Где найти девушку для отношений?

Отношения

где найти девушкуХочешь, но не знаешь, где найти девушку для отношений? Уже подумал над тем, кто именно тебе нужен? Это здорово! Но прежде чем приступить к поиску, прочитай эту статью. Она поможет тебе избежать тех граблей, на которые наступают многие парни. Какое бы удовольствие от процесса соблазнения новых красоток ты ни получал, наступит момент, когда тебе захочется долгое время встречаться только с одной девушкой. Но тут возникают вопросы: где и как найти девушку для отношений? И как понять, стоит ли дальше с ней встречаться? 

Ведь все мы боимся ошибиться с выбором партнера! 

 

 

Как ни странно, чтобы сделать правильный выбор, нужно провести: 

 

Анализ предыдущих отношений

Расспрашивая многих наших студентов о том, какую спутницу они хотели бы видеть рядом с собой, мы заметили одно интересное явление. Абсолютное большинство парнейописывают слишком идеальный образ. Причем, зачастую, составляющие этого образа противоречат друг другу. 

К тому же, как показывает практика, мужчины встречаются не с теми идеальными девушками, которых они описали. А все потому, что им достаточно тех, с которыми они могут почувствовать себя комфортно и получать удовлетворение от этих отношений. 

(Поэтому если ты не знаешь, где найти девушку и хочешь найти себе постоянную партнершу, то должен быть честным с самим собой.)

 

Конечно, не со всеми женщинами это возможно! Именно поэтому следует провести анализ своих предыдущих отношений и выявить те качества (и привычки) в поведении твоих «бывших», которые тебе нравились и, наоборот, отталкивали.

 

Это должно стать отправной точкой в выборе девушки для отношений

Например, если ты тебе не нравилась импульсивность твоей бывшей, и ты знал, что это качество всегда приводит к ссорам и расставанию, то нет смысла снова заводить отношения с импульсивной девушкой. Надежда на то, что «в этот раз все будет по-другому», скорее всего, не оправдает себя.

 

 Как не ошибиться с выбором

 Потенциальную вторую половинку можно оценить по следующим критериям: 

  • Ее отношение к окружающим.
  • Взгляд на жизнь.
  • Поведение в сложных ситуациях.
  • Забота о своем здоровье (есть ли она вообще?).
  • Имеет ли цели в жизни?
  • Насколько хорошо ты себя чувствуешь рядом с ней?
  • …(добавь свои варианты).

Последний пункт играет не менее важную роль, чем все остальные. Если на встречах ты будешь чувствовать постоянное напряжение, то это будет сложно назвать качественными отношениями. 

 

Комфорт должен присутствовать всегда!

где найти девушкуЕсли ты решил создать отношения с классной девушкой, но боишься ошибиться с выбором, то должен понимать, что соблазнение в этом случае будет отличаться от соблазнения для создания короткого романа.

Конечно, это не означает, что нужно вовсе перестать играть. Но и открываться своей новой партнерше слишком быстро тоже не стоит!

 

Не бойся пригласить ее в свою реальность: показывай то, как ты живешь, рассказывай о своем отношении к разным вещам и слушай то, что она рассказывает о себе.

Но помни: важно быть уверенным не только в том, что она подходит для отношений, но и в том, что она заинтересована в тебе как в мужчине. В противном случае, со временем ее значимость для тебя будет становиться все выше и выше. И может наступить момент, когда она будет находиться в позиции «сверху», а влечения, как такового, не будет.

Иногда полезно даже охладеть к ней на небольшое время с целью выяснить, насколько она дорожит начавшимися отношениями. Если она начнет проявлять инициативу, то можешь быть уверен, что интерес к тебе есть.

 

Но будь осторожен: иногда отсутствие полноценного выбора может сыграть с тобой злую шутку. В какой-то момент тебе может показаться, что какая-либо особа идеально подходит для отношений, и ты перестанешь замечать ее недостатки. И эти недостатки в будущем могут тебя заставить нервничать.

Поэтому пока ты не сделаешь окончательный выбор – продолжай знакомиться и встречаться с несколькими кандидатками одновременно. Только так ты сможешь адекватно оценить каждую конкретную девушку.

Наконец, неважно, где именно ты встретишь свою будущую партнершу! Если ты будешь представлять, какая именно девушка тебе нужна, то научишься быстро отсеивать неподходящих кандидаток, не ограничивая себя в местах поиска. Ведь свой идеал ты можешь встретить в совсем неожиданном для тебя месте!

Где найти девушку. Видео