Изменяет ли муж, как узнать? 7 признаков измены мужа

Отношения

изменяет ли муж как узнатьМучает женщин и такой вопрос иногда: изменяет ли муж, как узнать? Когда муж начинает изменять, женщина начинает это скорее чувствовать, нежели понимать. Дело в том, что у женщин очень хорошо развита интуиция, да еще и ко всему умение улавливать малейшие эмоциональные изменения говорят о себе. Однако, не всегда подозрения оправдываются. Бывает, что неприятности на работе и, как следствие, замкнутость мужа, воспринимается женщиной, как появление соперницы. Но, часто бывает как раз наоборот – жена последняя узнает об измене мужа, а все вокруг уже давно знают и тихо шушукаются. Как же не обмануться и точно понять, что ваш муж вам изменяет?

7 признаков неверности супруга

Резкая перемена распорядка дня — первый тревожный сигнал.
В первую очередь, обратите внимание на его временной распорядок дня. Изменился ли он, и чем это вызвано. Дело в том, что любовница – это время. Мужчина должен оставаться с ней наедине, общаться, заниматься сексом – ведь для этого ему и нужна другая женщина. Согласитесь, что во временной промежуток в пять-десять минут здесь никак не уложиться. Поэтому, если у мужчины есть любовница, то ему нужно «задержаться на работе», его «автобус сломался» или он «заночует у друга». Систематическое появление столь неожиданных обстоятельств должно вас насторожить.

 


Узнать изменяет ли муж поможет мобильный телефон

Также мужчина должен поддерживать связь со своей новой пассией. Поэтому он, скорее всего, уберет мобильный телефон из зоны вашей досягаемости. Вам тяжело будет проверить его контакты, прочитать смс-ки, или увидеть исходящие вызова. Но бывает, что мужчина держит телефон в открытом доступе, а любовница записана кем-то вроде «Дядя Пети» или «Дизайн-менеджера». Да и смс-ки муж постоянно удаляет. В таком случае, чтобы вывести мужа на чистую воду, стоит обратить пристальное внимание на то – кому он пишет, и кто ему постоянно звонит. Если во входящих каждый день отмечен какой-нибудь «Строитель», спросите своего благоверного – он что затеял ремонт?

Новое отношение к одежде — характерный признак неверности супруга.

Когда мужчину начинает интересовать какая-то женщина, он начинает пристально следить за своей одеждой. Если раньше он мог носить футболку до тех пор, пока вы не заберете ее в стирку, то теперь уже после первого одевания, он будет требовать новой чистой и выглаженной одежды. Также вашему мужу может вдруг разонравиться то, что он носил прежде. Например, джинсы, с которых было невозможно его вытащить, вдруг стали ему тесны или обвисло выглядеть сзади. Такое поведение должно вас насторожить. Скорее всего, у вашего мужа появилась советчица, которой он всячески пытается угодить.


Если у мужа появилась другая — он чаще начинает бриться

Стремление выглядеть на все сто заставляет мужчину чаще бриться. Как правило, такое желание резко появляется при появлении любовницы. Если ваш муж не отличался рвением в устранении растительности на лице и вдруг стал бриться не реже раза в один-два дня, то это явно не для вас. Для вас он «и так хорош», по его мужскому мнению. А вот любовницу нужно еще завоевывать, для нее нужно быть классным, идеальным, гладким и приятным на ощупь. Если же вы «случайно» сломаете бритву своего мужа, то нарветесь на крупный скандал – ведь как он пойдет к любовнице небритым!


Отток денег из семьи сигнализирует о похождениях мужа на сторону

Итак, любовница – это время, но помимо времени это еще и финансы. Ведь это жена может обойтись без подарков, а любовница – никак. Ее нужно баловать, ухаживать за ней, дарить цветы, делать дорогие подарки – духи, шоколад, конфеты, одежда, туфли, ювелирные украшения… А это все стоит довольно дорого. Если вы заметили отток денег, то сразу же бейте тревогу – ищите причину, по которой финансы стали уходить из семьи, и тогда найдете – куда именно.

Сексуальное охлаждение — типичный признак измены

Если у вашего мужа любовница, то он обязательно станет менее требовательным к вам в постели. Это женщина может сколько угодно раз, а может даже и симулировать. Мужчине же такое не свойственно, да и не под силу вовсе, поэтому его удовлетворенность на стороне вы заметите сразу же. Если вы стали меньше интересовать своего мужа в сексуальном плане, если у него «не стоит» и ему сложно достичь кульминации, задумайтесь – возможно, его уже просто где-то удовлетворили.


Определить неверность любимого можно по его взгляду

изменяет ли муж как узнатьОтличить мужчин, у которых есть любовница, можно по пространственному взгляду. Они часто будто летают в облаках, находятся где-то в зоне своих мыслей, приятных воспоминаний. Такие мужья мало интересуются жизнью семьи, для них важнее отношения с любовницей. Да и интереснее ему с другой. Поэтому телом он пока здесь, а мыслями и воспоминаниями там.

Чтобы наверняка узнать изменяет ли Вам муж, тщательно следите за его одеждой, приходящей электронной почтой и смс-сообщениями. Также контролируйте входящие и исходящие звонки. Иногда достаточно просто насторожиться, чтобы спугнуть намечающуюся любовницу. А иногда и просто спросить любимого: «У тебя кто-то есть? Мне сказали…» и все, мужчина отрезвляется.

Но, к сожалению, не всегда так легко избежать наличия любовницы у мужа. Порой нужно потратить кучу нервов, сил и времени, чтобы просто доказать наличие другой женщины. Конечно же, мужчина в какой-то момент проколется – забудет удалить смс, принесет подарок для нее в кармане джинс, принесет подарок от нее, позвонит ей, а вы это услышите… Вариантов куча, да только все это время. А ведь так хочется знать наверняка сейчас – есть или нет у вас соперница. Поэтому лучше наблюдайте за своим любимым, чтобы знать его привычки и желания, в случае резкого изменения которых, вы сможете судить о наличии другой женщины. Источник:

Изменяет ли муж как узнать. Видео