в этом случае.

Путешествия, прогулки. Можно рассказать о своем недавнем путешествии. Спросить, куда девушка любит ходить, ездить, о любимой погоде для прогулок, где хотела бы побывать. Что больше нравится – лес, горы или ныряние в неизведанные морские глубины за сокровищами.

Автомобили, транспорт. Поинтересуйтесь, водит ли девушка автомобиль. Если нет, то есть ли желание? Какие автомобили нравятся? Каким еще транспортом хотела бы управлять – космическим кораблем или бронетранспортером? Поделитесь своими мыслями об автомобиле вашей мечты.

Работа и учеба. Расскажите пару смешных ситуаций из своей рабочей или учебной практики. Спросите об отношениях в коллективе: устраиваются ли общие праздники, спросите о начальстве и преподавателях. Обязательно в этих историях найдется что-нибудь общее, будет над чем посмеяться.

Отдых. Чем занимаетесь в выходные? При любом ответе на вопрос ничего не критикуем, даже если девушка целый день не встает с дивана, поедая пирожные килограммами. Может, у нее жутко напряженная работа, и это – компенсация стресса. Ваша задача поддержать разговор.

Спорт. Начните осторожно – с любимых видов спорта. Если услышите, что девушка занимается балетом или танцами, не спешите ржать “во все воронье горло “. Попробуйте дома перед зеркалом, стоя на цыпочках, поднимать ноги, присаживаться, прыгать и при этом красиво махать руками пару часов подряд. С балетом ваши мучения ничего общего иметь не будут, зато почувствуете степень нагрузки. Знаменитые спортсмены, тренажерные залы, виды плавания, спортивный туризм – тем много.

От спорта – к здоровью. Вот здесь самое время сказать, что лучше кататься на велосипедах на свежем воздухе, чем нюхать клей в подвалах. Можно немного пофилософствовать на эту тему вместе. Если, конечно, девушка не зевает во время вашей нравоучительной лекции.

Религия. Вы верите в Бога, в судьбу, интересуетесь буддизмом, историей религий, не верите даже в случай и т. д.? Не стесняйтесь, поинтересуйтесь: верит ли она в предопределение свыше или считает, что человек самостоятельно творит судьбу. Чувствуете, что ваши встречи не случайны? Намекните на это. Может получиться интересная беседа.

Отношения. Здесь можно поинтересоваться какого именно парня она бы хотела встретить. Чего не потерпит: измены, занудства, жадности и т. д. В ответ высказывайте свои мнения. Спросите о друзьях, расскажите о своих. Только не начинайте скрупулезно перебирать бывших подружек.

Дети. Малыши, младшие братья и сестры, племяшки и просто знакомые. Обязательно будет что обсудить: смешные высказывания, проказы, капризы. Если выбранная вами дама уже мама, беседа может оказаться бесконечной. Сможете выяснить насколько серьезный человек перед вами.

Подарки, праздники. Какой праздник самый-самый? Какие подарки любит? Дарить или получать? О себе – обязательно. Например: вы любите зиму, Новый Год, Деда Мороза и купание в проруби под мандариновым дождем в одних ластах.

Одежда. Обязательно комплимент на тему ее прекрасного внешнего вида. Пошутите над своими любимыми джинсами. Спросите: как она относится к парням, работающим на подиуме? Намекните, что женщина в любой одежде прекрасна – любой настоящий мужчина об этом знает.

Домашние животные. Тема беспроигрышная, если вы только не нарвались на откровенную психопатку. У нее есть кошка, собака, крыска, рыбка, попугайчик? Похвалите! О своих питомцах рассказывать в обязательном порядке. Представьте, что бы делали вместе ваша любимая игуана и ее морские свинки.

Секс. Можно эпатировать девушку, с ходу сообщив о своих сексуальных предпочтениях. Правда, результат будет крайне сомнителен. Потому дождитесь, пока ваши отношения не станут действительно близкими. А пока можете поговорить об известных парах: на самом ли деле они подходят друг другу.

Темы для разговора с девушкой. Видео