Как встретить любимого после долгой разлуки

Отношения

Встреча после долгой разлуки со своим любимым человеком всегда волнительна и безумно приятна. Столько дней порознь осталось позади! Вы вновь увидите того, о ком думали на протяжении всего этого времени. Долгожданный момент вот-вот наступит. Как подготовиться к нему, чтобы встреча стала незабываемой?Когда человек, отсутствовавший долгое время, возвращается домой, в его душе борются противоречивые чувства. С одной стороны, он долго этого ждал, с другой, он боится, не изменилось ли отношение к нему, всё ли по-прежнему. Поэтому первое, что должен почувствовать ваш любимый, увидев вас в аэропорту или на перроне — что он, как и раньше, очень нужен вам.

Можете надуть большое количество воздушных шаров, чтобы ваша вторая половинка сразу же обратила на вас внимание. Можете попросить друзей любимого, чтобы они помогли вам. Вместо шариков, можно принести плакаты, на которых было бы написано, как сильно вы любите своего молодого человека.

Приготовьте его самые любимые блюда, пусть он порадуется вашей заботе. Включите музыку, которую вы любите слушать вдвоем. Устройте вечер только для себя. Отключите телефоны, чтобы никто не мог вам помешать.

Разложите по дому записки, в которых напишите, как сильно вы скучали по своему возлюбленному. Пусть он находит их в самых неожиданных местах. Еще несколько дней после приезда он будет обнаруживать приятные послания.

Чаще всего после долгой разлуки возлюбленные желают насладиться друг другом в полной мере. Поэтому перед долгожданной встречей приведите себя в «полную боевую готовность»: сделайте педикюр, маникюр, депиляцию и т.д. Наденьте красивое белье. Принесите в спальню фрукты и шампанское. Достаньте ваши любимые сексуальные игрушки, если такие есть.

Если вы не едите встречать любимого в аэропорт или на вокзал, то удивите его по приезду. Например, можно приобрести сексуальный костюм и открыть в нем дверь. Если вы любите более радикальные поступки, то встретьте любимого вовсе обнаженной. Скорее всего, он по достоинству оценит вашу смелость.

Такая встреча вряд ли забудется. Она станет отличным началом нового этапа вашей жизни.