Как поцеловать девушку первый раз

Отношения

как поцеловать девушкуПосле успешного знакомства с девушкой всегда пытайся поцеловать ее. Спросите, как поцеловать девушку первый раз? Зачастую по ее жестам можно догадаться, согласна ли она на это: она позволяет прикасаться к себе и отвечает взаимностью; ее губы влажные, и она не отводит глаз от твоих губ, приближаясь к тебе все ближе и ближе. Девушка подсознательно подает тебе сигналы страсти и желания. Разгадай их и воспользуйся ими с выгодой для себя.

 

 

Глупо надеяться, что девушка проявит инициативу и сама предложит поцеловаться. Ни одна из женщин не пойдет на это. Сближение должен начать ты, а для этого надо наклониться к ней и так поцеловать, чтобы ей захотелось повторить это еще раз. Если ты все-таки наберешься смелости, а я ручаюсь, что она оценит твой поступок по достоинству, то целуй ее с широко открытым ртом. Однако, если жесты ее сдержаны, то просто чмокни ее в щеку, растягивая поцелуй на несколько секунд.

Что делать, если все запутано, ее знаки непонятны и вдобавок девушка отказывается давать тебе номер своего телефона? Может быть, разговор не задался? Не сдавайся! Самое глупое из всего возможного — уйти, так и не узнав, позволит ли она поцеловать себя или нет. В данной ситуации полное фиаско гораздо лучше, чем неизвестность.

Принимая во внимание тот факт, что вы едва знакомы, не вздумай приближаться к ней за поцелуем, если она вместе со своей семьей, или когда ее окружают подруги. Таким образом, прежде чем сблизиться, необходимо увести женщину из компании, создав интимную обстановку. Ты должен сблизиться с ней только ради того, чтобы в первый раз поцеловать девушку.

Вопрос: «Можно я тебя поцелую?» годится только для старомодных и домогающихся ослов. Кроме того, этим вопросом ты вознесешь девушку на пьедестал, с которого ей будет очень легко отвергнуть, тебя. Зачем же давать ей такую возможность?

Наоборот, если ситуация неоднозначная, скажи ей: «Не хочешь ли поцеловаться со мной?». При любом ответе, за исключением краткого «нет!», поцелуй ее.

Как найти повод для того, чтобы в первый раз поцеловать девушку?

как поцеловать девушкуОбычно сближение проходит без больших трудностей, если ты заблаговременно сделал все необходимое (добился взаимопонимания, использовал якоря, не чуждался тактильного контакта, правильно использовал вербалику — применил все необходимые методы обольщения женщин). Многие соблазнители значительно сокращают путь к первому поцелую именно с помощью простых уловок. Самая распространенная из них — найти «повод поцеловаться». Для этого достаточно завести с девушкой разговор о поцелуях, например на тему: «Какие бывают любовные поцелуи?» или «Как целуются любовники из племени Тумба-Юмба?». Зачастую женщины покупаются на это и поддерживают подобную тему. В этот момент и нужно предложить: «Ну что ж, давай попробуем» и наградить ее долгим сладким поцелуем.

Есть интересная уловка для того, чтобы без труда в первый раз поцеловать девушку. Спроси у девушки, любит ли она мороженное. Скорее всего, она утвердительно кивнет головой и может спросить: «Почему ты задал этот вопрос?». В ответ объясни ей, что женщины, не любящие мороженое, обычно целуются с закрытым ртом … и не испытывают при этом никаких эротических чувств … Затем подари девушке французский поцелуй, и спроси ее, какие впечатления или ощущения она только что испытала.

Задавшись целью после знакомства или на первом свидании в первый раз поцеловать девушку, не надейся дождаться ее разрешения на поцелуй. Некоторым женщинам очень трудно пуститься с места в карьер и сразу заходить так далеко в отношениях с малознакомым мужчиной. Но если же ты получишь в ответ согласие, то не стоит ходить к гадалке, чтобы узнать, какова будет ее реакция на твое предложение заняться любовью. Отсутствие категоричного отказа, молчание или неопределенное: «Я еще не решила» обычно означают, что женщина хочет поцеловаться с тобой, но сдерживает себя в силу сформировавшихся личных или общественных стереотипов. С боевым кличем «Давай-ка попробуем» подари девушке самый лучший в мире поцелуй. Поверь, ей понравится.

Если в ответ на твою попытку поцеловать девушку прозвучит ее резкое «нет», то лучше скажи: «Вот так раз! Такой момент испортила! Наверняка, все твои бывшие ухажеры ненавидели тебя из-за этого». Рискуешь ли ты в этом случае тем, что она не захочет отвечать на твой звонок? Однозначно. Однако более вероятно, что ей придется пересмотреть свои взгляды на жизнь и в следующий раз она согласится на поцелуй.

Как поцеловать девушку первый раз. Видео