Как разлюбить жену

Отношения

как разлюбить женуНе знаете, как разлюбить жену? Разлюбить можно — если ты научишься получать те же или похожие по силе эмоции другими способами или с другими девушками. Очень часто на пути к этой цели стоит боязнь парня или мужчины попробовать что-то новое, неуверенность в себе или банальная лень. Расставшись с девушкой, ты полностью потерял чувство комфорта? Да, тебе было хорошо с твоей любимой, пока вы были вместе. Скорее всего, в процессе отношений ты привык к комфортной жизни, перестал выходить за рамки своих возможностей и рисковать.

 

Возможно, ты перестал обращать внимание на свой внешний вид, прекратил знакомиться и флиртовать с другими девушками, стал проявлять податливость в отношениях и угождать ее желаниям, чтобы не потерять это чувство комфорта.

 

Но ты еще не знал, что это приводит к тому, что девушка теряет интерес к парню. Его же самочувствие и хорошее настроение строится исключительно на ощущении комфорта, которое ему так нравилось. Естественно, как только девушка уходит от такого парня, он перестает получать хоть какие-то эмоции и впадает в состояние, близкое к депрессии. Но выйти из этого состояния сложно, так как познакомиться с интересными девушками ему трудно, получать эмоции где-то еще он не умеет.

 

Для парня или мужчины существуют следующие пути, как разлюбить девушку:

  • Найти хоть кого-нибудь, родить с ней детей, пить по вечерам, чтобы забыться и не давать мыслям давить на мозг;
  • Попробовать вернуть девушку и те эмоции, которые она ему давала (работает плохо, потому что парень-то не изменился и остается все таким же зависимым, а зачем девушке парень, который не интересен самому себе и другим девушкам);
  • Изменить свою жизнь, найти возможности для получения более сильных ощущений, стать интересным другим девушкам и получать от жизни наслаждение.

 

как разлюбить женуДля последнего варианта нужно многое сделать, просто так это не получиться. Но именно этот вариант принесет тебе больше всего радости и эмоций, а бывшей девушке ты будешь искренне говорить спасибо за то, что она от тебя когда-то ушла. И только последний вариант может по-настоящему помочь тебе вернуть ее в твою жизнь,потому что после того, как ты станешь интересным и привлекательным, она захочет продолжить с тобой общение и у тебя появится возможность ее вернуть.

 

О том, как это лучше сделать можно узнать на странице с описанием курса «Как вернуть любимую девушку». Поэтому если тебе интересно не просто забыть ее, а наладить свою жизнь и получить возможность построить по-настоящему счастливые отношения со своей любимой — советую изучить материалы на этой странице.

Видео: как разлюбить жену