Что сказать девушке при расставании

Отношения

Что сказать девушке при расставанииВ отношениях может возникнуть ситуация, когда партнером нужно расстаться. Что сказать девушке при расставании? Расставание может быть временным, например, уход в армию молодого человека, отъезд девушки в другой город на время и т.д. Также расставание может подразумевать конец отношений. В этих случаях прощание с девушкой будет происходить по-разному. В любом случае момент расставания является достаточно болезненным и неприятным. поэтому необходимо продумать все слова до мелочей, чтобы ненароком не сделать еще больнее.

 

Как попрощаться с девушкой на время

Сделайте прощание с девушкой как можно романтичнее. Если вы улетаете на самолете, устройте романтический вечер со свечами в кафе аэропорта, если на поезде – в ресторане вокзала. Пусть место прощания у девушки ассоциируется с чем-то приятным, а не грустным. Во время ужина старайтесь не говорить о вашей разлуке. Больше говорите ей о том, как сильно вы ее любите, пригласите ее на танец.

 

Как бросить пить самому или помочь близкому?Вы хотите помочь человеку с алкогольными проблемами? Вас беспокоит пьянство человека, который Вам дорог? Помните, что «спасать» любимого человека — это не ваша ответственность. Однако Вы можете помочь ему или ей измениться.

 

Что сказать девушке при расставанииРазвивайте беседу на темы о том, что вы будете делать, когда снова будете вместе. Не забудьте про цветы. Перед отъездом можете незаметно положить девушке в сумку листок с любовным посланием. К примеру, это могут быть такие слова: «Любимая, (имя девушки). Как только я оказался вдали от тебя, я понял еще больше, как тебя люблю. Я не буду грустить, мне, наоборот, хочется улыбаться от счастья, ведь ты есть у меня, мне очень повезло. Ты самая красивая, верная, добрая, желанная, отзывчивая, любимая, милая, нежная (выберите что-нибудь из этих слов). Я тебя люблю!» Главное, чтобы строки шли от сердца. Если вам не хватает фантазии написать своей половинке любовное послание, можете просто процитировать стихи поэтов, ей и такой вариант, несомненно, понравиться. Ведь, главное, это ваше внимание к ней. Она будет ценить это превыше всего.

 

Что сказать девушке при расставании

Здесь ситуация сложнее, и прощальные слова будет говорить очень трудно. Однако если вы решили это сделать, то делайте. Не стоит продолжать отношения, только потому, что ее жалко и не хочется обижать. Если вам очень сложно сказать «прощай» девушке словами, напишите ей прощальное письмо. Не нужно все усложнять и расписывать в стихах. Это выглядит нелепо и смешно. Просто опишите все причины, почему вы хотите с ней расстаться. Конечно, одного письма мало. Не следует уходить по-английски, оставив партнершу в непонимании и обиде. С ней обязательно нужно поговорить. Скажите ей, что вам было хорошо, что вы ей за все благодарны, но вы не можете быть вместе по определенным причинам.

 

Что сказать девушке при расставанииЖенщины по природе очень эмоциональны, поэтому приготовьтесь к тому, что она уронит слезинку. Если нужно, обнимите ее, скажите, какая она хорошая. Конечно, ей будет неприятно и больно, но со временем она успокоиться. Может возникнуть и такой вариант, что девушка начнет просить парня дать ей второй шанс, плакать, просить все вернуть. Если эти попытки будут тщетны, попросит хотя бы остаться друзьями. Не поддавайтесь на эти слова. Будьте тверды и решительны, но не грубите.

 

Постарайтесь ответить на все ее вопросы, чтобы у вас не осталось недопонимания. После расставания лучше вообще прекратите общение с бывшей девушкой. Она должна понять, что прошлое не вернуть, а их отношения уже в прошлом. Скажите ей: «Нам было хорошо вместе, но сейчас я тебя не люблю, и это никак не изменишь». Это главные слова, которые вы должны сказать своей девушке на прощание.