Как отомстить мужу за измену? Практические советы

Отношения

как отомстить мужу за изменуИзмена… Чувствовать себя обманутой – не пожелаешь никому. К сожалению, мужская измена на сегодняшний день становится обычным делом, но согласитесь, мириться с таким положением дел очень сложно, и зачастую просто невыносимо. Как отомстить мужу за измену? А что он там думает? Есть некоторые вещи, которые нужно знать, прежде чем действовать. О них и пойдет речь.

Первые мысли, возникающие после “раскрытия” интрижки мужа – это отомстить ему. Да так отомстить, что его проступок  показался детской шалостью. Но спешим вас предостеречь, для того, чтобы действительно отомстить своему мужу за измену, нужно для начала придумать “достойный” ответ.

 

 

Обманутые женщины, в первую очередь думают о таких радикальных мерах как “в ответ изменить своему мужу“, “выгнать из домарасстаться“, “разобраться с его любовницей” или даже мысли о суициде. Однако это далеко не самые лучшие варианты. Очень важно, задумывать об “ответных действиях” на свежую голову. Поэтому старайтесь отбросить мысли о мести на несколько дней вперед, разберитесь со своими чувствами, а уж потом решайте как поступить.
 

Как отомстить мужу за измену

Удивительно, но самый действенный вариант – быть как бы “отрешенной” от появившейся проблемы. Т.е. когда женщина узнает об измене своего мужа, и веет себя как ни в чем не бывало – это очень серьезный удар по самолюбию мужчины. Он ждет истерик и скандалов, но вы как будто и не в обиде на него, а это порождает суровые мысли в мужской голове. Мысли о том, что возможно вы такая спокойная потому что вам на Него наплевать, или что вы Ему изменяли еще похлеще чем Он. Метод проверенный, и в подавляющем большинстве случаев мужчина начинает просто сходить с ума.

Правда есть у этого метода один минус – не каждая женщина способна держать себя в руках после известии об измене. В этом случае, чтобы не натворить делов, в первую очередь надо “выпустить пар”, например сходить в тренажерный зал, побить посуду, разорвать подушку и т.д. В противном случае, ваша злость может привести к непоправимым последствиям в вашей жизни.

Когда вы поймете, что первая ярость прошла, стоит приступать к действиям. Помните, не стоит оставлять измену мужа безнаказанной, обязательно Его нужно проучить, но гораздо более изысканными методами.

 

как отомстить мужу за изменуСамое простое и действенное средство, чтобы отомстить мужу за измену – лишить его того, в чем он ранее на вас рассчитывал. Т.е. в первую очередь бытовые проблемы: пусть походит голодным, в грязном белье. Пусть к его приходу не останется ни одно чистой тарелки и кружки. Пусть ощутит, что он может потерять в своей жизни, если не будет вас ценить. Кстати, у каждого мужчины обычно бывают свои “домашние пристрастия”, к примеру компьютерные игры или просиживание в социальных сетях. Можно попробовать отучить Его от этих самых привычек довольно радикальными способами(удалить игры, аккаунт в соц. сети и т.д.).

Есть еще один очень действенный прием – всерьез занять собой. Сходите на его деньги в салон красоты, прикупите модной одежды, ведь теперь можно не спрашивать его мнения о подобных расходах. Почаще выбирайтесь из дома, на прогулки, в гости к подружкам и т.д. Эта мера приводит к угнетению мужчины, т.к. он начинает чувствовать, что теряет вас.

 

Что мы упустили в этой статье? Как ведет себя мужчина мужчина?

90% мужчин, после “раскрытия” измены начинают умолять вас простить его, падают на колени, делают подарки и т.д. Так вот, если вы хотите сохранить семью, и одновременно проучить и научить своего мужа, не стоит отказывать от этого внимания.

С ледяным лицом выслушивайте извинения, принимайте подарки, после чего продолжайте заниматься своими обычными делами. Тут главное не переусердствовать, мужчина обычно осознает свой проступок сразу же, после того как вы даете ему понять, что Он может вас потерять. Но отомстить все таки надо, следите за его поведением, не доводите его до “уходов из дома”.

Пусть он раскается и проведет несколько дней с мыслями о своем поведении и о вашей важности в его жизни. Для каждого мужчины нужен свой срок. Обычно хватает недели “ледяных взглядов” и “прогулок по улице без него”.

В заключение еще раз отметим, что не лезьте “на рожон” сразу же. Нужно обязательно успокоиться и думать о дальнейших действиях на трезвую голову. Обычно женщины хотят сохранить семью, но после измены делать это нужно грамотно. Со временем, вы сможете простить Его за измену, и все наладится.

Как отомстить мужу за измену. Видео