Как правильно делать минет? Видео + инструкция

Отношения

как правильно делать миньетКак правильно делать минет? Видео — самый легкий способ перенять навыки. Но для тех, кто не любит долго смотреть или для тех, у кого медленный интернет, я подготовила подробную инструкцию. В дальнейшем буду выкладывать информацию и о различных «продвинутых» вариантах, а в этой статье описаны азы орального секса. Как правильно делать минет? Видео с Юлией Варра — ответ на многие вопросы. В клипе рассказывается об основных психологических проблемах женщин, а также о самых распространенных ошибках. Даются некоторые советы по практике.

 

Не секрет, что большинство мужчин просто обожает оральный секс. Те, кто не любят этот вид ласк, скорее всего, просто стесняются доверять свой самый ценный орган, боятся, что вы сделаете им больно, или же имели негативный опыт в прошлом. Так как же сделать миньет незабываемым удовольствием для себя и для любимого?

Подготовка

Чтобы вам обоим было комфортно, примите душ перед половым актом. Затем займите удобное для вас обоих положение. Если это — ваш первый минет, и боитесь, что партнер может слишком глубоко войти в вас, примите позу, в которой вы будете контролировать его движения. Например, мужчина может лечь на спину, а вы — разместиться на корточках сбоку или между его ног.

Предварительные ласки

первый минет

первый минет

Ошибка многих женщин в том, что они сразу же, без всяких прелюдий, начинают энергично сосать член. Конечно, это оправдано, если вы решили устроить быстрый секс. Но для полноценных оральных ласк это — не лучший подход. У мужчины есть масса эрогенных точек, и они расположены по всему телу, не только вблизи половых органов.

Поэтому, начните с общих ласк — целуйте и гладьте его. Можете начинать с поцелуев губ и постепенно «спускаться» к его шее, затем — к груди и.. ниже, ниже, ниже.. Чтобы немного подразнить мужчину, можете периодически «подниматься». Также попробуйте полизать его тело, так, как это делает кошка.

И вот, когда ваш любимый уже изнемогает от желания, приступайте к долгожданным ласкам.

 

Как нужно и как не нужно делать миньет?

 

Вот мы и подошли вплотную к ответу на вопрос: «Как правильно делать минет?». Видео, надеюсь, помогло вам разобраться с некоторыми моментами. Дам еще несколько рекомендаций.

 

Во-первых, чем лучше у мужчины «стоит», тем острее он воспринимает все ваши ласки. Поэтому, переходить к минету лучше тогда, когда партнер уже возбужден.

Во-вторых, следите за тем, чтобы во время акта половой член мужчины всегда оставался влажным. Иначе можно доставить любимому не приятные, а неприятные ощущения. Если при этом будете активно действовать, можете «натереть» половой орган.

В третьих, «сосать» и «делать минет» — не одно и то же. И не стоит сходу набрасываться на мужчину и затягивать в себя его орган так, как будто вы пытаетесь растянуть плохо прикуренную сигарету. Если перестараетесь, на члене могут даже образоваться синяки. А этому ни один мужчина не обрадуется.

Если же вы решили поласкать еще не возбудившегося мужчину, отнеситесь с пониманием и дайте ему время. Ласкайте медленно, нежно, легко. Слишком активные действия могут быть неприятны партнеру в этот момент.

Где и как ласкать мужчину?

 

Поверьте, член очень чувствителен. Особенно — головка. Поэтому, будьте предельно нежны, особенно — в начале ласк. Ваша первая задача — завести, подразнить и «разогреть» мужчину. Потом уже можете практиковать активный оральный секс. Чем больше мужчина возбужден, тем меньше он чувствует боль. Некоторые ласки, которые сначала могли бы быть болезненными, в момент сильного возбуждения становятся очень приятными. Учтите это.

Мужчинам особенно приятно, когда женщина ласкает головку ртом и языком, а ствол — руками. Можно, конечно, и чередовать. Но в разумных пределах. И не забывайте о смазке — обильно смачивайте пенис слюной.

Как правильно делать минет? Видео-ответ от Екатерины Федоровой

В ролике описаны разные варианты ласк с использованием языка

как правильно делать минет: видео
Эксперементируйте со скоростью, техниками и интенсивностью ласк. Задействуйте язык. Периодически вынимайте член изо рта и ласкайте мужчину другими способами. Например, можете полизать пенис, яички, промежность, поцеловать партнера или поласкать его член своей грудью. Мужчина испытает новые ощущения, а вы сможете немного передохнуть. Первый минет может быть сложен тем, что у вас может устать челюсть. Поэтому, небольшая пауза пойдет на пользу.

Когда вы чувствуете, что мужчина напрягся и стал чаще дышать, это сигнализирует о приближении оргазма. Вам нужно предварительно договориться с партнером о действиях в этот момент. Если вы хотите проглотить сперму, попросите своего мужчину сказать вам, когда он захочет кончить. Когда вы предупреждены о скором оргазме, меньше риск подавиться. Также учтите, что сперма может быть разной на вкус. И отношение к этой жидкости у всех женщин разное. Кто-то любит, кто-то терпит, а кого-то воротит от одной мысли об этом. Поэтому, если это ваш первый минет, лучше попросите партнера кончить вам на грудь или на лицо. Вы спокойно можете попробовать его сперму на вкус (пальцем) и решить для себя, хотите ли вы такого окончания акта или нет.

В целом, относитесь к оральному сексу как к игре, которая способна доставить удовольствие вам обоим. Тогда смелые идеи будут сами приходить к вам!