Как понять, что ты не безразличен девушке?

Отношения

как понять что ты не безразличен девушкеПарни не меньше девушек достаточно чувствительны в «сердечных делах». Они часто неуверенны и сомневаются в себе, если им повстречалась именно та девушка, которая идеально для них подходит. С такой девушкой хочется не расставаться никогда! Но вот как же узнать, как понять, что ты не безразличен девушке? Девушки вообще для парней «странный народ»! Понять их порой совершенно невозможно. Иногда они же сами не могут себя понять. Как же разобраться и понять, нравишься ты ей или нет в нашей статье.

Способы понять, что ты нравишься девушке

Есть несколько проверенных временем критериев того, что девушка к тебе неравнодушна:

 

РАЗГОВОР НА ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ МОЖЕТ ПОМОЧЬ

Надо подойти к девушке, и завести любой разговор, из тех, которые называют «обо всем и ни о чем». Тем достаточно много – выступление популярной группы, подготовка к тестам, даже о погоде можно. Когда разговор завязался, внимательно следи за ее поведением – она может теребить свои волосы или сплетать и расплетать пальцы рук, может покусывать губы или хихикать невпопад. Любое «ненормальное» поведение, то есть такое, которого обычно у нее не бывает, скажет тебе о том, что ты ей не безразличен.

 

 

НАБЛЮДАЙ ЗА «ЯЗЫКОМ ТЕЛА»

Этот самый язык тела очень «разговорчив», если умеешь правильно его понимать. Когда девушка проявляет к тебе интерес, она подходит ближе, прикасается рукой или старается «смахнуть пылинку с блейзера». Это говорит о том, что она доверяет тебе настолько, что впускает тебя в свое личное пространство.

Любая девушка в присутствии человека, который ей нравится, определенно будет стараться выглядеть просто идеально. Поэтому если она часто смотрится в зеркальце, гладит руками складочки на одежде или приглаживает волосы – она точно к тебе неравнодушна.

 

ПОСМОТРИ В ГЛАЗА – ОНИ ВСЕ РАССКАЖУТ

как понять что ты не безразличен девушкеНедаром говорят, что глаза – это зеркало души. Когда девушка часто старается заглянуть в твои глаза, это значит, ты ей нравишься, а она старается это показать. Если же она часто отводит взгляд, то это тоже признак того, что ты ей приятен интересен. Но вот решимости сделать самой первый шаг у нее не хватает, и она ждет такого вот шага от тебя. Бывает и так, что та девушка, которая раньше была нормальным товарищем по учебе или работе, вдруг полностью «включает игнор» по отношению к тебе, причем без всякого повода. Это в первую очередь говорит, даже кричит о том, что ты ей очень сильно нравишься, но она не знает, как об этом сказать.

 

ПОМОЩЬ В РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЯХ – ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ОТНОШЕНИЯ

Когда вы находитесь на прогулке в компании, или на природе, и девушка говорит, что достаточно прохладно – предложи ей свою безрукавку, куртку или пиджак. Реакция девушки расскажет о многом! Если она принимает твое «тепло» с радостью или улыбкой благодарности – ты точно ей нравишься. Если же она после такого предложения отказалась или насупилась – она ожидала этого от кого-то другого.

Часто девушки делают вид, что с чем-то справиться не могут, хотя это просто именно «вид». Если девушка обратилась к тебе за помощью в решении вопроса, в котором (ты точно знаешь) она и сама разбирается – ты ей нравишься.

 

Поведение подруг по отношению к тебе

Всегда девушки делятся с подружками своими сердечными переживаниями. И если ее подруги стали проявлять к тебе пристальный интерес или часто вызывают на разговор – ты нравишься ей, и даже очень.

Просто подружки хотят как-то выведать твое отношение к ней, вот и лезут с расспросами по любому поводу.

Теперь все подытожим и закрепим :

  • как понять что ты не безразличен девушке близкое окружение сразу изменит к тебе отношение.

Если наблюдать за всеми этими мелочами, ты сразу сможешь понять, что ты нравишься девушке. Или может наоборот, и тогда тебе надо что-то изменить в своем поведении или отношении к ней, чтобы понравиться ей, причем надолго.

Как понять, что ты не безразличен девушке? Видео