Как ответить на вопрос, есть ли у тебя парень

Отношения

как ответить на вопрос есть ли у тебя пареньМногие начинающие пикаперы задаются вопросом о наличии парня уже в самом начале отношений. Как ответить на вопрос, есть ли у тебя парень? Да? Это одна из главных ошибок, и ее следует избегать любыми способами. Если девушка соглашается проводить с вами свое время, то это значит, что она не придает значения остальным парням, если они у нее даже и есть. Девушка очень редко бывает счастлива в своей личной жизни. Но если она счастлива, то знакомится она не будет в любом случае. Самое главное в начале знакомства — не тормозить, а стремиться развивать отношения и не занимать голову подобными мыслями. Как только вы дойдете до определенной границы, то сразу услышите про ее парня (если он есть) или у вас все будет прекрасно без всяких границ.

Теперь рассмотрим обратную сторону: если вы приглашаете девушку встретиться, а она отказывается, ссылаясь на учебу, нет времени или «надо помочь бабушке срочно полить помидоры в деревне, до которой ехать 5 часов на электричке», то с большой вероятностью можно предположить, что у нее кто-то есть. В данном случае необходимо все-таки попытаться ее куда-нибудь вытащить. Например, с помощью иллюзии выбора: «Ты больше хочешь пойти на дискотеку или посидеть в кафе?». Если не получается, попробуйте встретить ее после учебы или работы, и по пути домой завести разговор на тему отношений и попробовать использовать НЛП-заготовку «The Boyfriend Destroyer». Можно начать подобный разговор еще по телефону, договориться о встрече с целью продолжить начатый разговор.

 

Как это надо делать

Приведу пример реального диалога между парнем и девушкой при знакомстве:

— У тебя парень есть?

— Да.

— Ну и как, любишь его?

— Да.

— Любовь ответная?

— Да.

Парень! Зачем два последних вопроса задал? Совершенно лишние вопросы, особенно в самом начале знакомства. Да и первый вопрос задан слишком уж прямо (ты бы еще спросил, не хочет ли она с тобой переспать). Сам подумай, если на первый вопрос она ответила бы «нет», то значит, что она сразу дала бы тебе «зеленый свет» на продолжение ваших отношений. Я сам задавал подобный вопрос несколько раз (практически сразу после знакомства) и всегда получал утвердительный ответ («парень есть»).

 

как ответить на вопрос есть ли у тебя пареньЕсли уж тебе действительно невмоготу, то сначала спроси ее хотя бы: замужем ли она? (Я, кстати, несколько раз начинал знакомство с фразы «девушка, а вы замужем?», на что почти всегда, за исключением одного раза, получал ответ «нет, не замужем».) Ну, а потом уже спроси насчет наличия у нее парня (если она не замужем, естественно). Спроси хотя бы так: «Правда (что не замужем)? Тогда у вас (тебя), должно быть, есть парень?». Если есть (в моей практике парень у нее всегда находился), я начинал демонстративно оглядываться по сторонам и, указывая на первого попавшегося парня, спрашивал: «Ой! А это случайно не он?», на что она, мило улыбаясь, отвечала: «Нет, не он» (повезло мне, а если бы оказался он?). Все фразы я произносил полушутливым тоном, так что никакого напряжения от моих вопросов девушка не испытывала (во всяком случае, я никакого напряжения не заметил).

 

Запомни: сам факт наличия у девушки парня еще ни о чем не говорит. Парни разные бывают: есть «любимые», а есть просто «временные». Просто считается, что каждой нормальной девушке полагается иметь парня. Например, одна девушка на мой вопрос «а не встретится ли твой парень нам по пути?» ответила: «Нет, не встретится… Да и вообще он безобидный… как Леопольд». Как ты думаешь, серьезные ли у нее с этим парнем отношения?

Как ответить на вопрос, есть ли у тебя парень. Видео