Что значит, если парень смотрит прямо в глаза и не отводит взгляд?

Отношения

что значит если парень смотрит прямо в глаза и не отводит взглядЗдравствуйте, дорогие девушки и женщины. Вам когда-нибудь приходилось сталкиваться взглядом с человеком и при этом испытывать легкую дрожь от того, что он не сводит с вас глаз? Мы думаем, что многие попадали в такую ситуацию. Ощущения достаточно приятные, если это прекрасный незнакомец. Он смотрит вам в глаза и мир вокруг вас как будто застывает. Вы никого не замечаете и видите лишь этого парня, в глазах которого радость, удивление, страсть и восхищение. Но что значит если парень смотрит прямо в глаза и не отводит взгляд, смотрит так пристально, что это приводит в замешательство? Об этом мы сегодня и поговорим.

Парень, который останавливает свой взгляд на симпатичной незнакомке, добывает для себя информацию. Таким способом он может узнать, в каком вы настроении, симпатичен ли он вам или нет, стоит ли к вам подходить знакомиться или нет. Если в ответ вы ему улыбнетесь, значит, вероятнее всего он подойдет и постарается вас заинтересовать. Если же вы отвернетесь и пойдете дальше своей дорогой, он поймет, что вы сейчас не в настроении знакомиться или возможно вам не понравилась его внешность.

Всем известно, что никакой мужчина не будет смотреть в глаза той девушке, которая ему совсем не интересна. Поэтому, оказавшись в подобной ситуации, будьте уверенны, что вы ему понравились. Можете слегка пококетничать, однако не стоит этим сильно увлекаться, так как ваша бурная активность может полностью отбить его интерес.

Уже сегодня есть научно обоснованные факты, позволяющие анализировать взгляд, например, если молодой человек смотрит в глаза девушке около восьми секунд, значит, он испытывает к ней сильную симпатию и не хочет ограничиваться кратковременными отношениями. А взгляд, который длится 2-4 секунды, говорит о том, что девушка ничем особенным не заинтересовала молодого человека.

 

 


 

Значение взгляда

Если парень неуверенный в себе, он не станет сразу подходить к понравившейся девушке, так как на это у него просто не хватит смелости. Он направит свой восхищенный и открытый взгляд прямо ей в глаза и тем самым намекнет о своих чувствах. Скромные парни достаточно ранимы. Они боятся получить от девушки отказ, поэтому, чтобы избежать всех неприятных моментов, сначала молодой человек попробует убедиться, что девушка не против знакомства.

Впрочем, каждая из нас точно знает, что в глаза человеку можно смотреть совершенно по-разному. Взгляд может быть заманчивым или хитрым, романтичным или игривым, презренным или отталкивающим. Все они используются в тех случаях, когда слова кажутся совершенно лишними. Однако во взгляде парня также можно заметить знаки. Вот, например, если парень смотрит в глаза девушке, слегка приподняв бровь холодным и надменным взглядом сверху вниз, значит, он не хочет вести с ней разговор.

Если мужчина смотрит в глаза преданно, возможно он провинился и просит прощения. А если он смотрит на вас ироничным взглядом, который сопровождается легким наклоном головы и полуулыбкой на губах, значит, что он вам не доверяет или просто проверяет на прочность. Обычно такое происходит, когда девушка владеет четко выраженными лидерскими качествами.

 

В заключение

Если парень смотрит в глаза, он точно хочет с вами поговорить, спросить о чем-то или извиниться за свой поступок. Обращайте внимание на то, как смотрят на вас мужчины, ведь по глазам можно многое увидеть и приблизительно знать о том, как к вам относятся. Мы хотим, чтобы вы ловили на себе только самые очаровательные и влюбленные взгляды настоящих мужчин! Источник:

Что значит если парень смотрит прямо в глаза и не отводит взгляд? Видео