Как вести себя с парнем, который нравится. Советы

Отношения

как вести себя с парнемЛюбая девушка готова сделать многое, чтобы понравиться своей потенциальной «жертве». Она согласна покрасить волосы, поменять прическу, купить новое платье, выщипать брови, сделать новый макияж. Но, что бы мы ни делали, у нас всегда есть сомнения: «Понравлюсь ли я ему?». Давайте попытаемся узнать, как вести себя с парнем, чтобы свести его с ума.

 

Как себя вести с парнем? Несомненно, с этим вопросом сталкивалась каждая девушка, которая познакомилась с мужчиной своей мечты. Все хотят удержать своего любимого рядом, заполнить собой его сердце и душу, заставить думать только о «себе любимой». Но не стоит забывать, чем больше мы стараемся, тем больше мы отталкиваем своего потенциального мужчину. Давно не секрет, что представители сильной половины человечества являются «хищниками», которые сами любят охотиться за своей добычей. Поэтому постарайтесь дать своему парню шанс доказать, что он действительно заслуживает вашего внимания.

 

 

Мы постараемся привести несколько примеров «идеального поведения» с потенциальным молодым человеком, который вам нравится. Надеемся, что они действительно помогут вам оставаться всегда на высоте, а также «влюбить» в себя парня своей мечты.

 

Девушка-загадка, или как заинтриговать потенциального парня?

Постарайтесь все время меняться. Это могут быть новые интересы, имидж, сленг, увлечения, а также изменения во внешности. Пусть тот парень, который вам нравится, думает, что вы являетесь разносторонней личностью. Не будьте для него «прочитанной книгой», станьте для него «неизведанной вершиной».

Проявляйте спокойствие в сложных ситуациях

Всем известно, мужчины любят таких девушек, которые самостоятельно могут справиться со своими проблемами. Конечно, это не значит, что вы должны стать феминисткой, но и надоедать своему возлюбленному тоже не нужно. Если ваш потенциальный парень уже переустанавливал вам систему на компьютере или приносил диск с «антивирусником», постарайтесь сделать теперь это сами. Поверьте, вашему молодому человеку будет очень приятно узнать, что вы запомнили такую «сложную» работу. Все мужчины считают, что не уметь делать что-либо техническое – стыдно. Именно поэтому, если вы самостоятельно сделаете что-то «такое» сами, ваш потенциальный молодой человек, несомненно, будет вами гордиться.

 

Ваш девиз – счастье, счастье и еще раз счастье

Всегда дарите своему парню только хорошее настроение и позитив. Подбадривайте его в сложную минуту, а также шутите, когда ему грустно. Старайтесь всегда быть счастливой. Вы должны притягивать к себе своего любимого позитивными лучами счастья, а не отталкивать его слезами и серыми тучами. Конечно, вы не обязаны быть клоуном, вы просто должны быть «улыбкой на его лице».

Научитесь готовить, чтобы «путь к желудку» вашего мужчины был всегда открыт

Все мужчины хотят, чтобы их девушка умела готовить. В любой ситуации вы должны накормить своего избранника чем-то вкусным и полезным. Поверьте, если вы все время будете баловать его своими кулинарными «шедеврами», он ни на шаг от вас не отойдет. Это заложено генетически. Всем нам известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Именно поэтому вы должны научиться говорить.

 

Харизма – самый лучший способ свести его с ума

Умение завораживать и притягивать мужчин – это заслуга нашей харизмы. Вы готовы показать, на что вы способны? Открывайте свой главный «козырь», который, несомненно, поможет вам сразить потенциального жениха.

Друзья – почти родители. Ни слова «о плохом»

как вести себя с парнемКонечно, все парни любят красивых девушек, которые следят за собой. Это и не странно, так как все молодые люди любят милых дам глазами. Но есть и другие факторы, которые могут повлиять на отношение парня к девушке.

В компании друзей мужчины любят советоваться, а также обсуждать своих возлюбленных. Они всей своей компанией решают, идти ли их другу на свидание или нет. Несомненно, это выглядит глупо, но именно так мужчины относятся к понятию «дружба». Именно поэтому вы должны сделать все возможное, чтобы понравиться друзьям своего возлюбленного. Вы ни в коем случае не должны говорить о компании своего парня что-либо плохое. Необходимо дружить с его друзьями. Поверьте, если у вас действительно все получится, то в будущем друзья вашего потенциального парня будут к вам прекрасно относиться, а также всегда вам помогать.

 

Не взваливайте на него свои проблемы – он не ваш психолог

Каждая девушка должна уважать и любить себя. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш возлюбленный влюбился в вас, не стоит жаловаться на свою «сложную жизнь», учебу, родителей, друзей. Конечно, вы можете с ним поделиться своими проблемами, но не нужно все время «ныть». Хоть мужчинам и нравится защищать своих вторых половинок, но они ненавидят постоянно решать все «женские» проблемы. Не стоит давать маленьким проблемам портить настроение вам и вашему мужчине.

Забудьте про требовательность и назойливость

Никогда не вздумайте рыться в его записной книжке или бумажнике в его отсутствие. Поверьте, рано или поздно он все равно это заметит. Не читайте его смски в социальных сетях, а также не доставайте расспросами о звонках. Любой мужчина сразу поймет, что вы «прощупываете почву».

Держите «молодца» на коротком поводке, чтобы действительно понравится ему

как вести себя с парнемКак мы уже говорили, не нужно ухаживать за парнем. Позвольте ему ухаживать за вами. Когда мы дарим мужчинам подарки, когда мы рисуем для них плакаты, готовим вкусный обед, с одной стороны, мы показываем наши положительные качества, а с другой стороны, получаем нежные слова и подарки только в виде благодарности.

Теперь вы точно знаете, как нужно вести себя с парнем, который вам нравится. Главное – всегда быть рядом, но не подстраиваться под своего парня во всем. Мужчины любят своеобразных девушек, которые отличаются своей индивидуальностью. Всегда оставайтесь самой собой, тогда счастье улыбнется вам.

Как вести себя с парнем. Видео