Как привязать к себе мужчину навсегда?

Отношения

как привязать к себе мужчину навсегдаКогда женщина ставит перед собой цель, она готова приложить немало усилий к ее достижению. Девушки способны выкладываться на все 100%, лишь бы добиться определенного результата. Но как привязать к себе мужчину навсегда? Иногда занятие «привязывания» мужчины чревато тем, что уже ни на что другое больше не остается ни сил, ни времени. Тем не менее, получить желаемое – это еще не все – необходимо постоянно подкреплять, лелеять полученный результат, иначе, зачем тогда все нужно было начинать?

К примеру, такое бывает, когда девушка решается «попрощаться» с лишним весом при помощи ежедневных тренировок и новомодных диет. Добилась результата – обновила гардероб, но тут случается такое – прошло совсем немного времени, а новые вещи стали тесноваты. Причина очевидна – достигнув эффекта, женщина с облегчением прекращает изнурительные диеты и ненавистные упражнения. Но человеческий организм – интересная штука – после перенесенного стресса и постоянных ограничений, он начинает «копить», запасаться.

 

 

Примерно такая же ситуация происходит и с целями в отношении мужчин. Когда на горизонте появляется интересный молодой человек, женщина старается показать себя с лучшей стороны. Более того, она готова пожертвовать всем: своим кругом общения, своими интересами, привычками и увлечениями, и для чего все это – чтобы как можно больше времени проводить с любимым. Пойдя на такие уступки со своей стороны, каждая девушка в ответ мечтает услышать предложение руки и сердца.

Но сладкие грезы – не есть реальность. Они только мешают, ведь женщина не в состоянии заметить, какие изменения произошли в их отношениях с возлюбленным. Да и сам партнер стал другим человеком. И внезапно вместо приятных бесед, тема которых – дата будущей свадьбы, состоится лишь один разговор – о разрыве отношений. Затем наступает пора размышлений о том, что же произошло и почему. У женщин, как правило, впоследствии таких событий напрашивается только один вывод – все мужчины козлы с завышенными требованиями.

Чтобы не дождаться подобного финала в своей любовной истории, следует понять, какие механизмы приводят к угасанию романтических чувств у мужчин. Если вы настроены на серьезные отношения и хотите навсегда привязать к себе любимого, оставаясь для него единственной и желанной, тогда необходимо выяснить причину и воспользоваться советами, представленными в этой статье.

 

Причины угасания романтических чувств

как привязать к себе мужчину навсегдаКаждый человек жаждет новых ощущений, праздника в жизни. Для женщины достаточно купить новый наряд или сделать оригинальную стрижку, стильный маникюр, а мужчины предпочитают новизну в отношениях. Сама природа заложила в них подобные инстинкты.

Не забываем и о том, что, в первую очередь, мужчина – добытчик, завоеватель. Нет смысла даже пытаться это исправить. Кроме всего прочего, существует определенная категория дам (легкодоступных), и значимость этих дам невелика в глазах мужчины. Если девушка в любой момент готова выполнять все прихоти молодого человека, ему нет необходимости завоевывать ее, следовательно, нет азарта – нет желания развивать отношения. А вот если за женщиной нужно «поохотиться», тогда страстные чувства овладевают мужчиной.

Собственно, по этой причине нужно научиться привязывать к себе любимого, глаза которого не пылают былой страстью. Женщина должна делать все возможное для увеличения своей значимости в глазах партнера, чтобы он не потерял к ней интерес окончательно.

Да, это нелегко, но игра стоит свеч. Очень важно не спешить, соблюдать последовательность в действиях. Нужно работать над собой, приближаться к идеалу – стать сильной, независимой и одновременно нежной и трогательной. Женщина должна позволять себя любить, пусть мужчина ежедневно добивается ее расположения. Именно так можно навсегда привязать любимого к себе. Вашему вниманию представлены советы по выполнению этой задачи.

 

Мыслите позитивно

Основное правило – девушка для своего любимого человека должна быть отдушиной, т. е. всегда поддерживать его, а когда нужно, развеселить и снять напряжение. Чтобы не произошло, постарайтесь излучать только положительные эмоции.

Мужчины не любят хмурых женщин, у которых постоянно плохое настроение, много проблем, и которые не умеют расслабляться. От таких дам, молодые люди бегут без оглядки.

Разумеется, в жизни каждого человека возникают сложные моменты, когда проблемы накрывают с головой и их нужно срочно решать, а на веселье времени совсем не остается. Тем не менее, постарайтесь даже в такое непростое для вас время, находясь с любимым парнем, забыть обо всем плохом и наслаждаться совместным времяпрепровождением.

Но если дело важное и сами вы не справляетесь, не нужно преувеличивать масштабы неприятностей, просто, без лишнего пафоса расскажите ему обо всем и попросите помочь. Любящий мужчина не сможет отказать.

