Сколько и как уделять внимание девушке

Отношения

как уделять внимание девушкеМногие парни всегда задают один и тот же вопрос:сколько и как уделять внимание девушке, так и не понимая до сих пор точного и правильного ответа. Проблема заключается не только в отсутствии правильных и нужных знаний, но и в элементарном отсутствии смелости, решительности и желания. Ведь некоторые парни испытывают страх перед девушками, который блокирует все из движения и разум, соответственно даже если знаний в том: сколько нужно внимания девушке достаточно, то они все равно не смогут применить данные знания на практике из-за страха. Поэтому мы сегодня, разберем с вами данный вопрос, приводя самые интересные и эффективные методы и способы, что бы каждый парень смог не просто понять, сколько нужно внимания девушке, но и смог побороть свой страх перед девушками и применял все полученные знания на практике.

Нужно ли много внимания?

Некоторые девушки вам ответят на данный вопрос, и скажут что им нужно много внимания и даже больше. Но следует ли верить этим девушкам, и следовать их советам? Конечно же нет, так как большое внимание к девушке, это признак вашей привязанности и того что вы просто не можете себя сдерживать. Конечно, и ненужно вовсе забывать о девушке, так как она просто уйдет от вас, поняв, что она вам не нужна. Внимание должно быть в меру. Так же и при свиданиях с девушками, внимания слишком много не должно быть вовсе. Лучше почитайте: о чем говорить на свидании, и вы поймете основные принципы, которые вам обязательно помогут понять, сколько нужно внимания девушке, и будете использовать знания в своих целях.

 

Часто ли вы ей звоните?

как уделять внимание девушкеВам для начала нужно оценить ситуацию всех ваших отношений, так как они у всех разные, соответственно разные и методы решения проблемы. Нет одного рецепта для всех, но можно благодаря основам, самостоятельно построить хорошие отношения. Для этого оцените ситуацию и поймите, часто ли вы звоните своей девушке. Если вы находитесь еще на ранних этапах отношений, то нужно звонить только тогда, когда собираетесь пригласить девушку на свидание.

 

Конечно же, ежедневно звонить и слышать отказы не стоит. Звоните через 2 дня после свидания и договаривайтесь о следующем, тогда девушка поймет, что вы за ней бегать не будете, и начнет стараться завоевать вас. Так же если ваши отношения уже развиваются достаточно давно, то вам так же рекомендуется исключить беспрерывные и ежедневные звонки девушке. Если вы нравитесь девушке, она если соскучиться сама вам перезвонит даже для того что бы просто пообщаться. Все зависит только от вас, но если хотите понять, сколько нужно внимания девушке, вам нужно действовать и экспериментировать, иначе вы ничему не научитесь.

 

Девушки ценят ваше внимание

Конечно же, девушки любят внимание, которое уделяют им парни, но только в тех случаях, когда это внимание в меру. Ненужно бегать за девушкой и портить свою репутацию перед другими. Девушек и так достаточно много, если вы не нравитесь одной, то лучше не бегайте за ней, так как есть та, которой вы обязательно понравитесь. Ну, так, сколько нужно уделять внимания девушке?

 

Ответ, конечно же, зависит от ситуации и возраста ваших отношений. Но в любом случае внимание должно быть, но его нужно создавать как можно меньше, для того что бы девушка начала сама проявлять к вам интерес и внимание. Тогда ваша жизнь поменяется к лучшему, так как девушка уже сама будет бесконечно звонить вам, приглашать на свидания. И вы, таким образом, поймете, что девушки ощущают, когда им звонят и надоедают другие парни. Правильно девушки начинают убегать от парней, которые чувствуют к ним большую привязанность, которая совершенно ненужно, что бы понять, сколько нужно внимания девушке. 

 

Дарите подарки

как уделять внимание девушкеКонечно для развития хороших отношений с девушками, вам нужно научиться в меру, но качественно уделять им внимание. И подарок будет тем, что вам нужно. Подарив подарок девушке, вы как бы, немного уделили ей внимания, но ей будет приятно и она начнет вас уважать еще больше.

 

Но здесь главное не ошибиться как многие парни, которые начинают просто заваливать девушку дорогими подарками. Тогда девушка уже начинает любить не вас, а ваши деньги. Поэтому вам достаточно просто дарить подарки на праздниках ну и в любой другой неожиданный день, но что бы это было не так часто и не вошло как простая привычка, тогда любой подарок теряет свою ценность. Ведь главное не подарок, а внимание, так что дорогие подарки дарить бессмысленно, вы только ухудшите ваши с ней отношения.

 

Застенчивость

Есть парни, которым их застенчивость очень сильно мешает не только при общении с девушками, но и в жизни. Такие парни бояться, что от них может уйти девушка, начинают переживать и петушиться. Помните одно, что страх самый главный враг в этом всем деле. Поэтому сначала займитесь саморазвитием, а потом начинайте знакомиться и встречаться с девушками. Ведь ваша застенчивость это признак разных страхов, что бы с ними бороться нужно, быть смелым и решительным парнем, а для этого нужно постоянно и регулярно заниматься саморазвитием. Полезно для вас еще будет почитать: как перестать стесняться, так как такие парни не только не понимают сколько нужно внимания девушке, они вообще не могут успокоиться при свиданиях и девушки соответственно уходят от них, так как не получили никакого внимания.

 

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, сколько нужно внимания девушке. Применяя все полученные знания на практике, вы сами сможете не только понять, сколько нужно внимания девушке, но и ощутите это все путем ошибок и неудач, и если вы слабые духом, то сдадитесь, так и не построив нормальных отношений.

Сколько и как уделять внимание девушке. Видео