Гороскоп совместимости Рыб с Рыбами, дружба Рыбы и Рыбы

Отношения

дружба рыбы и рыбыЧто несет в себе любовь и дружба Рыбы и Рыбы? Будете поочередно испытывать то притяжение, то отталкивание. Вы — зеркальное отражение друг друга, и то, что ненавистно в себе, будете ненавидеть и в своем избраннике, и наоборот, любить в нем то, что у себя считаете достоинством. Вы сможете часы напролет проводить в романтических мечтаниях, составляя проекты будущей жизни. Существует, однако, опасность, что вы слишком идеализируете друг друга. Чем меньше недостатков вы видите в партнере, тем больше вероятность разочарования в нем в дальнейшем. 

 

Другая трудность в том, что твой Рыба кажется тебе слишком мягким, слабым и утонченным для юноши. Ты предпочитаешь героев сильных и мужественных. Но ты глубоко ошибаешься если думаешь, что эти качества отсутствуют у твоего партнера! Ведь утонченность характера вовсе не исключает присутствия таких типично мужских черт, как решительность, твердость и тому подобное. Однако этих достоинств ты не замечаешь в своем избраннике. Он не будет ни твердым, ни решительным, ни… 

Для него характерно своеобразное обаяние, которое у тебя ассоциируется с чем-то очень женственным. В твоей власти решать, останешься ты с ним или нет. Если да, то ваши отношения будут похожи на лабиринт со множеством тупиков. С вашей нерешительностью, неумением ясно формулировать свои требования к партнеру в вопросах жизни и любви вы так и не сможете правильно построить ваши взаимоотношения. Поэтому в будущем вас подстерегают бесчисленные разочарования. Вашими спутниками станут временные разлуки после бурного выяснения отношений, лирические сцены возвращения, короткие идиллии, заканчивающиеся театральным уходом. Вы можете даже находить определенный вкус в этих играх, и вам трудно от них отказаться. 

Хорошенько подумай, зачем тебе все это? Может быть, поискать кого-то другого, не так похожего на тебя? Для вас жизнь — это прекрасная сказка, но вы ничего не делаете, чтобы она стала былью. Помните, что ваши мечты могут так и остаться мечтами…

 

К.Петиленгро о Рыбах «Звезды и характер»: 

дружба рыбы и рыбыЭтот союз напоминает брак двух известных актеров. Повороты и виражи будут впечатляющими. Рыбы могут повлиять друг на друга негативно, но могут оказать и хорошее влияние. Я не могу не отдать им должное. Рыбы умеют повеселиться и вполне в состоянии обрести друг в друге любовь всей своей жизни. Звезды к ним благосклонны. 

Эти двое не сразу найдут друг друга, но, когда им это удастся, окажется, что у них масса общих друзей и что они ходят в одни и те же рестораны. Правда, продолжительность подобного союза сомнительна. Рыбы настолько энергичны, что немедленно доведут отношения до логического конца, не думая о том, что остается позади. Они вполне могут жить с человеком много лет, но вдруг — удар молнии! — и они готовы бросить все, что угодно. Этот знак подчиняется только велению звезд. 

Секс между Рыбами восхитителен. Испробовав его один раз, они захотят снова и снова. Им есть о чем поговорить. Если им не удастся остаться любовниками, то уж друзьями-то они определенно останутся. Им есть на чем строить свои отношения, и если настроение выдастся соответствующее, им все удастся. 

Не пытайтесь командовать друг другом. Мыслите конструктивно, и ваша жизнь удастся. Подумайте о неприятностях, и вы получите их в мгновение ока. Помните: сосредоточивайтесь на хорошем, и ваша жизнь будет наполнена добром. Если же вы будете думать только о неприятностях, беды не миновать, и ваш союз, заключенный на небесах, будет обречен. Источник:

Дружба Рыбы и Рыбы и не только. Видео