Как расположить к себе девушку?

Отношения

как расположить к себе девушкуЧто необходимо знать мужчине, чтобы расположить к себе девушку, заинтересовать ее и   даже впечатлить, в общем, сделать все, чтобы остаться в памяти понравившейся девушки. Несмотря на то, что девушки очень разные и отличаются характером, образом жизни, стилем поведения, есть несколько универсальных советов, которые помогут привлечь внимание представительницы прекрасного пола и даже влюбить ее в себя. 

 

Что для этого нужно? 

В первую очередь, необходимо разобраться в себе, понять, чего вы ждете от возможных отношений и только после этого переходить к действиям. Не менее важно подумать о том, что вы знаете о предмете своего обожания. Что представляет собой понравившаяся вам девушка, чем занимается, увлекается в жизни, что ее интересует, вдохновляет и приносит радость. Если нет возможности, узнать о ней подобные сведения, попросите общих друзей что-то рассказать, ищите новые нестандартные подходы и не забывайте, что приложенные вами усилия непременно будут замечены. 

 

А это может существенно увеличить ваши шансы на счастливый исход. Одним из главных советов, который, кстати, дают сами девушки – в любых ситуациях оставайтесь собой. Нет смысла изображать из себя другого человека или подстраиваться под определенные рамки, особенно если они вам не свойственны. Такие отношения будут похожи на обман, и вы сами в скором времени поймете, что получили вовсе не то, что ожидали. 

 

Ведь жить чужой жизнью  совершенно неправильно и неприемлемо. Не стоит бояться, что девушка не оценит ваших личных качеств и не полюбит вас таким, каким вы и являетесь. Как правило, это одно из мужских заблуждений. Ни одна девушка не сможет устоять перед искренностью, заботой, внимательностью и проявлением настоящих чувств.

 

Как и любому другому человеку, девушке приятно, когда в разговоре ею интересуются. Это не только возможность расположить к себе понравившуюся девушку, но и узнать о ней много нового. Интересуйтесь ее увлечениями и интересами, отношением к каким-либо вопросам, спрашивайте ее мнение относительно прочитанной книги или просмотренного фильма. 

 

Проявление искреннего интереса даст понять девушке, что она вам не безразлична. Не  стоит забывать и про чувство юмора. Ни для кого не секрет, что развеселить или заставить девушку улыбнуться, это уже огромный шаг на пути к завоеванию ее сердца. При  этом важно понимать, что на начальных этапах развития отношений, а уж тем более знакомства, пошлых и неоднозначных шуток лучше избегать.

 

Излишняя самоуверенность в себе может только отпугнуть барышню, но и постоянное смущение и неуверенность в себе также являются плохими помощниками в завоевании внимания девушки. Постарайтесь найти золотую середину, умейте быть разносторонним в общении и в отношениях. 

 

Если у вас отлично получается смешить девушку и только, то в какой-то момент она поймет, что вы недостаточно серьезны и, наоборот, постоянные философские размышления в определенный момент наскучат. Необходимо уметь балансировать, каждый раз, приятно удивляя предмет своего обожания. Непредсказуемость и спонтанность также могут сыграть на руку. 

 

Дополнительная информация

В обществе с вами девушке должно быть интересно, а потому на время можно забыть о достижениях вашего любимого футболиста, если только она не является фанаткой футбола. Одним из главных критериев для женщин является ум мужчины, поэтому не лишним будет иногда демонстрировать свою осведомленность в каких-либо отраслях науки, экономике или политической ситуации в стране.

 

Итак, что необходимо делать, чтобы увлечь девушку, заинтересовать ее и расположить к себе? Всегда активно участвуйте в разговоре, даже если это ее очередной монолог, ведь односложные ответы у прекрасных дам ассоциируются с невнимательностью и отсутствием интереса со стороны мужчины. 

 

Не стоит демонстрировать свое превосходство над женщиной в определенных сферах и вопросах, даже если это соответствует действительности. Научитесь деликатно выражать свое мнение, а также начните уважать мнение своей собеседницы, ведь основой крепких и долговечных союзов является взаимопонимание, доверие и умение находить компромиссы в спорных ситуациях.

 

Еще одним важным правилом является доверие и отсутствие лжи. Этот пункт следует учесть, если вы планируете создание серьезных отношений с понравившейся девушкой. Не стоит приписывать себе несуществующие качества или наделять себя несметными богатствами, ведь рано или поздно ваша ложь раскроется и все, что было выстроено с таким трудом, может рухнуть в одно мгновенье. 

 

Девушки очень часто прощают своим кавалерам ошибки и обман, но никогда не забывают и неприятный осадок остается в душе еще долгое время. Также впечатлить девушку можно различными романтическими поступками, определяющими степень вашего отношения к ней. Это может быть серенада под окном, романтический ужин, приготовленный своими руками, небольшой подарок, подчеркивающий, что вы знаете о ее вкусах, предпочтениях и желаниях.