Как намекнуть парню, что я его хочу

Отношения

как намекнуть парню что я его хочуВ отношениях парня и девушки не всегда все гладко и безупречно, а порой конфликтов и непонимания просто не избежать. Особенно часто это происходит на раннем этапе отношений, когда конфетно-букетный период уже закончился, а к быту влюбленные были просто не готовы. Современная молодежь сделала секс неотъемлемой составляющей лирических отношений, а так называемые «постельные вопросы» иногда поднимаются уже на третьем свидании. Кого-то это шокирует, но в большинстве своем считается нормой жизни и логическим продолжением вечера. Но как намекнуть парню, что я его хочу?

Случается и такое, что парень попался галантный и обходительный, боится обидеть свою пассию излишними приставаниями и навязчивой идеей, а она только этого и ждет. Вот и получается: он все медлит, а она стесняется поднять эту щекотливую тему. Казалось бы, проблема высосана из пальца, но на самом деле именно она может стать основной причиной скорейшего расставания. Почему так, и что делать в сложившейся ситуации? Для начала стоит разобраться, почему он сомневается, и почему в отношениях до сих пор отсутствует интим!

 

Причина первая

Скромное воспитание и рыцарская натура просто не дают возможности парню сделать первый шаг, а отношение к девушке настолько искреннее, что он просто боится обидеть ее своими поступками, спугнуть и просто разочаровать. 

 

Причина вторая

Девушка не настолько сильно привлекает парня, чтобы он звал ее в постель со всеми вытекающими из этого последствиями. Возможно, он старается привыкнуть к ее специфической внешности; но не исключено, что просто ищет подходящий повод, чтобы «слиться».

 

Причина третья

Очень часто мужчина прячет свою сексуальную неопытность за откровенными фразами, пошлыми анекдотами, вульгарными поступками и вызывающим поведением. Однако в глубине душе он — неуверенный в себе мальчишка, который просто не знает, с какой стороны к ней подступиться, и очень боится опозориться в постели.

 

В общем, проблемы и их непосредственные причины ясны; но вывод складывается один — отношения пребывают на грани разрыва, причем девушка может выступать его инициатором. Именно поэтому хватит молчать, ведь все нюансы, возникающие в паре, можно всегда вместе обсудить, а не молчать и додумывать.

 

как намекнуть парню что я его хочуКак намекнуть парню, что я его хочу? Это тот самый вопрос, который не дает многим девушкам покоя уже после третьего свидания. В данной ситуации не стоит форсировать события, а лучше всего подождать, пока он сам созреет для решительных действий. Очень часто мужских поступков приходится ждать очень долго, а мужики вообще какие-то нерешительные пошли. И вот что делать, если хочешь парня, а он игнорирует всякие намеки на интимную близость? Конечно же, его необходимо упорно и настойчиво соблазнять, пока он не поддастся женским чарам. Процесс этот сложный, но вполне осуществимый, было бы желание.

 

Прежде всего, необходимо внимательно изучить его привычки и вкус; а для этого не только слушать его рассказы обо всем, но и найти общий язык с друзьями. Кто, как ни они, раскроют его привычки, натуру, увлечения и мечты, как на ладони; а, как известно: «Кто владеет информацией, тот владеет всем миром».

 

Во-вторых, полученную информацию сначала необходимо разложить в голове по полочкам, а использовать незначительными порциями, чтобы не шокировать новым поведением свою нерешительную вторую половину. Однако первые перемены в женских поступках и действиях он должен почувствовать практически сразу и очень этому удивиться.

 

В-третьих, выбрать для себя тот образ девушки, который для него является идеальным, а после некоторое время демонстрировать ему себя, как «само совершенство». Конечно, он сразу же поймет суть игры (если не дурак) и начнет произвольно подыгрывать, сгорая от любопытства, а что же дальше! А вот это как раз девушке на руку, ведь интрига в отношениях должна всегда присутствовать. Это та самая искра, которой так не хватало для пламени страсти.

 

В-четвертых, вести себя с ним смело, давая понять, что интимная сторона отношений играет не последнюю роль. Однажды он просто сдастся, соблазнится и сам проявит инициативу, а цель будет окончательно достигнута.

 

Однако это слишком сложно, так почему бы не пригласить его в кафе и в полумраке не обсудить эту волнительную тему? В кафе? Плохой вариант — лучше в парке вечером, где произвольных свидетелей такой откровенности будет гораздо меньше. В любом случае, здесь важен разговор, поскольку парень так и не поймет, чего хочет девушка, пока она открыто ему об этом не скажет.

 

Согласно статистике, инициатором сексуальной жизни влюбленных пар за последние пять лет становятся именно женщины. Мужчины же менее решительны в этом вопросе, поэтому в большинстве своем остаются соблазненными или совращенными своими вторыми половинами.

 

Я хочу тебя! Парню, тем более любимому, сказать эти простые слова совсем несложно. Если он хочет того же, то гармония в постели для такой пары обеспечена. Главное — не молчать, и тогда такие трогательные и страстные отношения могут закончиться даже бракосочетанием.

Как намекнуть парню, что я его хочу? Видео