Что подарить парню на годовщину отношений

Отношения

что подарить парню на годовщину отношенийДаже не верится, что уже успел пройти целый год, ведь, кажется, все началось только вчера! Но за это время произошло столько всего интересного, важного, дорогого. И так хочется, чтобы первая совместная дата запомнилась на всю жизнь. Вот поэтому и возникает идея о памятном подарке. А попутно появляется и проблема: что подарить парню на годовщину отношений?

Что подарить на годовщину отношений?

Так на чем же остановить свой выбор, когда вариантов подарков – масса, а хочется найти свой единственный, многозначительный и неповторимый? Такой, в котором отобразятся все добрые светлые воспоминания о днях, проведенных вместе, и воплотятся все надежды на совместное будущее? Конечно, подарок должен стать необычным, способным подчеркнуть значение этой прекрасной даты. А еще хочется, чтобы он стал желанным. К тому же и  мужчины, и женщины очень романтичны, а поэтому каждый обрадуется подарку, символизирующему силу и прочность ваших чувств.

 

 

 

Лучший подарок на годовщину отношений это тот, что преподнесен и выбран с любовью. И, конечно же, цветы.

что подарить парню на годовщину отношенийКонечно, самым простым и проверенным станет универсальный подарок. То есть, это должна стать вещь, которая подходит всем и во всех случаях жизни. Вообще-то, можно ограничиться подарком типа украшений, парфюма или кошелька. И понятно, что это нужные и хорошие вещи, но первый юбилей достоин и более необычного и интересного выбора. Скажем, подарок в виде столика, на котором можно эффектно подать завтрак в постель второй половинки в утро заветного дня. На столике можно положить открытку с трогательным признанием в любви. А кроме этого можно пообещать каждый выходной или праздник применять столик по его прямому романтическому назначению.

 

что подарить парню на годовщину отношенийПомните, прежде чем дарить цветы, ненавязчиво поинтересуйтесь, какие цветы любит парень и лучше хорошенько поищите место, где купите красивый, а главное свежий букет. Из списка того, что подарить на годовщину отношений лучше всего, интересными являются предметы, способные увековечить дорогую сердцу дату, случившуюся в жизни влюбленных год назад. Прикольная вещь – античасы: ходики, идущие в обратном направлении, с электронным табло, на котором каждое утро появляется одна и та же дата — день встречи двух сердец. И это неспроста, ведь время не имеет для влюбленных общепринятого значения. Да и все помнят о том, что счастливые часов не наблюдают. А любовь – разве не это высшая степень счастья?

 

Подарите любимому на годовщину держатель для планшета — ему так удобней будет с вами общаться и набирать эсемески.

Проявить заботу о любимом человеке – вот еще один способ подтвердить свою привязанность. Например, когда любимому человеку нравится подолгу расслабляться в теплой ванне, то удачным подарком для него станет специальный держатель для планшета или книги. Благодаря ему можно будет разнообразить такой отдых, чтобы объединить приятное с полезным. Безусловно, такую заботу просто нельзя не оценить по достоинству.

Что подарить парню на годовщину отношений

что подарить парню на годовщину отношенийКонечно, слабым полом считаются женщины. Но какими же слабенькими оказываются на поверку наши мужчины! Они, как дети малые, ждут подарков и радуются им. Вот сердобольные  женщины и отзываются на этот искренний восторг, от всей души подбирая самый достойный сюрприз любимому баловню. Но настоящий мужчина будет рад только самому лучшему подарку. А это для любящего человека – его любимая. Вы сомневаетесь в этом? А зря. Попробуйте подарить себя, предварительно подготовив достойную «упаковку»: купить дорогое красивое белье, использовать соблазнительные духи, надеть элегантное облегающее платье. К тому же придется посетить салон для наведения красоты: сделать живописный маникюр, женственную прическу, томный макияж. Не нужно забывать и о том, что путь к сердцу мужчины… И хотя путь этот уже надежно пролег в любящее сердце, но маршрут требует постоянного подтверждения. Поэтому позаботьтесь о приготовлении романтического ужина на двоих, создании романтической атмосферы в интерьере при помощи цветов, ароматических масел и свечей. Такая годовщина отношений мужчине запомнится надолго как символ настоящего праздника любви.

 

Приготовьте любимому романтический ужин — беспроигрышный вариант

что подарить парню на годовщину отношенийВыбирая, что подарить парню на годовщину отношений, нужно помнить и о том, что подарок к годовщине отношений полностью должен соответствовать духу романтичной даты. Ведь любовь на таком этапе сродни нежному тропическому цветку, стоящему на подоконнике зимой: он тешит глаза и сердце своим ярким цветением, но только откроется окно, как растение погибнет. И чтобы ваше хрупкое чувство не увяло, а наоборот наполнялось новыми яркими впечатлениями, любящим сердцам приходится трудиться, придумывая оригинальные сюрпризы.

