Что подарить парню на год отношений

Отношения

что подарить парню на год отношенийГод отношений символичная дата, этакий маленький юбилей, впервые отмечаемый парой. Именно поэтому подарок парню на год отношений просто необходим. Что подарить парню на год отношений? Хоть большинство девушек склонно ошибочно считать, что выбрать подарок мужчине легко, по-настоящему порадовать возлюбленного умеет не каждая. Специально для наших читателей мы попросили один из интернет магазинов рассказать, какой подарок является самым популярным на данный момент.

Практичные подарки

Самые простые вещи, которые не станут пылиться на полке, в числе первых заслуживают внимания при выборе подарка парню:

  • Электронная сигарета подойдет для курящих, при этом оказав помощь в отучении от этой вредной привычки.
  • Хороший кожаный кошелек отличный подарок для мужчины в 22-23 года, особенно если у него дешевый потертый экземпляр.
  • Различные украшения: цепочка, подвеска, крестик, браслет, кольцо. Такие подарки считаются интимными, поэтому дарят их только возлюбленным и лишь в том случае, если ваш избранник носит подобные вещицы.
  • Часы также неплохой подарок парню. Если у него уже есть парочка часов, то приобретайте непохожие на те, которые имеются у мужчины. Если же этих изделий у парня слишком много, можно подарить шкатулку для их хранения.
  • Дорогая ручка станет уместным подарком для деловых парней, которым приходиться много работать.
  • Набор для бритья подарок хоть и банальный, но нужный любому представителю мужского пола.

 

 


 

Оригинальные подарки

Сюрпризы такого рода всегда бывают кстати и прекрасно могут поднять настроение.

Если парень любит выпить пива, стоит подарить ему пивную кружку с прикольной картинкой, а в качестве бонуса к ней приложить «букет» из сушеной рыбки, который желательно завернуть в газету. Ну а дополнить все это поможет несколько бутылок качественного пива.

что подарить парню на год отношенийПарню 22-23 лет уместным будет подарить комплект трусов со смешными картинками и надписями либо опять же «букет», только уже из носков, которые нужно свернуть «розочкой» и закрепить на шашлычных палочках. Сделать подарок символичным поможет 12 штук носков – по одному за каждый месяц, который вы были вместе.

Помимо этого подойдет и будильник, да только не обычный, а оригинальный, который умеет светиться, летать, громко пищать или даже стрелять. Уж такой подарок точно оставит неизгладимые впечатления.

Подарки, связанные с увлечениями

Хобби есть у каждого и ваш возлюбленный не исключение. Но что подарить парню на год отношений, чтобы не ошибиться с выбором? Сначала вспомните, чем мужчина любит заниматься в свободное время, а уже после определяйтесь что подарить.

что подарить парню на год отношенийЕсли у парня есть автотранспорт, можно купить парочку автомобильных аксессуаров, к примеру, специальный чайник или кофеварку. Такие сюрпризы подчеркнут вашу любовь и заботу. Еще парню точно понравится FM-модулятор, который вставляется в прикуриватель и настраивается на нужную волну, после чего при помощи флешки можно наслаждаться любимыми композициями.

Для фотографов в 22-23 года желанным и достойным подарком станут различные аксессуары для фотоаппарата и приятные мелочи, например, кружка в форме объектива. Если вам позволяют средства, можно приобрести фототехнику, только не забудьте предварительно посоветоваться с парнем, что именно он бы хотел. При этом важно помнить, что дорогие подарки могут быть неуместны, если парень зарабатывает не очень много и не сможет себе такого позволить самостоятельно. В таких случаях большой по стоимости подарок только уязвит мужское самолюбие.

Многие парни любят путешествия и походы, рыбалку и охоту. Как раз для этих случаев можно подарить палатку, удочку либо специальные аксессуары.

Помимо этого в 22-23 года парню пригодятся:

  • Музыкальные диски с последними альбомами его любимых исполнителей.
  • Компьютерные игры, если он игроман.
  • Набор для игры в покер, если ему нравится собирать дома большую компанию друзей.
  • Шахматы, шашки, домино и прочие настольные игры – для интеллектуалов.
  • Хорошие книги, если мужчина обожает читать. Вариантом такого подарка может стать электронная книга.
  • Для любителей домашнего отдыха – теплый халат либо домашний костюм.

Романтические подарки

А что подарить парню на год отношений такого, чтобы выразить всю любовь к нему и показать свои чувства? Конечно же, что-либо романтическое!

что подарить парню на год отношенийСамое приятное, что можно подарить парню, это романтический ужин при свечах. Приготовьте вкусные блюда, которые мужчина оценит по достоинству. Не забудьте поставить на стол шампанское или вино. Внешний вид, разумеется, должен соответствовать торжественному поводу.

