Как не надоесть девушке?

Отношения

как не надоесть девушкеУхаживаешь за девушкой, искренне хочешь ее завоевать, и, естественно, побыстрее. Что ж, твои стремления понятны, вот только правильно ли ты себя ведешь? На этой стадии знакомства юноши легко впадают в разные крайности, и есть одна из них, которая рушит отношения на начальном этапе: она сказала: «Надоел до чертиков». Просто ты перестарался. Эта ситуация является весьма распространённой. Причем все усугубляется еще больше по той причине, что зачастую молодой человек не осознает своих ошибок, поэтому не может вовремя сориентироваться и исправить ситуацию. Как не надоесть девушке?

 

Как узнать надоели ли вы девушке

В разговорах девушек об ухажерах слова «надоедливый», «надоело» и «надоел» звучат драматически часто. Почему? Ладно бы речь шла о каких-то объективно неприятных вещах. Например: «Четвертое по счету свидание и на каждое является выпившим. Надоел». Или: «Приглашает в бар, начинает ухаживать, а появляется вблизи какая-нибудь короткая юбка – я перестаю для него существовать. И так каждый раз. Надоело уже» или вариант: «По телефону разговариваем – клянется, что я предел его мечтаний. При этом уже третий раз случайно видела его с девушкой. И каждый раз с новой»

 

Обиднее, когда мы действительно за ними честно ухаживаем, из кожи вон лезем чтобы их завоевать, выполняем их прихоти и пытаемся читать их мысли, а результат тот же, что и в вышеописанном случае: «Надоел».

 

Вот несколько типичных ситуаций

как не надоесть девушке«Надоел он мне своими звонками…» Тебе кажется, что если ты заявил о своем внимании к ней, то каждый звонок является подтверждением твоей искренности, правильно? «Доброе утро. Как тебе спалось? Я не приснился? Жалко… Ну а вообще, как твое утреннее настроение?» До обеда, на работу: «Ну, чего у тебя там, на производстве? Работы много сегодня? А как начальство, не свирепствует?». Туда же, после обеда: «Ну, чем вас сегодня кормили? Ты вообще как, долго сегодня работать намерена? А то может, встретимся?» Вечером, домой: «Ну, как день прошел?» Как, как… Да ты весь день ее звонками бомбил, тебе ли не знать – как.

 

Звонки, в твоих представлениях, как мы уже сказали, являются свидетельством искренности твоего интереса. А раз ты заинтересован, то тебе и самому хочется почаще ее слышать. В результате количество звонков удваивается… Диагноз: «Надоел».

 

Другой пример: преждевременный разговор о твоих чувствах к ней. Есть принципиальная разница между «ты мне интересна», «я заинтригован» и твоими скороспелыми чувствами. Вы едва знакомы. Она, кажется, не возражает принять твои ухаживания, и это ты справедливо воспринимаешь как некоторый «аванс». Все здорово, но почему ты так нетерпелив? Понятное дело, тебе хочется «всего и сразу», но, преждевременно заговорив с ней о чувствах (особенно если эти разговоры повторяются в каждом телефонном звонке – см. выше), ты почти гарантированно пробудишь в ней одно очень острое чувство. Это чувство называется: «Надоел».

 

как не надоесть девушкеТретья распространенная ошибка, назовем ее условно «угодить во всем». Твои мотивы и стремления понятны: поскорее ее завоевать. Кроме этого, ты ведь действительно за ней ухаживаешь, что предполагает ряд совершенно определенных вещей. Все верно, но почему ты так безобразно услужлив? Почему ты такой приторно сладкий? Почему ты ныряешь под стол раньше, чем она уронит вилку? Зачем пытаешься читать ее мысли? Предугадывать желания и капризы?

 

Такой тип поведения еще хуже, чем частые звонки и преждевременные признания в чувствах. Ну не любят они слуг! Они хотят видеть в тебе лидера, который ВЕДЕТ в правильном направлении, а не выпрыгивает из джинсов, стремясь понять – куда в эту минуту дуют ее ветры и сквозняки. От тебя ждут выдержки и инициативы, а не истерики и надоедливости. Ведешь себя подчеркнуто услужливо? Результат прежний: «Надоел».

 

Повторюсь, все это глубоко несправедливо, но с этим приходится мириться. Нужно найти верный баланс, золотую середину, не быть грубым и не быть слишком любезным. Как найти этот баланс?