Как признаться девушке в любви

Отношения

Как признаться девушке в любвиЕсли ты не знаешь, как признаться девушке в любви, то знай, что сказать прямо – лучший вариант. Не забывай – много парней разбрасывается этими словами направо и налево. Поэтому девушки уже мало верят этим словам. Скажи ей, но потом покажи ей это действиями. И не один раз, а постоянно. Цветы подойдут в самый раз, периодически дарить цветы – покажет ей, что ты её любишь. Тут даже слов не надо.

Эта статья написана специально для людей, которые хотят признаться девушке в любви, но не знают, как она отреагирует, и ответит ли тем же.

 

Запомни, что даже если девушка тебя не любит – сказать ей об этом значит сбросить груз с плеч. Тебе сразу станет легче.

Не стоит делать огромную драму из всего этого. Скажи ей прямо. Коротко и ясно. Не надо строить из себя королеву эмоций (ты же мужик!). И не стоит злиться, если она скажет, нет.

 

Признаться в любви легко — добиться желаемого ответа тяжело

Любовь – не планируют и не подстраивают. Любовь это не выбор. Тебе придется с этим смириться.

Не дави на нее. Фраза «Я тебя люблю» может быть для нее немного пугающая. Дай ей немного подумать (минуту- две, если больше попросит, значит что-то не то.)

как признаться девушке в любвиВыбирай подходящий момент. Не признавайся ей в любви, если вы находитесь в клубе с шумной компании – это просто глупо. Подожди, когда вы будете наедине. А когда будете наедине – не жди, говори сразу.

Уважай её решение. Если она тебя не любит, не плачь. Жизнь не кончается. Больно – да. Смертельно – нет. Переживешь.

Возьми ответственность за эти слова на себя. Эти слова не надо говорить – когда цель трахнуть и забыть. Эти слова надо говорить, когда цель длительные отношения. Ты готов?

«Я люблю тебя» — это утверждение, а не вопрос. Не надо с вопросительным взглядом смотреть на нее после этих слов.

Если вы были долгое время просто друзьями, то фраза «Я люблю тебя» ничего не изменит. Тут надо совсем другую тактику использовать, а не просто признаться в любви.

Как признаться девушке в любви. Видео