Как возбудить любимую девушку?

Отношения

Многие мужчины ошибочно полагают, что девушки возбуждаются так же, как и парни. Однако женский организм устроен совсем иначе и требует особого подхода.

Основные способы и методы

Многие девушки не могут элементарно расслабиться в сексе, думают о работе, чтобы приготовить на ужин, как они выглядят во время секса, и нравится ли партнёру их тело. Основная цель мужчины – максимально настроить любимую, дать ей психологический комфорт и сконцентрировать её на данном моменте, ведь чем выше расслабление, тем более яркие ощущения получит девушка. Какие методы помогут в этом? Самое главное – чувствовать её. Легкие касания, поцелуи в шею, поглаживания, откровенные разговоры о своих сексуальных желаниях и фантазиях. Конечно не стоит забывать и про комплименты, ведь не зря говорят, что девушки любят ушами, а так же можете предложить ей специальный возбудитель для девушек.

Ничто так не расслабляет девушку как атмосфера, которая царит между ней и партнером. Приглушенный свет, приятный аромат, медленная музыка, красивая постель или же новая обстановка, которая разбавит повседневное место уединения. Как же создать атмосферу для секса? Бокал вина, легкий массаж, ароматические свечи с легким ароматом. Также разнообразить половую жизнь можно с помощью ролевых игр, главное узнать о желаниях любимой.

Большинство девушек стесняются своего тела, ищут в нём недостатки, комплексуют из-за лишнего веса, что отбивает у них желание к сексу. Чтобы полноценно познать всё удовольствие от слияния с партнёром женщине необходимо полюбить себя, узнать свои эрогенные зоны, понять, чего она хочет в сексе. Чтобы расслабить любимую и настроить её на интим требуются прелюдии. Отличным вариантом предварительных ласок случит эротический массаж. Его следует начинать с легких поглаживаний спины, поцелуев в шею. Следует ласкать эрогенные зоны любимой, следить за её эмоциями.

Использование афродизиаков тоже поможет настроить любимую на нужную волну, главное обсудить это с девушкой, ни в коем случае не подсыпайте ей препараты в еду или напитки. Однако есть и природные возбудители, в основном это морские продукты, также сюда входят шоколад, оливки, авокадо. Свойства у природных продуктов раскрываются в течение 50 минут, поэтому следует подумать об этом заранее.

Советы новичкам

Если любимая решилась лишиться девственности, то здесь требуется еще больше внимательности и чуткости по отношению к ней. Каждая из девушек боится своего первого раза, поэтому необходимо тщательно подготовиться. Купить вино, фрукты, подарить ей красивое бельё. Ключевым фактором является использование лубриканта. Именно благодаря ему девушка не почувствует боли, ведь именно этого она больше всего боится. Поцелуи и признания в любви – это тоже немаловажный фактор в таком деле.

Однако стоит отметить, ничто так не возбуждает девушку, как любящий и страстно желающий её мужчина. И Главное правило в сексе – это думать прежде всего о том, что хочет и желает партнёр. Нужно уметь не только слушать, но и слышать любимого человека. Если всегда помнить об этом, то удовольствие будут получать оба партнёра.