Как простить измену мужа и жить дальше

Отношения

как простить измену мужа и жить дальшеПростить измену очень сложно, и неважно, какие были на то причины. Как простить измену мужа и жить дальше? Кто виноват? И нужно ли вообще прощать? На эти вопросы можно ответить, только разобравшись в причинах измены. Если в них разобраться, то станет понятно можно прощать или нет. Некоторые женщины просто закрывают глаза на измены. Но это уже счастьем не назовешь. Некоторые женщины предпочитают изменить в отместку. Но мимолетное чувство торжества, сменяется огромным разочарованием.

 

 

Можно подумать, что взрослым дамам пережить измену легче, чем молодой и неопытной девчонке. Но на самом деле это не так. У молодой девушки вся жизнь впереди, поэтому скорей всего она не будет задерживаться с изменившим мужчиной. Взрослые женщины, прожившие с мужем много лет, воспринимают измену как конец света. Самое главное принять то, что уже случилось. Ни в коем случае нельзя себя жалеть. В этой ситуации нужно убедить себя, что вы все еще привлекательны. Если мужчина идет на примирение, сделайте шаг ему навстречу.

Еще одним способом прощения измены – может стать откровенный разговор. Неважно как вы об этом узнали, об измене нужно поговорить. Как правильно построить диалог с мужем? Женщина должна выглядеть сильной и немного злой. Если вы агрессивны, то нужно суметь сдержать свои эмоции. В конечном итоге вы должны удивить мужчиной своей реакцией. После разговора мужчина должен почувствовать себя виноватым. И это чувство станет для него наказанием. Не угрожайте ему отплатить той же монетой и прощать, сразу не стоит.

Как простить измену мужа и жить дальше, если каждый день видишь его лицо? В этом случае можно разойтись на время. Когда будете уходить, оставьте какое-нибудь напоминание о себе. Мужчина не должен расслабляться. Главной целью вашего ухода является возможность все обдумать и вызвать тоску по вам у вашего мужа. Ваше отсутствие — это необходимость, а не наказание.

как простить измену мужа и жить дальшеЖенщина сможет простить и понять супруга. Но в памяти нельзя стереть измену и обида никуда не исчезнет. Перенести обиду можно с помощью нового увлечения. Может спустя какое-то время увлечение перерастет во что-то более серьезное. Если ваш супруг занимает все ваше время, то забыть измену будет очень трудно. Вообще очень трудно жить в разлуке, если ваш супруг был единственным смыслом жизни. Женщина в первую очередь должна любить себя. Новое занятие сможет занять ваше время и отвлечься от страха, потерять мужчину. Неважно, что это будет, курсы испанского языка или секция по плаванию. Узнавать что-то новое всегда полезно, не надо думать, что вы не в том возрасте.

 

Женщинам, которые не уверены в себе, сложнее всего пережить измену. Женщины, которые пользуются успехом у мужчин, легче справляются с плохими эмоциями. Не обязательно изменять, чтобы отомстить и приобрести уверенность в себе. Можно просто общаться с мужчинами. Женщина должна доказать себе, что она красива и лучше не просто нет никого. И если она сама в это поверит, поверят и все окружающие.

 

Измену мужа не нужно прощать, приводя такие аргументы, как дети и долгие годы семейной жизни. Если простить измену нельзя, то лучше не прощать. Женщины не должны бояться одиночества. Если женщина уверена в себе, она всегда сможет полюбить. В определенных случаях измену можно воспринимать, как знак, что пришло время все изменить. Дети и много лет брака не обязывают женщину простить.

После того как вы узнали, что мужчина изменил, нельзя себя чувствовать ущемленной. Всегда нужно быть немного эгоистичной. Счастливой можно остаться и после измены. Измену вообще лучше воспринимать, как ошибку. Нужно оставаться быть счастливой назло подругам, мужу, любовнице. Всегда нужно радовать себя, купить новую одежду, пойти на киносеанс, съесть что-нибудь очень вкусное. От плохих мыслей просто необходимо отвлечься.

Что бы ни случилось, нужно всегда смотреть в будущее. Даже если настоящее вас не радует, всегда нужно верить, что вас ждет светлое будущее. Со временем измена забудется. Убедите себя, что муж вас любит, и вы почувствуете себя счастливой. Не давая шанса, не стоит делать выводы о мужчине. Если все-таки ваш супруг не оправдал ваши ожидания, то это не повод разочароваться во всем мире. У счастья нет возраста и это нужно помнить всегда. Источник:

Как простить измену мужа и жить дальше. Видео