Как сделать мужу приятное ночью

Отношения

Как сделать мужу приятное ночьюСекс – это нормальная и важная часть жизни каждого человека, недостаточное качество которой сказывается на качестве всей остальной жизни – физическом и психологическом здоровье, как мужчины, так и женщины. Также несовпадение ожиданий от качества, продолжительности, регулярности и прочих параметров сексуальных контактов может создать дискомфорт в паре и привести к уже семейным негативным последствиям. Поэтому нужно знать, как сделать мужу приятное ночью и пользоваться этими знаниями.

Сделать приятное любимому мужу или жене можно разными способами, но это работа, которая должна выполняться двумя партнерами в течение всего периода отношений. Вопрос как сделать приятно мужу – не слишком сложен, достаточно постоянно соблюдать несколько правил и отношения будут гармоничными.

 

 

Начните с романтики

Привнесите в отношения романтические нотки – пишите СМС-ки (даже откровенного содержания), любовные письма и записки. Вспомните начало ваших отношений и внесите часть прошлого в повседневную жизнь (например, фильм на который вы в первый раз ходили вместе – воссоздайте дома антураж кинотеатра, вспомните свои комментарии фильма и поведение в прошлом, добавьте что-то большее и сексуальное от себя сегодняшней).

Вспомните также смешные, трогательные и чувственные моменты и вашего прошлого, воссоздавайте их часть в настоящем, всегда добавляя неожиданную развязку. Дарите мелкие подарки «со смыслом» — намеком на прошлое или будущее. Скажите мужу, за что вы его любите – перечислите по пунктам или сделайте сами блокнот с соответствующими фразами, подходящими иллюстрациями или фото. Таким образом, делая мужу приятное, можно ждать и ответных приятных поступков. Со временем это – превратиться для вас в увлекательную игру.

 

Слушайте и говорите

Как сделать мужу приятное ночьюЧтобы сделать мужчине приятное необходимо, в первую очередь, выслушать его текущие новости и проблемы, которые для него важны. К ним могут относиться самые разные вещи: сугубо рабочие «технические» вопросы (да, и в это придется вникать, и слушать, и советовать, и предлагать варианты – ведь вам важно психологическое равновесие своего мужчины), и отношения с руководством-коллегами-подчиненными, и проигрыш любимой футбольной команды и еще много чего. Разговаривая, слушая и вникая, вы создаете отношения, которые очень сильно отличаются от отношений просто пары любовников или родителей одного ребенка.

Именно на возможности поговорить, вникнуть, понять и (если нужно) простить, строятся настоящие отношения, которым не станут помехами внешние факторы – любовники или любовницы (к ним ходят в основном не за сексом, а как раз за разговорами и пониманием). Учитесь слушать или молчать, сочувствовать и предлагать варианты, вникайте в специфику профессии или работы своего партнера, старайтесь ее уважать – этим вы сделаете приятное мужу или жене и достигнете гармонии в отношениях, которая приведет и к гармонии в сексуальных отношениях.

 

Личное пространство

Каждый должен иметь право на личное пространство и возможность заниматься любимыми делами. Необходимо проявлять косвенное участие в этих делах, этим вы сделаете приятно любимому мужчине и сильно удивите его – подарите билеты на матч любимой команды (неважно по какому виду спорта), подписку на любимый или крайне необходимый журнал, абонемент в спортзал или кинотеатр или любой другой подарок, связанный с его увлечением.

 

Непосредственно секс

Вопросу как сделать приятно мужу ночью, посвящено много, и вполне научных публикаций психологов, сексологов и других специалистов, и публицистических материалов, а также множество форумов в сети – информации очень много, но главная задача выбрать то, что подойдет конкретно вашей паре. Большинству мужчин нравится оральный секс и оральные ласки, поэтому, чтобы сделать приятно мужу ночью посмотрите материалы о том, как сделать правильный минет (порнофильмы – хорошее учебное пособие). Устройте собственную сексуальную игру, реализуйте давнюю фантазию, свою или мужа. Практикуйте секс в необычном для вас месте квартиры (кухня, стол, стиральная машина, кресло и прочее), а также за ее пределами.

 

Секс как инструмент шантажа

Никогда не превращать секс в орудие шантажа, угрозы, наказания или поощрения (стоит задуматься, если мужчина дает убедить себя в чем-то, только под угрозой лишения секса). Секс – это часть жизни, которая необходима женщине ничуть не меньше, чем мужчине, и лишая близости мужчину вы лишаете и себя. Однако, использовать только секс как средство примирения тоже нельзя.

Попробуйте сделать приятное любимому мужчине и мужчина сделает для вас то же самое, делать приятное мужу – инвестиция в себя, собственные отношения и будущее вашей семьи. Источник:

Как сделать мужу приятное ночью. Видео