 

Сила женщины в ее слабости

Иногда не помешает показать себя хрупкой и даже чуточку беззащитной. Каждый парень хочет чувствовать, что в нем нуждаются, его ценят. Защищать более слабых – мужская необходимость, которая заложена самой природой, поэтому молодой человек считает своим долгом оберегать любимую женщину. Вам всего лишь нужно дать ему возможность реализовать эту необходимость. Ведь мужское внимание – это так приятно.

 

Проводите как можно больше времени вместе

Совместное выполнение любых дел содействует сближению в отношениях. Естественно, не нужно постоянно заставлять свою половинку ходить с вами на шопинг, но иногда вместе отправляться за покупками в супермарткет – прекрасная идея.

Ищите общие точки соприкосновения интересов, занимайтесь вместе тем, что вам обоим нравится: смотрите вместе фильмы, обсуждайте прочитанные книги и т.п. Не важно, чем вы будете заниматься, главное – делать это вдвоем. Тогда даже процесс уборки и приготовления пищи станет для вас увлекательным занятием.

 

Завоюйте расположение друзей

В жизни каждого человека есть близкие люди, мнение которых очень авторитетно, ведь друзья плохого советовать не будут. В руках умелой девушки друзья любимого – огромный козырь, так что попытайтесь произвести впечатление на его друзей.

Проводите много времени в компании общих друзей, улыбайтесь, рассказывайте смешные истории, пусть ваше общение будет непринужденным. Поверьте, если вы добьетесь расположения товарищей любимого, они обязательно скажут своему другу (который по совместительству является вашим парнем) в личном разговоре, что вы – то, что ему нужно. Будьте уверены, ваш избранник примет это к сведению, ведь его доверие к друзьям безгранично.

 

Меняйтесь, но всегда оставайтесь собой

как привязать к себе мужчину навсегдаОчень важно не надоедать любимому. Мужчин в отношениях, как правило, пугает монотонность. Меняйтесь к лучшему, но при этом всегда оставайтесь собой, будьте индивидуальностью. Вариантов решения множество: новая прическа или цвет волос, по-иному подведенные глаза и т.п.

Экспериментируйте. Вы – ярая поклонница денима, тогда попробуйте примерять на себя легкое шелковое платье или кожаный наряд.

Удивляйте. Отправляйтесь с любимым в то место, которое он раньше не посещал или подарите ему что-то такое, о чем он давно мечтает. Пусть парень с нетерпением ждет каждой вашей встречи. Ведь он никогда не может предугадать, что вы придумаете на следующий раз.

 

Лакомый кусочек

Порой следует создавать такие ситуации, с помощью которых вы можете показать себя с лучшей стороны. Мужчина должен видеть и осознавать, что вы – шикарная девушка, на которую многие представители сильного пола обращают внимание. Пусть он гордится тем, что рядом с ним такая великолепная нимфа.

Но в этом деле очень важно знать меру. Чрезмерное внимание от противоположного пола может не столько польстить вашему избраннику, сколько вызвать у него инстинкты охотника и дух соперничества, ведь посягаются на нечто (в данном случае – на вас), что принадлежит ему одному. Дайте ему понять, сколько бы внимания вам не уделяли другие, для вас он – единственный и неповторимый.

 

Личное пространство

Для мужчины свобода – превыше всего. Следовательно, даже не вздумайте покушаться на нее. Если вы вместе, это не значит, что вы должны все свое время уделять мужчине, а он, в свою очередь, – вам. Постарайтесь иногда предоставлять мужчину самому себе.

Даже если у вас все прекрасно, порой у молодого человека возникает желание побыть одному или провести время с друзьями, но без вас. Возможно, ему просто хочется за кружечкой пива обсудить прошедший футбольный матч или отношения с девушкой. Мужчины, наравне с девушками, просят друг у друга совета, ведь они также многого не знают и не понимают.

Может быть, ваши отношения с парнем настолько прочны и близки, что вы можете общаться на любые темы, даже если вопрос касается самой личной, интимной стороны жизни, но поверьте, все равно останутся недосказанности. Это нормально, поэтому не нужно навязываться, выспрашивать. Каждый человек имеет право на свое личное пространство и свободное время, когда можно заняться любимым делом.  

Разумеется, к каждому отдельному мужчине нужен индивидуальный подход. Тем не менее, если вы попытаетесь следовать, хотя бы, некоторым вышеперечисленным рекомендациям вы сможете навсегда привязать к себе мужчину, ведь он будет самым счастливым на свете, и попросту не захочет от вас уходить! И не забывайте, что настоящие чувства – это самый надежный способ оставаться вместе. Источник:

Как привязать к себе мужчину навсегда? Видео