Что означает подмигивание глазом?

Отношения

что означает подмигивание глазомХотите знать, что означает подмигивание глазом? Подмигните, чтобы максимально быстро установить контакт — этот способ и правда действует. Человек просто не сможет оставить без внимание подобный жест! Ищете легкий путь наладить контакт? Просто подмигните ему (ей)! Это движение занимает всего секунду, однако моментально создает чувство товарищества между тем, кто подмигивает, и тем, кому подмигивают. К тому же это дьявольски сексуально.

Что значит подмигивание?

Данное действо устанавливает особую связь между людьми. Мужчины почему-то забыли о той игривости, которая ассоциируется у женщин с подмигиванием. Раньше подмигивали в основном мужчины. А сейчас женщины могут привлечь внимание любого представителя сильного пола, подмигнув ему. Девушка, которая подмигивает парню, запоминается надолго. Подмигивание, соединенное с улыбкой, действует еще сильнее.

Идеальный случай подмигнуть незнакомцу выпадает лишь однажды. Посмотрите на объект своей симпатии и, когда его внимание обратится на вас, быстро подмигните ему (любым глазом – каким лучше получается).

Прежде чем «идти в народ», попробуйте подмигнуть своему отражению в зеркале или попросите друга подмигнуть вам и подмигните в ответ.

 

ТАБУ ПРИ ПОДМИГИВАНИИ

• Не сопровождайте подмигивание возгласами типа «Эй, крошка!» и не «сканируйте» при этом человека взглядом.

• Не таращьтесь на какую-нибудь часть тела человека (кроме лица и глаз) после того, как подмигнете.

• Не подмигивайте двумя глазами. Вас поймут неправильно или подумают, что вам что-то попало в глаз.

Практика подмигивания

что означает подмигивание глазомДиане (50), застенчивой от рождения, понравилась идея подмигивания. Воспоминания о том, как ей подмигивали, вызывали у нее улыбку. Но мысль, что она должна подмигнуть мужчине, казалась ей просто ужасной. «Я никогда не смогла бы этого сделать. Мне кажется, это как-то чересчур», – говорила она.

Но Диана хотела преодолеть свой страх, поэтому решила потренироваться подмигивать детям в своем дворе. Их хихиканье и одобрение придали ей уверенности, и она испробовала подмигивание на мужчинах, которые восприняли его более чем благосклонно.

В заключение:  подмигивание однозначно необходимо расценивать как положительный сигнал который позволит в дальнейшем перейти к более близким отношениям – конечно если это не нервный тик  [:)]