Как понравиться парню на первом свидании

Отношения

Как понравиться парню на первом свиданииНа что в первую очередь обращают внимание при первой встрече и как понравиться парню на первом свидании? На чем заостряется внимание – на внешнем виде или манере поведения? Названные вопросы во все времена волновали представительниц женского пола… однако однозначного ответа на них все еще не нашли – ведь вкусы у мужчин не совпадают. Хотя все же есть отдельные моменты, на которые обращают внимание все мужчины при первой встрече и которые очень влияют на дальнейшее мнение о вас. Известны определенные универсальные критерии оценки женской красоты, которыми пользуется подавляющее количество мужчин. Именно согласно этим пунктикам и формируется общее впечатление о девушке на первой встрече. А вот каким будет это первое впечатление – положительным или отрицательным – зависит уже от личных  предпочтений и особенностей каждого  представителя мужского пола.

Понравиться парню несложно!

Из 100 мужчин примерно 70 в первую очередь обращают внимание на глаза, а вот улыбка заняла второе место. Исследования отрицают существующую точку зрения о том, что мужчины, видя представительницу прекрасного пола, сразу смотрят на грудь. Тем не менее, бюст занял в этом конкурсе третье место.

 

Мужчины, дав оценку глазам, улыбке и размеру груди, заостряют внимание на волосах и фигуре девушки. После этого внимание переключается на ноги, затем уже представители мужского пола оценивают умение одеваться. Ягодицы занимают восьмое место, девятое занимает  рост, а последнее, на чем заостряют внимание мужчины — это состояние кожи спутницы.

 

Внешность

Самое первое, на чем заостряет свое внимание при первой встрече мужчина это внешность. В то время как женщина подходит к нему, представители мужского пола успевают дать оценку всей ее внешности в общем, захватив одним взглядом абсолютно все: ноги, бедра, талию, грудь, лицо.

 

Внешний вид весьма важен для мужчин: не зря утверждают, что мужчины любят глазами.
Для того чтоб понравиться мужчине при первой встрече, женщина обязательно должна быть привлекательной, свежей, с чистыми волосами, новым маникюром и так далее.

 

Не очень правильным будет на первое свидание одевать слишком большую и звенящую«цыганскую» бижутерию – она лишь отвлекает мужчину от  разговора с вами. Не сомневайтесь, намного большее влияние, чем  аксессуары на мужчину оказывает искренняя улыбка, здоровые зубы, блестящие чистые волосы, ложбинка на груди и привлекательные ноги. Все это – главные прикрасы девушки и один из ответов на вопрос как понравиться парню.

 

Макияж

Как понравиться парню на первом свиданииЕсли вы «нарисовали себе лицо» при помощи огромного количества косметики, то у мужчины сразу возникнет вопрос: «Это что такое ужасное она  пыталась замаскировать?» Не забывайте, что в вашем макияже всего должно быть в разумном количестве. Большая доля мужчин предпочитает естественную красоту, без всякой помощи извне. Для первой встречи вполне хватит слегка накрашенных ресниц, немного теней, легкого румянца на щеках и блеска на губах. Такой ненавязчивый макияж мужчина вероятнее всего примет за натуральную, природную красоту – а это огромный плюс для вас.

 

Одежда

Без сомнений, для мужчин всегда важно, в чем ходит девушка. Конечно же, при первой встрече ваш собеседник обязательно оценит правильно подобранную одежду и обувь. Некоторые заостряют внимание даже на женской сумочке! Именно поэтому никак нельзя допускать, чтобы ваша одежда была неопрятной – мужчины вряд ли захотят связываться с неряшливой девушкой, которая ходит на свидания с пятном на блузке или в кофте с катышками.

 

Декольте

С какой стороны не посмотри, а мужской пол никогда не перестает быть им, особенно на первой встрече. На свидании он непременно оценить красоту вашей груди, даже в том случае, когда она прикрыта непрозрачной тканью кофточки. А вот в случае, когда на свидание вы появитесь в декольтированной блузке или маечке, то не сомневайтесь: первое, на чем заострит внимание мужчина – это ваша ложбинка на груди. При этом слишком сильные выкаты и расстегнутые до пупка блузки будут смотреться вульгарно. Намного сильнее заинтригует партнера в меру расстегнутый воротник блузочки, куда он с охотничьим любопытством будет незаметно заглядывать во время свидания.

 

Улыбка

Как понравиться парню на первом свиданииВы наверняка согласны с тем, что  каждый человек, будь то мужской или женский пол, кажется намного приятнее и больше располагает к себе, если на его лице сияет искренняя и открытая улыбка. Именно поэтому на первом свиданиине забывайте улыбаться своему собеседнику: ваша милая улыбка сделает атмосферу общения более уютной и непринужденной, а ваши заманчивые улыбающиеся губы несомненно заставят сердце вашего спутника биться учащенно. Единственный нюанс – улыбка не должна быть натянутой и искусственной. Такую ненатуральную улыбку лучше от мужчин прятать, в противном случае ваша искусственность их оттолкнет.

 

Голос

Именно голос. Для большинства мужчин именно голос играет важную роль при первом свидании. Встречается такое, что внешне идеальная по всем критериям девушка полностью отталкивает мужчину именно в тот момент, когда открывает рот и произносит первые звуки.

 

Неприятный, чересчур писклявый с надрывом голос делает женщину очень непривлекательной в глазах мужского пола — слушать взвизгивающую, быстро тараторящую красавицу ему будет довольно трудно. Иное дело – приятный, равномерный, бархатный женский голос. В леди с таким голосом и хорошими манерами мужчина может легко влюбиться, даже если внешние параметры у нее, мягко говоря, не очень. Обладая приятным, мягким, глубоким голосом и милой манерой общения, даже «не красотка» сможет без особых усилий обольстить почти любого мужчину.

 

Походка

Летящая, мягкая, с легким покачиванием бедер походка девушки всегда привлекает мужской пол. Лучше всего, чтобы ноги, делающие эту самую сексуальную походку, были обуты в такую же сексуальную обувь. Самый прекрасный вариант для свиданий – туфли на среднем или большом не толстом каблуке.

 

И на последок…

При первой встрече, а также при всех последующих, представителям мужского пола очень важно наладить с собеседницей визуальный контакт. Мужчины обожают, когда девушка умеет смотреть в глаза, умеет слушать и понимать собеседника. Ваш новый спутник вероятнее всего оценит вашу естественность и натуральность в разговоре.

Нежная, милая, без фальшивости и наигранности – именно такими качествами должна обладать женщина при первой встрече и не только. Именно с такой  мужчина непременно захочет встретиться еще много раз.

Как понравиться парню на первом свидании? Видео