Секреты: как быстро возбудиться женщине?

Отношения

как быстро возбудиться женщинеЕсли сравнивать мужчину и женщину в сексуальном плане, то представительницам прекрасного пола более сложно настроиться на нужный лад и получить удовольствие от процесса. Именно поэтому необходимо знать секреты, как быстро возбудиться женщине, чтобы ощутить оргазм. Эта тема подвергалась многочисленным исследованиям, что позволило получить определенные результаты. Один из главных выводов, сделанный специалистами – сексуальное желание у женщин рождается в мозгу, поэтому чтобы настроиться на сексуальные игры дама не должна думать о каких-либо посторонних вещах. Есть несколько способов, которые позволяют подготовиться женщине к сексу.

Как быстро возбудиться женщине?

Первое, что нужно сделать – избавиться от стереотипов и научиться расслабляться. Необходимо развить в себе привычку, оставлять все проблемы за дверью спальной комнаты. Чтобы настроиться на нужный лад, рекомендуется начинать думать о сексе заранее. Представляйте себе разные приятные вещи, которые способны вызвать дрожь во всем теле.

Если женщина думает, как быстро и сильно возбудиться, то можно воспользоваться эффективным методом – ласкайте себя, как это делает партнер. У каждого человека есть хотя бы минимальные познания, касающиеся эрогенных зон на своем теле. К примеру, кто-то возбуждается от прикосновений к шее и плечам, а другие получают наслаждение от ласк груди. Не только у мужчин, но и у женщин сексуальное желание вызывает красивое белье.

как быстро возбудиться женщинеРазбираясь в том, как быстро можно возбудиться женщине, стоит сказать о проверенных многими афродизиаках. Можно принять расслабляющую ванну или зажечь ароматическую лампу. У каждого человека свой любимый аромат, но есть наиболее эффективные и распространенные варианты: жасмин, сандаловой дерево и корица.

Чтобы возбудиться, можно закрыть глаза и вспомнить наиболее удачный сексуальный опыт с мужчиной. Попытайтесь припомнить все ощущения в деталях, окунитесь в ту ситуацию с головы и вскоре обязательно возникнет дрожь в теле и возникнет желание. Помогает настроиться на нужную волну – просмотр эротического фильма. Это необязательно должно быть порно, поскольку есть много художественных фильмов с «клубничкой».

 

Как быстро возбудиться женщине – народные средства

Есть несколько проверенных методов, которыми пользуются люди уже не один десяток лет. Многие народные средства уже имеют и медицинское толкование.

Как возбудиться женщине перед сексом:

  1. Необходимо провести легкий массаж зоны, которая находится ниже живота. Во время процесса совершайте легкие надавливания. Подобные манипуляции приводят к стимуляции матки.
  2. Можно провести «разогрев» влагалища, приняв душ или ванну с добавление травы девясила. Теплая вода позволяет расслабиться, а растение способствует увеличению температуры тела и улучшает циркуляцию крови. Все это делает женщину более чувственной.
  3. Есть напитки, которые действуют возбуждающе как на мужчину, так и на женщину. Возьмите 80 г листиков диамины, 30 г корня женьшеня и 20 г эхинацеи. Залейте сбор кипятком и заварите. Употребляйте по 0,5 ст. 2 раза в день.
  4. Есть продукты питания, которые действуют на организм возбуждающе, так называемые натуральные афродизиаки. Включите в рацион авокадо, артишок, бананы, грибы, икру, имбирь, кедровые орешки и кунжутные семечки. Можно выпить немного алкоголя, но только не переборщите.

Перед сексом рекомендуется хорошенько проветрить помещение, поскольку ученые установили, что когда температура воздуха варьируется от 16 до 18 градусов, кровь лучше циркулирует по телу, что повышает чувствительность, а, следовательно, и возбудимость. Источник:

Как быстро возбудиться женщине. Видео