Так запоминающимся и интересным может стать романтический сувенир, который сделан собственными заботливыми руками. Ведь ничто не сможет передать и отобразить вашу пламенную любовь лучше, чем такой подарок любимого человека. К тому же эти сюрпризы не только согреют родное сердце, но и оставят о себе самые теплые воспоминания, так как в них хранится энергия и тепло человека, сделавшего может быть и простую, но по своему смыслу бесценную вещь. Она, буквально, переполнена флюидами безграничной  заботы и любви. Что еще может стать более достойной идеей подарка к годовщине отношений? Как вам такой замечательный подарок из мыла. Можете посетить мастер-класс по мыловарению или еже заранее заказать его у мастерицы.

Конечно, вариантов такого подарка можно придумать множество. К примеру, можно смастерить трогательный коллаж из общих с любимым фотографий: каждому месяцу отношений можно посвятить по фотографии, на которой самым лучшим образом отобразится все, происходившее между влюбленными  в данный отрезок времени. Идея еще более оригинальная — оформление  такого коллажа в виде настенного или настольного календаря. Как вариант это может быть сделанная собственноручно настоящая книга, посвященная вашей большой Любви. В фолиант можно поместить фотографии, сопровождаемые романтическими посланиями и любовными эсемесками, бережно хранимыми в  телефоне. В общем, простора для фантазии предостаточно, все дело только за вами. А вот трогательных воспоминаний у вас, наверное, хватит и не на одну книгу.

Купите тарелку и напишите на ней все теплые пожелания молодому человеку. Это очень личный и романтический подарок.

 

Коллаж из фото всегда будет уместен

что подарить парню на годовщину отношенийМожете соорудить любимому картину из сердечек.

И, опять же, одно из лучших собственноручных произведений, трепетно ожидаемых мужчиной от любимой женщины, — это вкусный изысканный ужин. Такой сюрприз может прокатить и как самостоятельный подарок, и как приложение к основному подарку. А придется он по вкусу и однозначно понравится каждому настоящему мужчине.

Как один из лучших вариантов того, что подарить любимому на год отношений, многие женщины выбирают возможность осуществить его заветную мечту. Ведь когда же, как не на годовщину романтических отношений, исполнять тайные желания человека, ставшего для вас самым  дорогим на целом свете. Правда, не следует при этом  ошибочно трактовать слово «дорогой» как «нуждающийся в дорогостоящих подношениях». Ведь так настоящего мужчину можно если не оттолкнуть, то обидеть — уж точно, а вот слабого мужичка можно и подсадить на иждивение. Помните, что во всем хороша мера, особенно со стороны женщины. Пытаясь приобрести вещь, о которой  ваш любимый давно мечтает, но никак не соберется купить (или сделать), помогите ему осуществить его мечту, но не из последних средств и без риска влезть в долги. Но это, конечно, крайность (хотя нашим некрасовским женщинам, способным и в горящую избу, и коня  на скаку, свойственно и такое чрезмерное великодушие).

Ваш молодой человек любит экстрим, тогда подарите ему подарок-впечатление: прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре.

А если о приемлемой степени щедрости, которая лучше всего поможет  выразить любовь, то можно помочь любимому осуществить его сокровенное желание…  прыгнуть с парашютом, подарив соответствующий забаве абонемент. Можно исполнить и мечту в миниатюре: вместо желанного байкерского мотоцикла, который стоит как хороший автомобиль, подарить сувенирный байк со всеми атрибутами и функционирующими деталями. Главное в этом деле – быть внимательной к любимому, что поможет заранее определиться с подарком для него, а также сделает его счастливым и уверенным в любви его девушки  — самой лучшей на свете.

Не готовы к воздушному экстриму, тогда как вам идея конной прогулки?

Что подарить девушке на год отношений?

что подарить парню на годовщину отношенийНе менее сложный вопрос — что подарить девушке на год отношений. Конечно, любящий парень обязательно придумает что-нибудь оригинальное и запоминающееся. И это не должно быть только что-то дорогостоящее (хотя от мужчин и такой вариант приемлем). Но как романтично выглядит сцена, когда влюбленная пара запускает в ночное небо символ пламенного сердца — большой летающий фонарик! Очень мило и интересно смотрится презент в виде медали с забавной надписью «Самая любимая на свете» или «Хозяйка моего сердца»,  которая надолго останется предметом радости своей хозяйки. Чтобы придать медали большей эксклюзивности, на ней  можно выгравировать  необычное признание в любви.

 

Возможно, если она не ярая защитница окружающей среды, то подарите запуск небесного фонарика.

