Девушка на 30 минут опоздала на свидание: почему?

Отношения

Девушка на 30 минут опоздала на свидание: почему?Тема этой статьи: девушка на 30 минут опоздала на свидание: почему? Женские опоздания стали постоянным поводом для шуток. Конечно, что же ещё остается делать, если пришёл, как дурак, на 15 минут раньше, волнуясь и поглядывая на часы, а она «наводила красоту» и, похоже, вообще не спешила, потому что опоздала на полчаса! Обидно же! Многие молодые люди переживают, когда девушка не приходит вовремя. На вопрос, почему девушка опоздала на свидание, существует несколько разных ответов. Далеко не всегда причиной опоздания бывает равнодушие.

 

Почему девушка опоздала на свидание? Она по-другому не умеет!

Многие молодые девушки попросту не умеют правильно организовывать свое время. Более того, всякий там тайм-менеджмент для женщин кажется им скучным и не модным. Именно поэтому они опаздывают всегда и везде: на лекции в институте, к парикмахеру, к зубному врачу и на встречу к лучшей подруге. 

 

Пока юное создание ведёт беззаботную жизнь, это ей прощается. Когда девушка выходит замуж или начинает работать, ей волей-неволей приходится учиться всё успевать. Так что неорганизованность пройдёт со временем, вам нужно лишь немного подождать!

 

Тип темперамента: флегматик или холерик?

Гораздо сложнее изменить девушку, чьи особенности темперамента просто не позволяют ей приходить на свидание вовремя. Если вы узнаете тип темперамента вашей подруги, то поймёте, почему она опоздала на свидание. Например, флегматики отличаются некоторой медлительностью, они очень долго собираются, одеваются и даже ходят неторопливо. Но при этом девушка-флегматик никогда не будет переживать из-за опоздания, она полностью невозмутима.

 

По-другому обстоит дело с меланхоликом. Люди этого типа тоже часто опаздывают, но не из-за медлительности, а из-за высокой тревожности. Например, девушке может показаться, что лак на ногтях лежит не так, как нужно. Она будет перекрашивать ногти, а потом очень долго выбирать платье.

 

В результате, она опоздает и придумает целую кучу оправданий. Дело вовсе не в том, что она хочет вас обмануть, просто ей очень неудобно, и теперь она тревожится о том впечатлении, которое произвела на вас, когда не смогла придти вовремя. Что касается холериков и сангвиников, то они вполне способны не опаздывать, если только какие-то важные обстоятельства не задержат их в пути.

 

Особенности женской психологии: пусть он меня больше ценит!

Очень часто ответ на вопрос о том, почему девушка опоздала на свидание, кроется в особенностях женской психологии. Вспомним, как девушка выбирает себе мужчину. Как правило, она хочет, чтобы избранник был ей полностью предан, более того, она ждёт доказательств верности. Опоздание вполне может оказаться такой своеобразной проверкой для вас: что вы будете делать, если она опоздает? Уйдёте или дождётесь? Будете ли упрекать?

 

Девушка на 30 минут опоздала на свидание: почему?Женщины, в основном, предпочитают отдавать инициативу в руки мужчин. Пока вы решаете, куда пригласить девушку на первое свидание, она будет «чистить пёрышки», и нежиться в тёплой ванне. Она не будет спешить, потому что уверена, что удел настоящего рыцаря делать всё, что захочет прекрасная дама.

 

Ещё одна частая причина того, почему ваша девушка опоздала на свидание, заключается в том, что она не хочет выглядеть глупо, дожидаясь вас. Действительно, если парень вполне может торчать у какого-нибудь памятника в центре города с букетом, то девушке такой образ не к лицу. Вы не поверите, но некоторые юные дамы приходят заранее и прячутся, дожидаясь, пока вы появитесь. А потом ждут ещё немного и выходят из укрытия, делая вид, что только что пришли. Для девушки просто невозможно потерять лицо, показав, что ей свидание нужно больше, чем вам! Иногда девушка считает, что заставив своего парня ждать и волноваться, она повысит свой статус в его глазах. Подумайте, всегда ли это утверждение неверно? Или в некоторых случаях вы так рады видеть её после получасового опоздания, что забываете все обиды?

 

Мифы про женские опоздания

 Некоторые молодые люди, не понимая, почему девушка опоздала на свидание, склонны драматизировать ситуацию. Они начинают подозревать её во всех смертных грехах и искать признаки измены в её поведении. Таким парням можно посоветовать расслабиться и побороть ревность. Очень часто причинами опоздания становятся вполне простительные вещи. Ведь в отличие от вас, девушки тратят много времени на то, чтобы стать красивыми и ухоженными. И ведь стараются они ради вас!

 

Если девушка задерживается, а её телефон не отвечает, это не значит, что она с другим, а также вовсе не обязательно, что она забыла про вашу встречу. Кстати, не мешает проверить, не переводили ли недавно часы на зимнее время. В некоторых регионах, где такая традиция ещё существует, в день перевода стрелок происходит множество ссор.

 

А ещё случаются пробки, или утюг остаётся не выключенным. Всё это не повод для обид, ведь доверие в отношениях – это главное.  Если девушка задержалась, это не значит, что вы ей не нравитесь. Всё может быть прямо наоборот (смотри выше).

 

Что делать, если девушка опоздала на свидание?

Во-первых, если у вас есть телефон, подключённый к интернету, вы можете с пользой провести время в сети или просто пообщаться с друзьями. Главное сохраняйте спокойствие. В следующий раз вы можете тоже опоздать на свидание, чтобы она поняла, как это неприятно. Правда, результат, скорее всего, будет временным. Если девушка каждый раз опаздывает на одно и то же время, вы можете просто приходить на пятнадцать минут позже, и проблема решится сама собой.

 

Девушка на 30 минут опоздала на свидание: почему?Если вас так сильно раздражает непунктуальность, может быть, стоит найти девушку, которая не будет опаздывать? Подумайте об этом, если характер вашей подруги не позволяет ей быть точной, это может стать поводом для постоянных ссор. Не стоит злиться на неё, если ваши отношения дороги вам. Подключайте чувство юмора, ведь не случайно было придумано столько шуток про вечные опоздания прекрасной половины человечества!

 

Если ваши отношения станут постоянными, возможно, вопрос опозданий отпадёт сам собой, потому что вы приспособитесь под особенности друг друга. А пока присмотритесь к своей подруге, возможно, разобравшись, почему девушка опять опоздала на свидание, вы сможете лучше её понять.