Как понять, что ваша девушка готова к первому поцелую

Отношения

как понять что девушка хочет поцелуяЧасто на первых свиданиях возникают ситуации, которые заставляют девушек и парней чувствовать себя неудобно. Ситуация с первым поцелуем относится как раз к таким. Конечно, есть и свидания, когда парень и девушка сразу дают понять друг другу, для чего они встретились. Однако бывает так, что девушка не подаёт никаких сигналов, или парень просто не умеет их читать. Для того чтобы вы не попадали в такие ситуации, я напишу пару моментов, на которые следует обратить внимание, и которые помогут вам лучше понять, чего же действительно хочет девушка.

 

 Разрешение.

 Ни в коем случае не нужно спрашивать у девушки, можно ли её поцеловать. Вы сами должны решить, нужно ли это делать или нет. У меня был случай, когда ко мне подошёл мой знакомый, ему было тогда 20, а мне 17, и спросил, можно ли меня ударить по попе. Я была настолько удивлена ​​и озадачена, что каждый следующий раз, когда я его видела, у меня появлялось определённое отвращение, и затем я вообще начала его избегать.

 

Общение. 

Если весь разговор ведёте только вы, а девушка ведёт себя отстранённо и не проявляет никакого интереса, то и поцелуя она совсем не хочет. В таком случае в конце лучше просто попрощаться, не делая никаких других попыток. В случае, когда девушка с вами весело общается и дополняет разговор своими мыслями, то будьте уверены, что поцелуй нужен и все пройдёт хорошо.

 

Прикосновения. 

В момент, когда вы прикасаетесь к девушке (талия, плечи, руки), наблюдайте за её реакцией. Если девушка не отодвигается от вас и не старается убрать руку, значит она не испытывает к вам отвращения и была бы рада завершить ваше свидание поцелуем. Если девушка поступает наоборот — старается держаться от вас в стороне, значит вы ей не очень приятны, и поцелуй в конце этого свидания будет лишним.

 

Расстояние.

 Заметьте, на каком расстоянии держится от вас девушка. Если каждый раз вы замечаете, что она очень близко возле вас, а в некоторых моментах вообще совсем рядом, то это означает, что она готова и уже хочет определённой близости. Если девушка держится на расстоянии, значит она не очень вам доверяет и не готова целоваться. Помните также о том, что у каждого человека интимная зона имеет разный размер, особенно чувствуется разница между размером женщин и мужчин. Если девушка к вам подойдёт близко, вы можете принять это как сигнал, но для неё это может быть ещё только дружеская зона. Ищите золотую середину в таких случаях, если девушка подойдёт близко, не начинайте сразу её целовать, подождите: если она подойдёт ещё ближе, это уже точно знак.

 

Взгляд. 

Наблюдайте за взглядами девушки, если она постоянно смотрит по сторонам, то, значит, она или спешит, или свидание ей совсем не нравится. Здесь о поцелуе  вообще не может идти речь. Если она постоянно смотрит на вас или вам в глаза, значит ей нравится обстановка, которая сейчас сложилась, и такую обстановку следует завершить поцелуем. Когда девушка очень сильно хочет, чтобы вы её поцеловали, то она начинает вам прямо намекать на это: долго и пристально смотрит в ваши глаза, так смотрит на ваши губы, что вы сами это замечает. В такие моменты главное не растеряться и сразу взять ситуацию под свой ​​контроль, а то у меня были такие случаи, когда от таких знаков парень настолько терялся, что потом ему даже трудно было собраться с мыслями.

 

Прощание.

Если за время всего свидания вы так и не поняли, хочет ли девушка поцелуя, или просто не подобрали момент, то прощание — лучшее время. Для нас, девушек, это логично завершить хорошее свидание поцелуем. На счёт сигналов: если парень не предпринимает никаких шагов, то мы ищем причину, чтобы ещё немного побыть рядом и дать ему последний шанс. То есть говорим, что ещё не хотим домой, пропустим ещё одну маршрутку и т.д. Воспринимайте это, как будто девушка прямо сказала «Поцелуй меня!» и начинайте действовать.

 

      Бывают случаи, когда эти знаки отсутствуют, или их не удаётся правильно понять. В таком случае я вам советую полагаться на свои внутренние ощущения. Ведь трудно дать кому-то 100% работающие советы, если сам не участвуешь в ситуации.