7 вариантов, как удивить любимого мужчину в его День рождения!

Отношения

Сегодня мы расскажем вам о приемах, из которых вы узнаете, чем по настоящему удивить любимого парня или мужчину в день его рождения. Как часто вы сталкиваетесь с ситуацией, когда не знаете, что подарить любимому мужчине? Безусловно, если речь идет о подарке друзьям, родственникам или сотрудникам по работе, то тут всё более или менее ясно. Сейчас в каждом городе работают магазины, где продаются сувениры, бытовая техника, парфюм, одежда и многое другое, что может порадовать  того, кому будет предназначаться подарок.
«Но ведь это все можно подарить и любимому» — скажете вы.

Да, конечно можно. Но иногда хочется его удивить, отойти от стереотипных подарков. Да и при долгом общении наступает момент, когда вы осознаете, что все уже дарено-передарено. И разные сувениры, подаренные вами, украшают его рабочее место или тумбочку в спальне, рубашки уже висят в шкафу, его любимый одеколон не раз заканчивался и обновлялся, зажигалки и ручки имеют тенденцию теряться, а бытовые предметы радуют его только первую неделю. Кроме того, стандартные подарки часто становятся предметами интерьера и на них перестают обращать внимание.

В общем, самое время придумать что-то новое и сделать любимому мужчине сюрприз, который он не забудет никогда. Есть много способов порадовать своего близкого человека. Главное – угадать его желания, и хотя бы частично их реализовать. Конечно мы не волшебники, но кое-что придумать и воплотить в состоянии. Итак, за дело!

Вариант № 1: Давай-ка полетаем?!
 
В один из солнечных дней, ничего не объясняя ему, под любым предлогом предлагаете прокатиться к месту прогулки. И угадайте на чем…на воздушном шаре! Зрелище плавающего в небе шара уже поднимает настроение, а когда любимый узнает, что сейчас вы окажетесь высоко в небе, его это наверняка не оставит равнодушным. Только заранее поинтересуйтесь, не боится ли бойфренд высоты. Иначе прогулка точно не состоится, и день будет испорчен. Альтернативой шару может быть вертолет. Тоже весьма интересная прогулка, и наверняка ваш молодой человек, как истинный мужчина, давно мечтает об этом.
 

как удивить любимого мужчину

Вариант № 2: Почувствуй себя владельцем коттеджа!
 
На выходной день арендуется дача или загородный дом. Наличие бассейна и сауны приветствуется. Все зависит от вашего бюджета. Но даже маленькую дачу, ключи от которой выпрошены у тети, можно превратить в сказочный теремок. Включите фантазию – и незабываемый день обеспечен!

На входе можно повестить плакат. Надписи могут варьироваться. Главное, чтобы на плакате фигурировало имя любимого, и он увидел, как вы его любите. Комнаты можно украсить сердечками и оригинальными надписями. В холодильник не забудьте поставить все необходимое, чтобы накормить молодого человека. В любом случае, вы легко сможете представить себя в роли принцессы, заманившей прекрасного принца к себе на огонек. И кстати, купание в бассейне или ближайшей речке приветствуется.
 
Вариант № 3: Лошади и другая живность

Если мужчина любит животных, есть много способов доставить ему истинное удовольствие.  Например, устройте ему катание на лошадях. Или совместно посетите выставку собак, экзотических животных, кошек и т.д. Главное – чтобы вы могли вместе порадоваться от созерцания братьев наших меньших. 
 
 
Есть возможность организовать и кое-что такое, что может не совсем легко и просто,  но точно не оставит равнодушным любителя животных. Угадайте-ка что? Это плавание в бассейне с дельфином! Представляете, какие впечатления оставит это общение с таким милым и умным представителем животного мира?
 

 

Вариант № 4: Многие мужчины  — экстремалы

И если ваш любимый не исключение, то самым хорошим подарком для него будет – если вы разделите с ним его увлечение. Только помните!Инициатива должна исходить от вас.
В один из выходных организуйте ему прыжок с парашютом. Уверена, что он давно об этом мечтал, но всё как-то не мог выбрать время. Вариантом экстрима может быть совместное погружение с аквалангом, или покорение новых горизонтов в виде ближайшей горы. Конечно, такие подарки  требуют хорошей организации и соблюдения правил безопасности.
 
 Вариант № 5: Приобщайтесь к роскоши!
 
Если вы находитесь на отдыхе (например, на море), а у любимого как раз наступает День рождения, сюрпризом для него может стать прогулка на яхте. Только заранее нужно немного подготовиться. Купить, например, фрукты, шампанское и т.д. А во время прогулки по морю можно вручить ему подарок – бинокль или фотоаппарат. Все зависит от предпочтений вашего мужчины. И главное – до конца все сохранять в тайне, и не проболтаться о своих планах.

Вместо морской прогулки можно просто поехать на экскурсию, но обязательно туда, куда он давно мечтал попасть. А там возьмите на себя роль гида, расскажите интересные истории о посещаемом объекте и не забудьте о романтичных легендах, которые часто бывают, связаны с такими местами. Вот тут вы сможете блеснуть перед  любимым эрудицией и приятно удивите его знанием истории. Только не переусердствуйте, иначе удивление может смениться утомлением!
 Вариант № 6: Ваш друг дружит со спортом? Прекрасно!
 
Организуйте в выходные выезд на велосипедах по заранее разработанному маршруту с привалами, купанием в речке, рыбалкой и, конечно же, пикником.Самое главное – нарисовать предварительно карту. На ней можно отметить все остановки и мероприятия на пути к цели. А целью выберите место ночевки — ближайший пансионат или отель. Если не умеете рисовать, сойдет и программа отдыха, написанная  в свободной форме. Главное — включить чувство юмора и фантазию!

Альтернативой велосипеду могут служить ролики. На них, конечно, далеко не уехать, но в ближайшем парке можно устроить незабываемую прогулку, включающую и пикник.
 

[чем и как удивить мужчину на день рождения]

Вариант № 7: Для уютного домоседа
Если ваш мужчина не любит отлучаться из дома и предпочитает домашний уют всем видам развлечений – не беда. Можно порадовать любимого, не нарушая его обычных привычек.  Устройте ему незабываемую вечеринку в День рождения. Как? Да очень просто! Заранее оповестите близких друзей, затем заготовьте  необходимые атрибуты – клоунские парики, носы, колпаки и т.д. В общем,  всё, что поможет создать атмосферу беззаботности и веселья. Обязательно составьте программу вечеринки с розыгрышами,  играми и конкурсами. Приготовьте небольшие подарки для участников  и победителей конкурсов, а самый большой подарок спрячьте где-нибудь, например,  в картонном торте или в коробке, обклеенной сердечками и увешанной воздушными шариками. 
Самое главное  — ничего не говорить виновнику торжества.

Заранее собираете друзей,  наряжаетесь,  кто во что горазд, репетируете хором поздравление или веселую песенку и ждете. Когда открывается дверь и входит любимый, самое время всем вместе внезапно появиться и его обрадовать. Далее вечеринка продолжается под вашим умелым руководством. Думаю, незабываемые впечатления обеспечены каждому!
Резюме!

Если вам не подходит ни один из перечисленных способов, всегда можно найти что-то свое. Главное – желание обрадовать дорогого человека и оставить его под впечатлением от того, какую изобретательность вы проявили ради него.  Ведь важен не сам подарок, а то с какими мыслями он преподнесен и что в этот момент почувствовал ваш любимый! А удивить всегда найдется чем!