Как привлечь парня, если он нравится

Отношения

как привлечь парняУ каждой такое было, что нравится нам парень, а он не обращает на нас никакого внимания, достаточно вспомнить детство: ох уж эти симпатяги-мальчики. Как привлечь парня? Это тема сегодняшнего разговора. Во взрослой жизни стало намного сложнее, так как из-за отсутствия взаимной симпатии, у нас  выработалась низкая самооценка. И многие девушки месяцами вздыхают по парням, абсолютно ничего не предпринимая. Но мы с Вами робеть не станем и будем действовать, чтобы понравится парню Вашей мечты.

 

 

Действенные методы

Прислушайтесь к нескольким советам, которые подскажут, как привлечь внимание парня, если он нравится:

Как уже говорилось про самооценку, её нужно повышать. Не бойтесь быть отвергнутой, значит это не Ваш человек, и продолжайте поиски. Полюбите себя саму и обретёте гармонию с собой. Вам не нужно полчище поклонников, Вам нужен нужный для Вас человек.

 

Всегда следите за внешним видом. Согласитесь, ухоженная девушка смотрится всегда изящно! Мудрая девушка всегда выглядит хорошо, даже если просто прогуливается вокруг дома. Волосы должны быть чистыми и опрятными, и как показывает статистика, парни любят длинноволосых. Вам нужно проводить качественный уход за волосами. Носите одежду, которая подчёркивает фигуру, а не прячет её. Определите, что у Вас выглядит привлекательнее: если грудь, то наденьте бросающуюся в глаза брошь, шея – элегантный платок, руки – перстень, талия – сексуально обтягивающий ремешок, попа – подчёркивающие брюки… Вариантов много, просто будьте заметнее, но не переусердствуйте, чтобы не выглядеть вульгарно. Макияж выбирайте тот, который Вам действительно подходит, чтобы чувствовать себя уверенно.

  •  
    Будьте доброжелательными и чаще улыбайтесь, тогда парень будет чувствовать себя комфортно в Вашем присутствии, а это уже пол успеха в современных отношениях мужчин и женщин.

Вторая половина – зрительный контакт. Посмотрите в глаза парня несколько секунд и улыбнитесь, не отводя глаза. Этого достаточно, чтобы послать ему сигнал Вашей заинтересованности. Используя такой приём, Вы всегда будете знать, как привлечь на себя внимание парня, если он нравится Вам.

  •  

Что Вы знаете про запахи? Да, они нас привлекают и отталкивают. Словите себя на мысли, как Вы меняете мнение о постороннем парне, когда от него исходит умопомрачительный запах… Можно сойти сума (в хорошем смысле)! Поэтому у девушки должен быть флакончик хороших духов. Много статей посвящено феромонам, но на практике это редко срабатывает, поэтому надеяться на чудо средство не стоит.

Как привлечь парня? Видео