Как добиться девушку

Отношения
как добиться девушкуВремена рыцарства, когда повсеместно устраивались турниры, где за благосклонность прекрасной дамы кавалеры выходили на ратный бой, давно канули в Лету. Уже нет той средневековой романтики и нынче вопрос, как добиться девушку, решается совсем по иному. Не нужно быть самым сильным и наголову разбивать соперника. На дворе век компьютеров, Интернета, мобильных устройств и, что самое главное, равноправия. Вот и ломает себе голову сильный пол над вопросом, как завоевать девушку. Как мы выяснили, искусство владения мечом и шпагой, равно как и ведения физической борьбы, не в счет. Сейчас в цене у прекрасной половины искусство поведения, взгляда и прикосновения. Об этом и стоит вести речь.
 
 

Шаг 1. Позаботиться о внешнем виде

В любом случае, тем, кто встал на тропу завоевания девушки, выглядеть нужно сногсшибательно. Чистое и приятно пахнущее тело, да еще и опрятный вид – это не только залог здоровья, но еще и первый шаг на пути к успеху в борьбе за расположение дамы. Не стоит также для храбрости пить перед свиданием, особенно пиво. Именно от этого зависит комфортность общения с девушкой и сближение с ней. Для начала, неплохо было бы посмотреть на себя со стороны и ликвидировать недостатки. Которые могут отпугнуть.

 

Шаг 2. Развить уверенность в себе

Девушки не любят жалоб и стенаний, поэтому выбирают в спутники людей, уверенных в себе. Поведение мужчины или парня должно явственно показывать, что у него все отлично, никакие невзгоды и мелкие неурядицы не могут сломить его силу воли. Порою приходится от жизни принять пару «затрещин», однако и в этом случае нужно взять себя в руки и идти вперед. Девушка в своей второй половинке ищет, прежде всего, опору и защиту, поэтому быть сильным просто необходимо.

За свои мужские желания извинятся или чувствовать вину не нужно, ведь это право мужчины от рождения. Сильным в паре должен быть именно мужчина, это его прерогатива.

 

Шаг 3. Быть целеустремленным

Еще в самом начале пути по завоеванию девушки необходимо четко определиться с целью, а уже после планомерно ее добиваться. Однако слишком усердствовать не стоит, и напирать тоже. Давления со стороны не любит никто. Общительность и вежливость, совмещенные с целеустремленностью, дадут прекрасный результат – дама будет ваша!

И еще один момент. Назначая девушке свидание, четко оговаривайте время и место встречи и ни в коем случае не опаздывайте!

 

Шаг 4. Подставить свое сильное плечо

Будьте поддержкой и опорой девушке, постоянно подчеркивая, что на вас можно положиться. Однако не ограничивайтесь словами, показывайте и на деле искренность слов и убеждений. Любая девушка мечтает, чтобы рядом с ней был умный, сильный мужчина.

 

Шаг 5. Говорить комплименты

Все знают, что женщина «любит ушами», однако найдется немного таких мужчин, которые готовы засыпать свою возлюбленную комплиментами. И не важно, что это заезженные и избитые фразы о шикарной фигуре, бесподобных кулинарных талантах, непревзойденном чувстве юмора или о классной прическе. Девушка оценит такое отношение и поймет, что вам небезразлична, да и старания ее не остались незамеченными

 

Шаг 6. Не быть занудой

Кому захочется постоянно слушать нравоучения или чувствовать некомпетентность? Не стоит давить интеллектом и казаться всезнающим и умудренным опытом человеком. Дама тоже хочет быть в какой-то области чуточку умнее кавалера. Позвольте ей приготовить нечто изысканное или порекомендовать книгу к прочтению. Это придаст ей уверенности в том. Что вы цените ее вкус и интеллектуальные способности, что, в свою очередь, вызовет желание удивлять, радовать и поражать вас.

 

Шаг. 7. Не надоедать

как добиться девушкуДаже в том случае, когда мужчина – настоящая мечта девушки. Не стоит переходить все грани и постоянно пытаться «прыгнуть выше головы». Постоянные комплименты, походы в рестораны, развлекательные центры, кино, умилительные истории из уст мужчины – это хорошо. Но и эта ситуации может даме надоесть. Вместо этого дайте даме почувствовать свое расположение, но слишком баловать не стоит.

Замечательный вариант – это постепенное раскрытие перед девушкой своих талантов. Пусть узнает вас лучше со временем, некая тайна и недосказанность придают отношениям новизну и уж точно не дадут заскучать. Если талантами мужчина не блещет, всегда можно поднять свой образовательный уровень и выучить, к примеру, несколько романтических стихов.

Вы можете быть и спортсменом, и художником, и танцором, да мало ли кем еще, но ежели девушка на первом же свидании узнает все «грани» вашей сущности, со временем она перестанет удивляться чему-либо, а может вообще почувствовать себя неполноценной в сравнении с таким блистающим кавалером.

 

Шаг 8. Уметь слушать

Искренний интерес к девушке, проявленный мужчиной, поможет обратить на себя внимание. Приготовьтесь, ведь круг интересов избранницы может лежать в любой плоскости, а значит, может статься, что придется долго слушать о работе, музыке, танцах, книгах или о чем-либо другом. Слушать нужно внимательно, не проявляя признаки снисхождения или, того пуще, скуки. Не путайте и не забывайте сказанного.

 

Шаг 9. Быть оригинальным

Оригинальность можно проявить по-разному. К примеру, зная заранее, куда вы отправитесь вдвоем, можно в этом месте припрятать какой-то подарок – от мягкой игрушки с цветами до бутылки шампанского с бокалами.

 

Шаг 10. Приготовиться к любой неожиданности

Перед любой встречей с девушкой, нужно помнить, что свидание с ней сродни полету на Луну, поэтому нужно быть готовым ко всему. Главное помнить, что при должном усердии можно завоевать любую, даже самую неприступную, крепость под названием «девичье сердце». Удачи!

Как добиться девушку. Видео