Как доказать парню, что ты его любишь?

Отношения

как доказать парню что ты его любишьКак правило, доказательство своей любви – это задача сильных мужчин. Как доказать парню, что ты его любишь? Не пристало хрупким девушкам бегать за парнями, уверяя его в своей симпатии и совершая героические подвиги во имя любви. Но современные реалии давно заставили всех забыть о правилах, установленных нашими предками. Сейчас нет ничего зазорного в том, чтобы девушка перехватила инициативу и сама доказывала парню, что она его любит, ухаживая за ним, делая приятные комплименты и даже сочиняя серенады в его адрес. Да и парни сейчас часто капризничают, не веря в искренность девушки или делая вид, что не верят, играя в какую-то свою игру. У современной девушки от таких игр голова кругом идет, все непонятно и неоднозначно. Так как доказать, что любишь парня, правильно ли это делать или лучше все же оставить все доказательства любви на совести мужчины? Давайте разберемся!

 

Главное правило: любовь не доказывают, ею живут. Старайтесь чаще проводить время вместе, разговаривайте обо всем, что вам интересно, делитесь своими переживаниями, радостью, эмоциями. Даже если ты просто подойдешь к нему и молча обнимешь, склонив голову ему на плечо, то парень без слов поймет твои чувства к нему и обнимет в ответ.

  • Дари любимому радость, заставь его улыбаться. Приободряй его, когда ему это нужно, поддерживай в трудную минуту и верь в него. Мужчины очень ценят, когда его поддерживают и верят в него, тем самым доказывая, что любят именно его, а не его кошелек, например.

 

  • Делай ему особенные подарки. Тут главное – не цена, а внимание. Будь чутка к нему. Он заядлый рыбак? Подари ему набор крючков для ловли самой большой рыбы со словами «Вот увидела в магазине и вспомнила, что у тебя таких нет». Если он обожает автомобили, то подари ему коллекционную модель раритетного авто. Конечно, не забывай и о милых мелочах, сделанных своими руками, например – сшитый шарф с его именем.

 

  • Придумай понятный только вам обоим условный знак признания в любви. С ним ты сможешь признаться парню в любви в любой обстановке. Ему будет приятно, что это только для него, только он понимает этот жест.

 

  • Будь внимательна к нему. Если он что-то тебе рассказывает, не пропускай мимо ушей, ограничиваясь сухими «угу» и «ясно». Проявляй живой интерес к его рассказам: улыбайся, кивай, уточняй… В общем, будь активным собеседником, которому не все равно. Если разговор серьезный, то переживай вместе с ним, сочувствуй. Можно даже обойтись без слов, прикоснувшись к нему или обняв.

 

  • Вообще чаще ласково касайся любимого парня, нежно обнимай его. Простое поглаживание его по плечу, проходя мимо, скажет ему о твоей привязанности к нему лучше любых слов.

И последнее: доказывая парню, что любишь его, не требуй ничего взамен. Если ваша любовь взаимна, то он сам будет так же открыто выражать свои чувства, как и ты. Но перед тем, как он будет понимать и ценить твои усилия, может пройти немного времени. Дай ему это время, но и не затягивай. Если он долго не отвечает на твое внимание, то это повод задуматься, а тот ли это человек, который нужен тебе? Понимания вам и согласия!

Как доказать парню, что ты его любишь? Видео