Как провести вечерр парнем? Все проще простого, дерзайте!

Отношения

как провести вечер с парнемВ очередной раз приветствую всех читателей этого сайта. Многих девушек интересует вопрос: как провести вечер с парнем? Как устроить отличный вечер? Как провести время с парнем, чем можно заняться с парнем? На эти и многие другие вопросы, вы найдете ответы в данной статье. Читаем, друзья. Тем более, что существует масса вариантов отличного времяпровождения с любимым человеком. И обязательно найдется идеальный вариант именно для вас. Осталось только запастись фантазией и действовать.

Чем заняться с парнем?

Кино, кафе, романтика? Не все парни по своей природе романтики, но все же остались еще такие редкие «экземпляры». Любая девушка может пригласить парня на романтик. Допустим, поход в кино для первого свидания, либо же для просто отличного времяпрепровождения станет отличной идеей. Не стоит пренебрегать интересами парня. Ведь чаще всего девушкам нравятся драмы, мелодрамы. Пригласите свою половинку на какой — нибудь боевик, ужас. триллер. Подобные жанры фильмов очень часто приходятся по душе мужчинам. А фильмы ужасов даже могут способствовать сближению. Ведь при каждом кульминационном моменте. вы сможете прижаться от страха к своему мужчине.

Еще один интересный вариант отличного времяпрепровождения — активный отдых. Что подразумевается под активным отдыхом? Пожалуй, все самое быстрое, полезное для здоровья: коньки, лыжи, футбол, баскетбол, волейбол, бассейн, теннис, хоккей. Подарите своему избраннику билет на матч его любимой спортивной команды. А если ваш молодой человек сам является представителем определенного вида спорта, то приходите к нему на соревнования, болейте за него.

А вы умеете держать удочку? Если нет, то пора бы уже начать тренироваться. Всем девушка известно, что многие парни любят отдых на природе, точнее, рыбалку. На зимнюю рыбалку со своим молодым человеком, конечно собираться не стоит. А вот на летнюю вполне возможно. Сделайте вид, что вам интересно ловить рыбу. Ваш молодой человек будет пребывать в диком восторге, когда услышит от вас такое интересное предложение.

 

Вариантов полно!

как провести вечер с парнемВаш юноша — ценитель искусства? Тогда быстрей приглашайте его на выставки. Не стоит быть слишком банальными, узнайте все о всевозможных выставках, презентациях в вашем городе. Выберите самое интересное и необычное. Парень оценит это по достоинству. Есть еще один вариант по поводу того, чем можно заняться с парнем — пригласите его в театр или цирк.

Для людей, приспособленных к более скромным местам и тихой обстановке, подойдет вариант пикника. Организуйте со своим молодым человеком ужин. Приготовьте палатку, одело, еды побольше. Поверьте, свежий воздух и тихая романтическая обстановка где — нибудь посреди леса будет кстати. Вы сможете уединенно от всего поговорить, отдохнуть, насладиться друг другом.

Если у вас есть голос, то можно провести время в караоке. Посетите уютное заведение с живой музыкой, насладитесь коктейлями, вкусной едой. Выберите свою любимую песню, либо посвятите свой музыкальный шедевр своей второй половинке. Однозначно время вы проведете в пользу и удовольствие.

К сожалению, не все пары предпочитают отдых вне дома. Поэтому многие девушки задаются вопросом: чем заняться с парнем дома? Самый первый и банальный вариант — просмотр фильма. Выберите интересный фильм по вашему мнению, устройтесь поудобней и наслаждайтесь просмотром рядом друг с другом. Как правила обыкновенные просмотры фильма заканчиваются романтичным финалом.

Новинки техники приносят в наши дома все больше нового. В последнее время стало модным играть в XBox. Игровая приставка обеспечит отличный отдых для вас, а также массу впечатлений. Можете сразиться со своим молодым человеком в неравном бою, поиграть в футбол. Интереснее всего будет соревноваться на желание. Наверняка, вы или ваша половинка будете поддаваться друг другу, что еще больше раззадорит.

Устройте романтический ужин при свечах. Но не ограничивайтесь классическим вариантом, выберите определенные костюмы, наряды. Так сказать устройте тематический романтический вечер. Ведь наверняка вы будете еще желаннее и загадочнее в костюме гейши или медсестры.

Как видите вариантов времяпрепровождения для пары много. Все зависит от фантазии. Будьте креативными, удивляйте свою вторую половинку. Пусть ваши необычные моменты запомнятся надолго.

Как провести вечер с парнем? Видео