А вот если девушка обладает хорошим чувством юмора, да к тому же обожает дамские авто, то самым ярким подарком для такой вашей подруги окажется гламурный розовый набор для ее автомобиля.

Можно попробовать сразить любимую и креативным подарком, который поможет ее  удивить и обрадовать. Правда, не каждому мужчине под силу придумать необычный и экстраординарный вариант, от которого девушка просто ахнет от удивления. Для таких случаев и существуют сайты и форумы в интернете, на которых можно подыскать самый удачный вариант креативного подарка. Например, многие советуют, как проверенный способ, порадовать любимую так: заказать или самому изготовить сердце из бутонов роз.

что подарить парню на годовщину отношенийЕще один неординарный подарок – сувенирное сердце в цепях с навесным замком, ключик от которого останется у мужчины. Так вы покажете, что ваше сердце в ее руках, а ключ  от замка можно будет подарить на помолвку или на свадьбу, как символ открытого преданного сердца. Можно заказать и разместить под окном любимой эксклюзивный баннер, на котором будут написаны поздравления и признания в любви. Также можно посвятить своей девушке серенаду, устроить из листовок с любовными признаниями настоящий дождь.

Можете презентовать любимой замочек в виде сердца с ключиком, однако вы должны быть уверены в своих чувствах.

 

Хорошим подарком будет флешка со стразами. Девушки любят такие штучки.

Из советов «бывалых» о том, что подарить любимой на годовщину отношений, не стоит вооружаться девизом, что главное для нее – не подарок, а ваше внимание. Не нужно себя обманывать, ведь не так много достойных способов выражения своего внимание, кроме подарка. Да и подкупаются на подобные утверждения в основном  люди, которым никогда в жизни никто не делал действительно искреннего, прекрасного и романтического подарка. К тому же, сделав приятный сюрприз, мужчина и сам сможет получить взамен бесценный подарок – счастье любимой женщины, при созерцании которого его сердце будет просто ликовать от радости.

что подарить парню на годовщину отношенийА если вещь подарена с любовью, то для девушки не будет принципиальным, сколько она стоит. Но, в то же время, дорогостоящий подарок расскажет девушке о том, что ее парень, состоявшийся как личность, не скупец и сможет стать надежным мужем. Да и любой опытный мужчина подтвердит юноше, что дорогой презент девушке – это самый легкий путь к ее сердцу. И пусть не брильянт возглавляет ваш список вариантов того, что подарить на годовщину отношений, но, например, золото на все века останется актуальным. Но и тут, выбирая кольцо, цепочку, кулон, брошь, серьги или браслет, нужно учитывать вкус самой девушки. Для этого нужно всего лишь подбирать вещи, максимально напоминающие те, которые у нее уже есть. А если ваша девушка не признает золото, то тоже понаблюдайте, каким украшениям она отдает предпочтение, и подарите что-то изысканное и близкое ей по духу.

Можно сделать подарок и исходя из того, что годовщина совместных отношений – это праздник, общий для вас двоих. Так что в этот день отличным для вас обоих подарком может стать поход в классный ресторан. А можно организовать общее празднование дома: ужин, приготовленный для любимой ее мужчиной, — это всегда праздник для женщины! Тем более, если он дополнен бутылкой хорошего вина с легкими закусками, изысканным десертом, интимным мерцанием свечей и романтической музыкой.

что подарить парню на годовщину отношенийТакой сюрприз лучше любых подарков расскажет милой о ваших чувствах. Хотя, по сей день из того, что подарить на годовщину отношений, мужчины не придумали ничего лучшего, чем заветное предложение отправиться в загс. Правда, если вы не слишком уверены в своевременности этого поступка, то спешить тоже не стоит, ведь в такое путешествие лучше отправляться раз и на всю оставшуюся жизнь. А пока можно ограничиться коробочкой с живыми экзотическими бабочками. А можно прийти с огромной связкой воздушных шариков. Или простеньким букетом из сотни алых роз, корзиной ромашек или большим плюшевым медведем. Девушки очень любят также все, что чирикает, гавкает,  мяукает и поет, поэтому подаренный любимой щенок, канарейка или котенок не оставят ее равнодушной. Но в этом случае позаботьтесь предварительно разведать, нет ли у нее аллергии на подобную живность.

Если вы заранее знаете (очень точно), что девушка будет рада питомцу, то подарите ей котенка…

…или пушистого щенка.

Конечно, пределов таким поискам не существует. И если вы определились, что именно подарите на годовщину романтических отношений, то постарайтесь к моменту поздравления любимого человека подобрать самые теплые слова, в которых отобразится вся глубина ваших чувств и бесконечность вашей благодарности за счастье быть рядом. И пусть впереди окажется бесконечное множество прекрасных годовщин в этой же милой сердцу компании. Источник:

Что подарить парню на годовщину отношений. Видео