Если мужчина разлюбил, как он себя ведет?

Отношения

если мужчина разлюбил как он себя ведет«Ты меня больше не любишь!», — признайтесь, как часто вы сгоряча бросали эту фразу в лицо любимого человека? И наверняка ни разу по-настоящему не верили собственным ушам. До тех пор, пока не закрались настоящие сомнения в том, любит ли вас мужчина. Если мужчина разлюбил как он себя ведет? Опасения не любви – первый признак того, что в отношениях начался разлад. Ни споры, ни ссоры, ни даже упреки не являются точными признаками, и все же помогают понять, что мужчина разлюбил вас. Пора прекращать громкие обвинения, основанные исключительно на желании услышать оправдания, и поступать более разумно.

Только трезвая оценка ситуации поможет вам понять, что мужчина разлюбил. Или, к своему облегчению, убедиться в обратном и впредь не делать опрометчивых выводов. Ни срок, ни социальный статус отношений не играет роли – кто-то хочет понять, что парень разлюбил, кто-то – что разлюбил муж. Есть общие признаки того, что мужчина разлюбил. Вы можете воспользоваться ими в любой момент, когда вам покажется, что между вами есть недосказанность. Но будьте готовы узнать, что мужчина разлюбил, и с достоинством принять эту правду. Потому что ответ на вопрос «Любит ли меня мужчина?» может оказаться как положительным, так и отрицательным.


 

Любит-не любит, плюнет-поцелует? Верные признаки мужской любви

Гадание на ромашке, кофейной гуще, ладони и даже поступкам возлюбленного – извечная женская забава, с помощью которой не столько можно понять, какие чувства испытывает мужчина, сколько довести до нервного срыва сомнениями и подозрениями. Причем не только себя, но и самого мужчину, который (примите к сведению!) может даже не подозревать о ваших терзаниях. Намного гуманнее и эффективнее было бы уделить внимание не своим проекциям, а реальному объекту вашей страсти и заметить в его поведении признаки того, что мужчина любит (уже/снова/все еще – нужное подчеркнуть):

  • Смущение. Школьные психологи уверены, что влюбленные девочки становятся смелее, а мальчишки, наоборот – стеснительнее. После выпускного, получения диплома, повышения по службе и даже выхода на пенсию ничего не меняется: мужчины по-прежнему робеют перед женщинами, которыми восхищаются. По крайней мере, воспитанные и порядочные мужчины, но другой ведь вам и не нужен, правда?
  • Геройство. Кротость и покорность перед возлюбленной не отменяет и даже усиливает желание мужчины показаться сильным, надежным и просто лучшим из лучших. Не удивляйтесь, если серьезный и благоразумный мужчина вдруг решит защитить вашу честь в драке и/или станет в красках расписывать свои профессиональные достижения, спортивные победы и прочие преимущества.
  • Присутствие – да, именно такое размытое понятие характеризует общий стиль поведения влюбленного мужчины. Оно включает в себя и интерес к вам (а также вашим родственникам, друзьям, домашним животным), вашим желаниям (подарки, комплименты, совместное времяпрепровождение) и совместным планам (от приглашения сесть рядом на лекции по математике до покупки дома для вас двоих и ваших будущих детей, внуков, котиков и рыбок в аквариуме).
  • Внимание влюбленного мужчины не даст вам забыть о его существовании и сомневаться в его отношении к вам. Звонки, смс-сообщения, переписка и комментирование в соцсетях и интерес к здоровью вашей троюродной бабушки говорят о том, что мужчина влюбился.
  • Красивые поступки – это одновременно и понятный невербальный знак влюбленности, и возможность в очередной раз продемонстрировать вам свою исключительность. Поэтому влюбленные студенты карабкаются по водосточным трубам общежитий, чтобы положить розу на подоконник однокурсницы, а влюбленные бизнесмены отменяют совещания, чтобы в обеденный перерыв привезти необъятный букет симпатичной сотруднице из соседнего отдела.