Следующий подарок, который может исходить из предыдущего пункта – это секс. Парню в 22-23 года такой сюрприз точно понравится, особенно если секс будет не простым, а с необычными элементами, к примеру, это может быть ролевая игра, новые позы, оригинальные костюмы, использование съедобного белья и прочее.

Можно подарить парню романтическую прогулку, совершив ее в тех местах, где вы впервые встретились, познакомились, а, может быть, даже поцеловались. Причем особенно такой дар оценят романтичные мужчины.

Подарки своими руками

будет иметь особую ценность для него, потому что, создавая такой предмет, девушка вложила всю свою любовь и частичку души. Что подарить парню на год отношений, чтобы удивить его?

что подарить парню на год отношенийВ 22-23 года парню точно понравится сюрприз в виде выпечки, сделанной собственноручно его любимой. А уж если сделать, например, пирог или пирожные в форме сердечка, вы не только покажете, насколько сильно любите мужчину, но и сможете доказать, что являетесь отличной хозяйкой.

Необычный подарок парню – любовный блокнот, для создания которого достаточно купить обычный блокнотик и записать в него красивые слова, цитаты, стихотворения о любви, описать моменты, запомнившиеся вам из этих отношений и, разумеется, приложить туда пару совместных фотографий. В 22-23 года человек уже способен оценить истинную ценность такого сюрприза.

Можно подарить парню подарок с вышивкой, к примеру, вышить сердечки, романтичные символы и ваши инициалы на постельном белье, салфетке, полотенце либо наволочке. Эти бытовые предметы постоянно сопровождают человека, и он каждый раз будет ощущать самые теплые и искренние чувства.

В 22-23 года будет уместно подарить трогательный подарок, сделать который можно используя красивую обложку, сделанную собственноручно, карточки из плотного материала, фломастеры и фантазию. Вспомните все причины, по которым вы любите своего избранника и напишите на каждой карточке по одной из них. Главное, чтобы слова эти шли от сердца.

что подарить парню на год отношенийМожно подарить парню коллаж, который украсит интерьер в его (или вашей общей) комнате. Для создания такого шедевра наклейте самые удачные романтические фотоснимки на цельное полотно, при этом желательно для каждой фотографии приобрести рамку. Весь коллаж также нужно обрамить. Отлично будут смотреться черно-белые снимки.

В 22-23 года можно подарить парню любовные купоны, сделав их из карточек, на которых написано, что может получить молодой человек. К примеру, это может быть массаж, вкусный ужин, прогулка и т. п.

Любовный календарь также станет прекрасным подарком парню. Приклейте на готовый календарик совместную фотографию и напишите признание в любви – такой сюрприз не оставит равнодушным никого.

Одной из самых оригинальных вещей, которые можно подарить парню является любовный пазл. Нужно всего лишь написать красивое любовное письмо на картоне, разрезать на детали, а затем вручить мужчине.

Музыкальный подарок придется по вкусу меломанам 22-23 лет. Запишите на диск любимые композиции парня , а обложку оформите красивыми снимками и любовными цитатами.

Красивый и душевный подарок – любовная рамка. Такую рамку можно украсить бисером либо вашими инициалами и вставить в нее самый красивый романтический фотоснимок.

Винтажный подарок – любовное письмо. Однако это должен быть не простой лист бумаги, а запечатанный в бутылку. Такой сюрприз можно отдать лично в руки или отправить по почте заранее.

Таких сувениров может быть множество и при этом неважно, сколько стоит подарок. Главное, дарить такие вещи с душой, от всего сердца, чтобы ваш возлюбленный понял, как сильно вы его любите.

Что подарить необычного?

что подарить парню на год отношенийСпециально для наших читателей мы попросили один из интернет магазинов рассказать, какой подарок является самым популярным на данный момент? «Оскар» — ответили они. В действительности, мы ознакомились с отзывами покупателей, а их было более 200 и пришли к выводу, что людям действительно нравится такой вид подарка. Кому не хочется получить награду? Такой подарок действительно подойдет на день рождения или юбилей как женщине так и мужчине.

На статуэтке можно выполнить индивидуальную надпись для юбиляра, например, «За заслуги перед мужем» или «За лучшую женскую роль в сердце Владимира», или «Лучшему преподавателю/начальнику/сотруднику».

Очевидным плюсом этого подарка является его универсальность. Он может быть преподнесен и как основной и как дополнительный презент, выступающий шуточным дополнением, в комплексе с чем-то более ценным. В любом случае, такая вещица украсит любое помещение своим присутствием. Источник:

Что подарить парню на год отношений. Видео