10 Правил — как стать желанной и любимой

Отношения

как стать желанной и любимойМногие женщины мечтают стать самой дорогой сердцу мужчины женщиной. Но не знают, как стать желанной и любимой. При этом они страдают от отсутствия навыков общения с противоположным полом, что в итоге является преградой на пути к личному счастью и созданию крепких супружеских отношений. Но почему же тогда есть женщины, которым не нужно ломать голову над поиском спутника жизни, так как мужчины окружают их повсюду? Почему таким женщинам везет в личной жизни, и является ли это везением?

Перед Вами 10 правил, придерживаясь которых, Вы научитесь понимать, что к чему в отношениях с сильным полом, перестанете совершать ошибки, ведущие к неустроенности личной жизни, и в итоге сможете стать желанной женщиной для своего мужчины!

 

 

Не стоит демонстрировать материнские инстинкты!

Да, Вам, конечно же, очень хочется оградить своего любимого мужчину от той работы, с которой Вы и сами в состоянии справиться. Вы считаете, что поступаете правильно? Категорически — нет! Помните, что для мужчины Вы — любимая женщина, а не его вторая мама, поэтому не делайте из своего мужа маменького сынка, а предоставьте ему возможность проявлять себя, свой мужской стержень.

Научитесь общаться без слов!

Подруга — тот человек, с которым Вы можете говорить сколько хотите, а с мужчиной Вам лучше научиться общаться при помощи рук, глаз и улыбки. Одна из форм интимности — молчание. Зачем Вам употреблять слова там, где есть место лишь эротике?

Будьте сексуальны и привлекательны

Эти два качества можно назвать показателями внутреннего состояния. Согласитесь, что хорошо выглядит тот человек, который отлично себя чувствует. Мужчинам хочется видеть рядом с собой как раз такую женщину, имеющую возможность и желание раскрыть его сексуальный шарм. Желанной является та женщина, на лице которой присутствует женственность, беззаботность, кокетство и легкость.

Постройте любовное гнездышко

Прекрасный секс возможен только в том месте, где все направлено на разжигание желания. В древние времена существовали храмы любви. Подобную зону нужно создать и Вам. Создайте из своей спальни настоящий храм любви и интима, а время от времени экспериментируйте секс в необычном месте.

Отбросьте застенчивость и сомнения

Всем известно, что мужчины достаточно свободно чувствуют себя в компании женщин легкого поведения. Почему? Потому что такие дамы готовы дать мужчине свободу и веселье. А почему бы Вам не попытаться поступить также? Волнуетесь, что окружающие не правильно интерпретируют Ваши действия? Но ведь Вы не куртизанка, а всего лишь желанная женщина, с которой мужчине свободно и приятно!

Стать желанной женщиной поможет настроение

Вы привыкли ожидать прихода настроения, тем самым обрекая на совместное ожидание и своего мужчину? А закончиться все может неприятно, так как со временем Ваш избранник станет думать о том, что это он является причиной Вашего нежелания и мрачности. Сделайте вашего мужчину счастливым, создайте сексуальное настроение, а если не получается — сыграйте!

Покажите избраннику свой эротический магнетизм

Нет, это не сексуальность, а эротическая магия соблазнения, способная разбудить в мужчине непреодолимый огонь желания. Опустите глазки, прикоснитесь пальчиком к губам, издайте нежный вздох…

Будьте любовницей!

Помните — как бы Вы не старались стать для мужчины подругой и любовницей одновременно — это невозможно. Мужчины четко разделяют секс и дружбу, поэтому, подруга — открытая книга, а любовница — загадка, которую очень хочется разгадать, но никак не удается, ведь каждый раз она все новая и непредсказуемая! Попытайтесь оставить свои секреты при себе, и будьте для мужчины в постели только желанной женщиной!

Не учите мужчину

Без сомнений, женщина лучше знает о качествах, которыми должен обладать отличный любовник, однако, не спешите делиться своими знаниями с избранником. Предоставьте любимому возможность самому дойти до познания искусства любви.

Научитесь доверять себе!

Нельзя противоречить себе и своим принципам даже ради цели завоевать расположение мужчины. Чтобы мужчина Вами дорожил, всегда оставайтесь собой в любой ситуации и доверяйте внутреннему голосу.

Каждая женщина в состоянии самостоятельно создать свой образ, а значит — сыграть главную роль в обустройстве личной жизни. Станьте более раскрепощенной, отбросьте все комплексы, и Вы непременно встретите своего Единственного и станете самой желанной женщиной для него!

Как стать желанной и любимой. Видео