Как пригласить девушку на свидание?

Отношения

как пригласить девушку на свиданиеУ большинства моих читателей возникает некая неуверенность в том, как пригласить девушку на свидание. Вероятно, здесь на глубинном уровне проявляет себя страх возможного отказа от девушки и боязнь оказаться в неловком положении. Сегодня я хочу развеять туман относительно правильного приглашения девушки на свидание, и дать несколько советов, над чем поработать в первую очередь и избежать неправильных мест для встреч.

 

 

К примеру, сейчас у тебя на примете есть девушка, и ты сидишь за компом, придумывая лучший способ пригласить ее на свидание. Подумай сейчас – что именно ты хочешь? Волшебную фразу, которую можно ей сказать? Правильную схему, чтобы она тебе не отказала? Интересную идею для первого свидания, чтобы произвести на нее впечатление? Или просто сомневаешься, что она согласится, потому что до этого она не слишком-то охотно с тобой общалась?

Прежде, чем я разберу разные варианты, хочу рассказать тебе про один подводный камень, спотыкаясь об который ты буквально распугиваешь девушек… Это правило, которое нужно принять как должное в самом начале твоего обучения соблазнению и держать в голове до конца жизни. Звучит оно так:

Не приглашай девушку на свидание!

Вместо этого переделай это в самую правильную для успеха установку:

Назначай девушке встречу!

Как видишь, отличие здесь в двух моментах – слово «пригласить» я заменил на «назначить» и «свидание» заменил на «встречу».

 

Боремся со стереотипами

Начнем со «свидания». Никогда не произноси вслух слово «свидание», если ты общаешься с девушкой, которая тебе нравится. Вот когда переспишь с ней и наступит конфетно-букетный период, тогда – пожалуйста. А пока что тебе следует понять, что приглашение на первое «свидание» подразумевает романтический контекст ухаживания за женщиной, что порождает в ее голове такие мысли:

«Так, это официальное свидание… У него серьезные намерения… А если он захочет большего?… »

Таким образом, ты сам накладываешь некие ограничения на соблазнение, придаешь серьезность, официальность и позиционируешь себя как ухажор, вместо того, чтобы быть независимым, веселым, харизматичным парнем, которого она сама захочет соблазнить.

Вся проблема в твоем образе мышления. Твои ограничивающие установки программируют твою реальность на сложный путь. Возможно ты слишком правильный, хорошо воспитанный, возможно – насмотрелся зомбоящика, где такая модель поведения пропагандируется повсеместно. В сериалах, кино и ситкомах. Как бы то ни было – твоя задача встретиться, погулять, посидеть в кафе, попить вкусного чая, хорошо провести время вдвоем… что угодно, только не официальное свидание!

 

Смотримся уверенно

Второй важный момент – если ты спрашиваешь в вопросительном тоне, пойдет ли девушка с тобой на свидание – ты тоже совершаешь ошибку. Дело в том, что такой вопрос демонстрирует твою неуверенность и прогиб под девушку. Как это выглядит:

«Наташа, ты что делаешь в пятницу? Хочу пригласить тебя на свидание?!»

Ну что за ужасная фраза… В десять раз лучше сработает:

«Слушай, я свободен в пятницу, давай встретимся, погуляем по центру, может кофе где попьем в хорошем месте…»

Обрати внимание, насколько утвердительна эта фраза. Кроме того, она прекрасно «продает» сам формат вашего свидания – вы не будете делать ничего страшного, просто прогуляетесь, или просто поболтаете за чашечкой кофе. Обрати внимание, что речь не идет об ужине при свечах (я писал об этом в статье, о том, куда пригласить девушку на свидание).

 

Время и место

как пригласить девушку на свиданиеЧтобы правильно пригласить на свидание, в момент вызвона тебе лучше всего заранее знать, куда ты собираешь пригласить ее и во сколько. К примеру, место встречи – центр. Обязательно удостоверься, что место, где ты назначаешь свидание – общеизвестно. В любом городе есть места, где обычно назначают встречу – центральные площади, парки, памятники. Т.е. было бы большой ошибкой позвать девушку на встречу где-то на окраине города.

Второй момент – время свидания. Наиболее адекватное время – 20.00 вечера. Этого достаточно, чтобы девушка успела переодеться после работы, или наоборот, скоротать время от работы до свидания с тобой. Также, при расчётном времени свидания 2 часа, ваша встреча закончится примерно в 22.00, что также оптимально, чтобы добраться домой, не пользуясь услугами такси. Конечно, это приблизительная расстановка – в каждой конкретной ситуации могут быть изменения. К примеру, вчера у меня было полуночное свидание, которое я назначил девушке из социальной сети ВКонтакте. И закончилось оно только под утро:) Катались на машине по городу…

Также хочу дать один дельный совет – попробуй пригласить на первое свидание… сразу в момент знакомства! К примеру, ты познакомился с девушкой на улице, после чего можно или сразу предложить девушке:

«У тебя как со временем, предлагаю сейчас посидеть где-нибудь, ты как?»

Или, специально для тех, кто знакомится с девушками в интернете, у меня есть волшебный заготовки для назначения свидания прямо в день знакомства, например такие:

«Слушай, вообще здорово, что мы с тобой вот так здесь разговорились – я сейчас поехал в центр и у меня к тебе интригующее предложение – давай прямо сейчас встретимся, посмотри друг на друга в реале. А то знаешь, все эти виртуальные разговорчики…»

Кстати, для знакомств ВКонтакте советую тебе скачать мою бесплатную электронную книгу с секретами знакомств Вконтакте. Справа вверху есть форма подписки – введи в нее свою электронную почту, чтобы я выслал тебе эту ценную книгу совершенно бесплатно! Удачных свиданий, дорогой любитель женщин! Егор Шереметьев.

Как пригласить девушку на свидание. Видео