Когда мужчина влюблен, он ставит возлюбленную в приоритетное (сравнительно) положение по отношению к остальным составляющим его жизни. Когда мужчина разлюбил – все происходит с точностью до наоборот. Поэтому для начала попытайтесь понять, любил ли он вас на самом деле, или вам только очень хотелось так думать. Отталкивайтесь от реальных поступков и слов (в меньшей мере) мужчины, чтобы понять, что его поведение изменилось. И изменилось в сторону, обратную описанным признакам.

Если мужчина разлюбил, как он себя ведет?

если мужчина разлюбил как он себя ведетНачало близких отношений всегда ставит перед обоими влюбленными множество вопросов. А если учесть, что юноши и девушки обычно не обладают большим опытом взаимопонимания и просто стесняются разговаривать начистоту, то не удивительно, что количество недоразумений растет, а не уменьшается по мере сближения. Причем «начало отношений» у всех пар разное, и может длиться как месяц, так и парочку лет. Как за это время не сойти с ума от сомнений и своими подозрениями не свести с ума партнера? Нужно постараться понять, что парень разлюбил, или продолжает хранить вам преданность:
 

  • Время, которое он проводит с вами и без вас, должно быть в вашу пользу. Обратите внимание, как он распоряжается свободными вечерами и выходными днями, не говоря уже о каникулах. Если раньше все уикэнды вы проводили вдвоем, а теперь он предпочитает увидеться с друзьями без вашего участия, то, возможно, он дает понять, что разлюбил вас.
  • Внимание к вам и вашим отношениям. Вы заметили, что звонки и смс стали не просто реже, а почти исчезли из вашего повседневного общения? Он перестал восхищаться вами и делать комплименты? Он не спросил о вашем самочувствии, хотя вчера вы отменили свидание и весь вечер просидели дома с температурой? В отдельности все выглядит не так уж трагично, но в комплексе заставляет задуматься, что парень разлюбил.
  • Слова и общение. Влюбленный парень не перестает замечать других девушек, но все они кажутся ему хуже возлюбленной. Наверняка вы хотя бы раз слышали от него фразы вроде «Ты такая хорошая, не то, что девушка Сереги!» и рассказы о том, как Серега страдает от придирок и капризов своей пассии. Если парень разлюбил, он не только перестанет выделять вас на фоне остальных, но может и пожаловаться тому же Сереге, что вы совсем не та, кто ему нужен.

Чем моложе девушка, тем больше она склонна переоценивать трагичность ситуации и преувеличивать тревожные звоночки в поведении своего бойфренда. С возрастом приходит уважение к себе, к мужчине и той свободе, на которую оба имеют право. Просто не позволяйте мрачным мыслям завладеть вами и не превращайтесь в зануду, которая только и делает, что пытается понять, что парень разлюбил.

Как понять, что муж разлюбил?

Семейная жизнь – высший пилотаж отношений, где успех зависит от взаимопонимания. Любить жену или мужа – значит, не только дарить цветы и комплименты, но и уважать, понимать и знать, что любит и чего не терпит половинка. Если вам кажется, что муж разлюбил, то, вероятно, вы упустили из виду что-то важное на более ранних этапах, что привело его и вас к разочарованию. Но еще не поздно взять себя в руки, чтобы выяснить, что муж разлюбил, или убедиться в обратном:
 

