Как начать разговор с девушкой разными способами

Отношения

как начать разговор с девушкойСтолько возможностей было потеряно из-за элементарного страха мужчины быть отвергнутым. Кажется, объект симпатии так близко, остается только подойти к нему и заговорить. Но как это сделать? Вдруг девушка не пожелает разговаривать или проигнорирует написанное вами сообщение в социальной сети? Для того чтобы этого не случилось, нужно знать, как начать разговор с девушкой разными способами.

Как начать разговор с девушкой в Интернете?

Интернет лишает людей живого контакта, но придает уверенности. Намного безопаснее написать сообщение и дождаться ответа, нежели пытаться связать несколько слов, смотря в глаза той девушке, которая нравится. Можно использовать Интернет как точку отсчета в общении с объектом симпатии. Каким должно быть начало разговора с девушкой в социальной сети, например в вк?

Во-первых, нужно привести свою анкету в порядок. Девушка не станет знакомиться с парнем, на странице которое нет его личных фото. Всегда хочется понимать, как выглядит собеседник. Во-вторых, избегайте банальных фраз. В их число входят «Привет, как дела?» и «Привет, давай познакомимся».

 

Начало разговора с девушкой должно быть оригинальным и интересным ей

Обязательно используйте:

Интригу. Чтобы девушке было интересно с вами общаться, нужно ее интриговать. Оставьте небольшую недосказанность, тогда в следующий раз вам напишут первыми. Например: «Я сейчас увидел на твоей странице интересную информации и мне это кое-что напомнило…».

Юмор. Смех спасет любую ситуацию, в которой он уместен. Если вам удалось рассмешить девушку, это уже половина успеха. Дальнейшее знакомство и общение вам гарантировано. Однако избегайте глупых шуток, которые испортят ее мнение о вас.

Легкий «подкол». Некоторым девушкам нравится именно такой подход. Например, можно написать: «Я заметил, что ты очень часто сидишь в вк, не подскажешь какое-нибудь хорошее приложение?». В общем, любая «перчинка», которая сможет немного подзадорить барышню. Однако такое оригинальное начало разговора с девушкой «работает» не с каждой из них.

Вообще вы можете использовать любой другой подход, который вам нравится. Однако вы должны учитывать характер девушки (его легко определить по ее внешнему виду, стилю одежды, макияжу).

Начните разговор с девушкой с интриги или шутки, это будет оригинально и не банально.

Как начать разговор с девушкой по телефону?

как начать разговор с девушкойЕсли вы решили позвонить девушке по телефону, то это уже более серьезное мероприятие, чем сообщение в социальной сети. Если в Интернете общение незнакомых людей – это абсолютно нормально, но телефонный звонок – это более лично.

Вы вторгаетесь в личные границы человека без его ведома и предварительного согласия, а значит, должны аргументировать такое вторжение.

Сначала представьтесь и расскажите, где вы нашли номер телефона девушки. Хотя если захотите завесить интригу, то можно сразу не признаваться, каким способом вам удалось получить ее номер. Скажите девушке, что очень хотели с ней познакомиться, но не нашли другого варианта, нежели связаться с ней по телефону. Постарайтесь больше шутить и заинтересовывать собеседницу, чтобы у нее не возникло желания повесить трубку. В конце разговора договоритесь о встрече.

Если вы не знаете, как начать разговор с девушкой по смс, то здесь все еще проще. Напишите ей красивый стих и представьтесь тайным поклонником. Если есть возможность узнать ее адрес, то узнайте и отправьте ей букет цветов, а в смс напишите, что ее ждет сюрприз.

Смс – отличный способ знакомства

Очень важно не злоупотреблять телефонными звонками и не названивать девушке очень часто. То же самое касается и смс: не нужно писать их слишком часто, чтобы это не выглядело навязчивым.

Как начать разговор с девушкой тет-а-тет

Очень сложно заговорить с девушкой на улице, в кафе, во время вечеринки, то есть тет-а-тет. Страх быть отвергнутым и произвести неправильное впечатление обычно служат препятствиями на пути к знакомству. Поэтому первое, что нужно сделать – это перебороть эти страхи. Как? Посмотреть им в глаза, то есть хотя бы раз познакомиться с понравившейся девушкой. Ваше знакомства будет иметь следующую структуру:

Приветствие. Начало разговора с девушкой должно состоять из приветствия. Это элементарная вежливость, которая должна быть соблюдена. Подойдите к девушке, поздоровайтесь и представьтесь.
Вопрос. Далее лучше всего задать вопрос, на который она не сможет ответить односложно. Вопрос должен касаться ее лично и не быть банальным. Он будет служить «крючком», на который вы подцепите свою «рыбку».

При разговоре с девушкой не будьте банальным и не задавайте вопросов, на которые она сможет ответить односложно

Комплимент

как начать разговор с девушкойСделайте ей комплимент, но ненавязчиво, чтобы она не подумала, что вы любите сыпать красивыми словами. Подметьте нечто действительно красивое и тонко намекните на это. Девушке понравится это.
Пошутите. После этого обязательно пошутите. Если девушка смеется – это уже половина успеха. Женщины любят мужчин с чувством юмора. Поэтому старайтесь шутить, но делайте это по-доброму, не перегибая палку.

Сделайте приятный сюрприз. Если вы встретили девушку в кафе, закажите ей кофе. Если вы встретили в парке, купите ей воздушный шарик, то есть сделайте то, что доставит ей удовольствие. Такое оригинальное начало разговора с девушкой обычно запоминается надолго.

Разговаривайте на отвлеченные темы. Начало разговору уже положено, а значит, вы выполнили свою миссию. Далее необходимо сохранить интерес к беседе. Не переходите слишком быстро на личные темы. Разговаривайте о чем-то отвлеченном, ищите точки соприкосновения.

В некоторых ситуациях девушка не идет на контакт. Не стоит отчаиваться. Не всегда проблема в вас. Возможно, у нее нет настроения или она состоит в отношениях. Если ваша попытка познакомиться и начать разговор не увенчалась успехом, это не повод опускать руки. В мире столько красивых свободных девушек, которые очень хотели бы, чтобы с ними познакомились оригинальным способом. После одной неудачи не настраивайтесь на другую, верьте в том, что однажды найдете ту девушку, которая не только пойдет с вами на контакт, но и захочет быть рядом с вами. Источник:

Как начать разговор с девушкой. Видео