Как соблазнить девушку? Видео +

Отношения

как соблазнить девушкуС точки зрения обычного человека, соблазнение – это алхимия. Как соблазнить девушку? Это некое волшебство, которое окутано тайной, и что нельзя объяснить логически. И что лишь «избранные» владеют этим искусством. Возможно, искусство соблазнения – это действительно нечто волшебное. То, что способно изменить настрой женщины и отдаться мужчине. Однако не все так сложно и запутанно, как может показаться. 

Как соблазнить девушку, которая не спешит попасть тебе в койку? Чтобы это понять, важно разобраться… 

Чем женщины отличаются от мужчин 

Банально, правда? Несмотря на то, что многие мужчины уверены, что знают ответ на этот вопрос, они его не знают. 🙂 

Когда мы смотрим на женщину, мы обращаем внимание на ее внешность и возраст. Внешность для нас служит показателем здоровья, а возраст – показателем способности родить здоровое потомство. Конечно, мы не рассуждаем логически о том, подходит она нам или нет. Все это происходит на инстинктивном уровне, и мозг передает сигналы к нашему самому важному органу. 🙂 

Сами же женщины оценивают мужчин совсем по другим параметрам. Им важна сила. Больше моральная сила, нежели физическая. Потому что если мужчина имеет сильный дух, то он способен защитить потомство и обеспечить благоприятное существование для всей семьи. 

Если раньше показателем мужской силы служила способность пойти на мамонта, то сейчас женщины оценивают нас по поведению в обществе. По тому, насколько мы уверенно себя держим, как реагируем на разные ситуации, как себя ведем не только с людьми, но и непосредственно с самими женщинами. 

Запомни все, что здесь написано. Больше никакие правила не работают. И точка! 

Не надейся больше ни на что. Не надейся, что пытаясь казаться хорошим в ее глазах, ты сможешь вызвать настоящее сексуальное влечение. Не думай, что если тебе удастся ее соблазнить, будучи порядочным мужчиной, который боится показать свое желание, ты сможешь ее к себе привязать. Даже если ты и соблазнишь ее, то втайне она будет мечтать кое о чем другом. 

 

Она должна почувствовать себя женщиной! 

С самого начала вашей встречи ты должен начать ее вести за собой. Приветствуешь, берешь за руку и начинаешь движение в ту сторону, в которую ты задумал. 

Она должна с первого момента уяснить для себя, что ты собираешься ее вести за собой. Чтобы она почувствовала себя ведомой и могла спокойно вздохнуть, поняв, что ты снял с нее ответственность и взял ее на себя. 

В течение всего свидания ты НЕ спрашиваешь, удобно ли ей, комфортно, нравится или не нравится. Ты сам принимаешь решения о том, куда вы пойдете, и что вы будете делать. Поверь: если ей будет некомфортно – она сама об этом скажет. 

Возможно, она попытается перехватить у тебя контроль и начать управлять тобой. Конечно, она делает это не специально, а на неосознанном уровне, с целью проверить, насколько мужчина силен (позволит ли ей управлять свиданием). 

Не путай желание управлять с действительно хорошими идеями, которые она может предложить. Хотя, имей в виду: даже к стоящим идеям лучше относиться критически – пусть вы пойдете не в предложенное ей место, но лидерство ты сохранишь за собой. 

 

Что еще ты можешь сделать, чтобы она почувствовала себя женщиной? 

Конечно же, сделать ей правильный комплимент. 

Правильный – значит, небанальный, и сделанный так, что женщина тает прямо на месте. 

Очень многое о работающих вариантах ты узнаешь из статьи «Комплименты девушкам: схемы, которые работают». 

 

Не будь нуждающимся 

Мы все привыкли к таким банальным законам физики, как «больше приложенных сил – быстрее скорость». 

Однако если ты хочешь соблазнить женщину, то не стоит слепо верить этому закону. 🙂 

У любой девушки появляется противоположная реакция, когда мужчина проявляет слишком много инициативы, посвящает ей много свободного времени и становится зависим от ее общества. 

Нужно напротив, быть самодостаточным, продолжать заниматься ежедневными делами и достигать своих целей. А иногда полезно и вовсе отказываться от встречи с женщиной ради своих целей. 

Таких мужчин они больше любят и уважают, в отличие от тех, кто готов тратить все свое время на встречи с ними. 

 

Как соблазнить девушку? 

как соблазнить девушкуПокажи ей, что легко проживешь и без нее. Для этого используй методику «два шага вперед – один назад». Ее суть заключается в том, что ты идешь на сближение не всегда. Если какое-то время ты показывал к ней интерес, приглашал на встречу, то в определенный период времени ты можешь охладеть к ней, начать более активно заниматься своими целями (а если их у тебя нет, то заведи) и так далее. 

Каждая женщина привыкла считать, что мужчина готов отдавать ей себя полностью. А если ты будешь то сближаться с ней, то на время отдаляться, то такой подход ее сильно зацепит. 

 

Старайся найти общие интересы 

Чтобы соблазнить женщину, важно не только заинтересовать ее собой и позиционировать себя, как ее потенциальный мужчина. Нужно еще и построить человеческое доверие. 

Если ты заметил, многие женщины начинали встречаться с теми мужчинами, которые вместе с ними занимались каким-либо делом. Совместные занятия, от которых оба человека получают эмоции, сильно сближают. 

Мне известны много случаев, когда девушка изменяла своему парню с тем, кто занимался с ней каким-либо хобби. Конечно, парни этих девушек допускали кучу других ошибок. Однако нельзя недооценивать силу общих интересов – именно они сближают очень сильно. 

 

Если общих интересов нет – организуй их

Это действительно важно. 

С другой стороны, ты не должен воспринимать мои слова в буквальном смысле. В первой части статьи я тебе уже рассказал, что ты должен сделать, если хочешь соблазнить женщину. И поиск общих интересов тебе лишь поможет сделать эту женщину своей. Но заменить все остальные действия – вряд ли. 

 

Снятие ответственности 

Ни одна женщина не хочет считать себя особой легкого поведения. Поэтому при соблазнении она будет ставить перед тобой множество препятствий и делать вид, будто она тут не причем и «он сам пришел». 

Все дело в ответственности. В глубине души она уже ждет секса с тобой (если ты ее, конечно же, заинтересовал). Но ей проще думать так, будто ты не оставил ей выбора и соблазнил ее. Будто она не могла контролировать ситуацию. 

 

Особенно важно уметь снимать с нее ответственность в самый «горячий» момент, когда вы уже находитесь рядом с твоим домом. 

как соблазнить девушкуОна может отказаться заходить к тебе в гости под предлогом того, что уже поздно. Поэтому твоя задача – снять с нее ответственность за совершенное действие. Например, в нашем случае это будут слова: «Мы зайдем только на полчаса, а потом я вызову тебе такси и оплачу его». 

Непосредственно во время прелюдии ты снова можешь встретить сопротивление в стиле: «Еще рано». Но здесь важно вообще не слушать, что она говорит (или поддакивать, говоря, «да, рано»), и продолжать делать свое дело. В этом случае она будет думать, что сделала все, что смогла, т.е. у нее появится оправдание произошедшего. 

Как видишь, ничего волшебного и таинственного в соблазнении нет. Важно лишь правильно себя подать и обеспечить необходимые условия для того, чтобы все прошло гладко. А все остальные мелочи придут к тебе с опытом. Главное – помнить принцип «чтобы получить от женщины желаемое, нужно сначала дать ей то, что хочет она».

Как соблазнить девушку? Видео