Гороскоп. Рак и Рак

Отношения

рак и рак дружбаВ дружбе люди, рожденные под знаком Рака, могут играть три роли. Иногда они выбирают себе друга-покровителя, который даст им чувство защищенности. Такому другу Раки уступают в любых спорах, можно даже сказать, потакают. Они похожи на маленькую рыбу-прилипалу, которая сопровождает огромную морскую рыбину, чтобы полакомиться остатками ее трапезы. И сытно, и безопасно — кто же обидит эту громадину? Рак и Рак, дружба которых приводит к богатству, тоже интересная тема…

Однако, в отличие от рыбы-прилипалы, Раки кое-что могут предложить взамен своим влиятельным друзьям. Во-первых, это восхищение и уважение, признание заслуг. Во-вторых, в трудные времена Раки готовы поддержать своих «богатеньких буратин», если не делом, то уж точно словом. Они всегда внимательно выслушают, посочувствуют, дадут взвешенный совет. Ну и, в третьих, если с другом действительно приключится беда, то Рак все-таки придет к нему на помощь.. выждав, правда, некоторое время. Рак до последнего надеется, что ситуация устаканится сама по себе. Но если без его участия не обойтись, он, вздохнув, протянет руку помощи.

 

 

Вторая роль Рака в дружбе абсолютно противоположная. Увидев слабое и беззащитное существо, не способное за себя постоять, но при этом доброе душой, Рак может смело встать на его защиту. При этом он может проявить такую самоотверженность, о которой в мирное время и помыслить боится. Кто знает, почему он так поступает? Возможно, его благородная душа не терпит несправедливости? Или же он видит в слабом существе себя самого, только в более молодом возрасте? Скорее всего, и то и другое.

 

рак и рак дружбаИ все-таки, самой здоровой и приятной для Рака является третья роль. В этом случае он выбирает себе друга, похожего на него самого как две капли воды. Тут иногда наблюдается такое родство душ, которое и между родственниками не часто встретишь. Однако есть важное условие — друг Рака должен обладать схожим материальным достатком. Проще говоря, если у вас денег меньше, чем у Рака, то он начнет вас слегка сторониться.

Вопрос денег вообще очень чувствителен для людей этого знака. Они умеют и любят зарабатывать (или получать) деньги, и страшно не любят их тратить. Да что там тратить! Настоящий Рак даже не признается, что у него в кармане есть пара монет. Он будет всячески отлынивать от любых трат, прибедняться, уверять, что находится на грани финансового краха. В общем-то, в его воображении это недалеко от истины — любой потраченный рубль для него это великая потеря. А вывод из всего этого такой: если вы любите свободно распоряжаться деньгами, совершать дорогие покупки, кутить в лучших ресторанах и тому подобное — Рак никогда не станет вашим закадычным другом.

 

Все Раки ненавидят риск

Риск Ракам кажется им глупым и ненужным, как игра с огнем. По этой причине они никогда не играют на игровых автоматах и не делают ставок в казино. Люди, которые любят приключения и легки на подъем, могут вызывать у Рака море восхищения и удивления. Но Рак никогда не согласится разделить их развлечения, уж лучше он спокойно посидит дома. Вы не соблазните его мечтой о покорении Эвереста, зато поездку в ближайший и проверенный аквапарк он с радостью поддержит.

 

рак и рак дружбаРаки настолько посвящают себя друзьям, что их не может быть много — два, три, а чаще всего один. Довольно часто это бывает друг детства, с которым Рак подружился еще в школе или даже детском саду. Такой друг будет вхож в дом Рака наравне с его семьей. Ради своего лучшего друга Рак способен на все, но только в том случае, если знает — такое отношение взаимно. Стоит постараться, чтобы заслужить доброе отношение Рака. Если вам это удастся, то можете быть уверены, что он не даст вам утонуть в пучине жизненных неприятностей.

 

Совместимость Рака с другими знаками Зодиака:

Рак и Овен дружба: Рак готов отдать Овну руководящую роль в обмен за защиту, но в глубине души он будет недоволен этими неравными отношениями.

 

Рак и Телец дружба: Полное взаимопонимание и взаимодополнение. У этой парочки никогда не возникнет разногласий.

 

Рак и Близнец дружба: Рак может восхищаться Близнецом или даже завидовать ему. А вот Близнец любит посмеяться над медлительным Раком. Немудрено, если Рак затаит обиду.

 

Рак и Рак дружба: Удвоенная осторожность, расчетливость и бережливость сулит им прекрасные деловые отношения. Рак и рак дружба может привести к большому богатству.

 

Рак и Лев дружба: будет дружба-покровительство. Лев охотно возьмет Рака под свою опеку, а взамен будет целыми днями выслушивать хвалебные речи.

 

Рак и Дева дружба: У них много общего, хотя иногда критика Девы способна вогнать Рака в настоящую депрессию. Пусть Рак проявит немного юмора и легкости, а Дева — снисхождения.

 

Рак и Весы дружба: Эти отношения, скорее всего, будут поверхностными. Здесь наиболее вероятно не дружба, а светское знакомство. Уж слишком Весы непостоянны в глазах Рака.

 

Рак и Скорпион дружба: Два водных знака прекрасно уживаются друг с другом. Правда, Скорпион получает от этого союза больше. Но только до тех пор, пока Рак не станет хитрее.

 

Рак и Стрелец дружба: Многие Стрельцовские качества вызывают у Рака искреннее восхищение: это и открытость, и честность, и авантюризм.. Но друзьями они становятся редко, уж слишком они непохожи.

 

Рак и Козерог дружба: Дружба напоминает отношения ребенка и старика. Если Козерог предоставит Раку больше свободы, то отношения можно будет наладить.

 

Рак и Водолей дружба: Им всегда интересно находиться в обществе друг друга, но о настоящей дружбе речи и быть не может. Водолей слишком эфемерен для Рака, который любит стабильность во всем.

 

Рак и Рыбы дружба: Рак и Рыбы дружба: это дружба такого рода, когда один из друзей постоянно утешает другого. Кто первый начнет плакаться и жаловаться — тот и победил в этой игре. Источник:

Рак и Рак: дружба с другими знаками зодиака. Видео