  • Нежность. Независимо от возраста, пока мужчина влюблен, он будет обнимать, целовать, прикасаться к вам при любой возможности. Если он не берет вас за руку, как раньше, перед уходом из дома целует не в губы, а в воздух где-то возле вашей щеки, занимается с вами любовью редко и без страсти – есть только одно объяснение. Вы уже и сами знаете: муж вас разлюбил.
  • Уважение. В семейных отношениях восторженность и романтика могут отойти на второй план, но уважение и терпимость остаются непреложными. Если муж разлюбил, он перестанет сглаживать неловкие моменты в спорах и напрямую выскажет, чем недоволен. Вместо терпеливого ожидания будет возмущаться вашей неторопливостью и не преминет упомянуть о том, что вы перестали за собой следить.
  • Близость. Та составляющая, которая удерживает половинки семейной пары вместе и объединяет их между собой. Именно она позволяет чувствовать общность даже на расстоянии и понимать друг друга без слов. Если муж перестал советоваться с вами, делиться мыслями и проблемами – вам пора понять, что он разлюбил или близок к тому.
  • Будущее. Даже состоявшиеся пары продолжают развиваться. После свадьбы жизнь не заканчивается, а переходит на новый уровень, за которым следуют еще много уровней роста и совершенствования. Планы на рождение ребенка (первого, второго или пятого), покупку новой квартиры, ремонт в старой квартире и даже ближайшие выходные – признаки крепкой семьи. Отсутствие подобных проектов с его стороны – повод понять, что муж разлюбил.

Не исключено, что многие перемены в поведении вашего мужа не случайны и вы являетесь непосредственной причиной того, что он к вам охладел. Возможно, вы и вправду перестали следить за собой и, как следствие, вдохновлять на комплименты и объятия. В таком случае важно как можно скорее понять, почему мужчина разлюбил, и побыстрее исправить ситуацию. Иногда самому мужчине понять, что разлюбил, бывает сложно, но внимательная жена по первым признакам разлада заметит и правильно истолкует происходящее.

Если муж разлюбил, как он себя ведет?

если мужчина разлюбил как он себя ведетПризнаки того, что мужчина разлюбил, могут быть сколь угодно логичными и безупречно рациональными, но в сфере любви нельзя полагаться только на разум. Женщина не всегда может правильно трактовать мужское поведение, но нельзя обманывать себя, если в глубине души вы уже чувствуете, что мужчина разлюбил. Женская интуиция – уникальный инструмент, при правильной настройке позволяющий понять, что мужчина любит и/или что он разлюбил. Но если вы не хотите полагаться только на внутренний голос, попробуйте воспользоваться такими подсказками:
 

  • Проанализируйте не просто поведение мужчины в последнее время, а всю историю ваших отношений от момента знакомства до сегодняшнего дня. Все люди уникальны и, несмотря на схожесть проявлений мужской любви, ваш случай может быть особенным. Так, бессмысленно расстраиваться из-за того, что муж не делится с вами переживаниями, если он по сути неразговорчивый и сдержанный человек. Скажите честно, может быть, парень не дарит цветы не потому, что вы ему безразличны, а потому, что мама его этому не научила, и даже на первое свидание к вам он пришел без букета?
  • Чтобы систематизировать мысли и воспоминания, запишите их в два столбика. В одну колонку впишите аргументы «за», в другую – «против» его влюбленности в вас. Отложите список на пару дней, после чего перечитайте свежим взглядом. Это нехитрое упражнение поможет вам переосмыслить собственные выводы и заметить то, что ускользало от вашего внимания из-за избытка эмоций.
  • Поговорите с ним. Особенно если хотите понять, что муж разлюбил, ведь это самый простой и естественный способ контакта с близким человеком. Если речь идет не о муже, а о бойфренде, то начать разговор может быть сложнее. Вы еще не настолько близки и не так хорошо знаете друг друга, чтобы предсказать его реакцию. Но это тоже хорошо: парень или проявит понимание и правильно поймет ваши страхи, или продемонстрирует нежелание идти вам навстречу. Что даст понять, что он и не любил вас вовсе.

Нет ничего более воодушевляющего, чем после мучительных сомнений понять, что мужчина любит и не собирается расставаться с вами. Но если вывод окажется противоположным, вы будете морально готовы к такому положению вещей и сохраните достоинство и самоуважение. В любом случае, рассудительное и спланированное поведение поможет вам найти правильные слова и поступки, если мужчина разлюбил. А также в том случае, если вы разлюбили мужчину и не знаете, как правильно закончить отношения. Будьте терпеливы, внимательны и добры к тем, кого любите, и кто любит или не любит вас. Берегите себя и близкие отношения! Источник:

Если мужчина разлюбил, как он себя ведет? Видео