Как первый раз заняться сексом. Видео +

Отношения

как первый раз заняться сексомЗадаваясь вопросом, как первый раз заняться сексом, запомните основное: во первых не нужно торопиться, выберите подходящее удобное для вас место — уютную комнату. Романтика атмосферы очень приветствуется для придания раскрепощённости. Рекомендую начать с совместного приготовления ужина, это может быть что то пикантное (конечно если у вас есть кулинарные навыки) или что нибудь попроще, например жареную курицу, с красным вином она идёт на ура!
fellow ну или просто сходить в кафе/ресторан. Присутствие позитивных шуток приветствуется, т.к. девушка перед первым занятием сексом может прокручивать сотни тысяч мыслей — «а пришло ли время?», «а будет ли много крови», и многие другие. 


Приготовления к любви: погасите свет, зажгите предварительно приготовленные ароматические свечи, другими словами сделайте уютную обстановку, чтобы занятие любовью в первый раз оставило позитивные впечатления. 

Музыка: а какую музыку вы слушаете? небось рамштайн и продиджи? wink В этот вечер вам придёться отказаться от неё. Включите шаде или энигму, они позволяют расслабиться и создают приятную фоновую обстановку.

Отношение: разумеется ласки и комплименты позволяют девушку почувстовать себя любимой единственной. главное чтобы они были к месту и правдивы. Как их правильно делать можно найти в полезностях на нашем сайте. Неординарность приветствуется ) 

Как первый раз заняться сексом в постели: 

Такие позы любви, которые представлены в позициях камасутры для первого раза думаю лучше отложить на потом, а использовать обычную миссионерскую позицию — когда мужчина сверху, а девушка внизу с легка приподнятыми ногами. Таким образом парень сможет контролировать глубину и освободит девушку от лишних движений.

Прежде чем приступать непосредственно к сексу необходимо как следует возбудить девушку — покрывайте её тело поцелуями, щепчите нежные слова на ушко. Чем больше было уделено времени предварительным ласкам — тем лучше. Если вы хотите чтобы занятие сексом в первый раз прошло более гладко уделите ласкам минимум 30 минут, тогда непосредственное вхождение будет менее болезненным для девушки.

На последок: приготовьте салфетки, т.к. в перый раз занятие любовью будет немного крови. Лучше вытереть её не оставляя позади себя дорожку от спальни до ванной комнаты. 

Пожелания: Любите друг друга и будьте любимыми, тогда занятие любовью в первый раз станет для вас приятным моментом жизни о котором вы будете вспоминать с улыбкой love . Источник:

Как первый раз заняться сексом. Видео