Как удержать девушку

Отношения

Как удержать девушкуБольшинство соблазнителей, как один, твердят, что соблазнить девушку очень и очень легко. Но вот как удержать девушку? Это дело трудное. Однако удержать девушку рядом с собой довольно легко, если хоть немного разбираться в женской психологии. Когда ваши отношения начинаются, ты видишь ответную влюбленность и желание девушки вкладываться в тебя эмоционально. Тебе кажется, что эти отношения обречены на светлое будущее, и что все у вас будет хорошо. 

Правда, незнание женской психологии и того, что нужно в отношениях твоей второй половинке, может привести к разрушению отношений. 

Могу предположить, что ты привык к постоянным вложениям в девушку. Деньгами, временем и эмоциями. Поэтому многие советы из этой статьи тебе могут показаться непривычными. Однако наш многолетний опыт общения с женщинами и построения с ними отношений показал, что именно эти правила поведения с противоположным полом и помогают поддерживать действительно крепкие отношения. Поэтому читай и учись! 

 

Заставляй ее вкладываться в тебя 

Первый вопрос, который возник у тебя в голове: «Как это я буду заставлять ее вкладываться в меня, если даже сама девушка привыкла к моим вложениям?». Вполне справедливый вопрос с твоей стороны!  Правда, перейти к другому режиму отношений, когда она вкладывается в тебя больше, чем ты в нее, не так уж и сложно.  Во-первых, проси ее сделать для тебя что-нибудь. Это могут быть любые мелочи: подержать твою барсетку, пока ты завязываешь шнурки, или помочь тебе нарезать продукты/накрыть на стол, когда ты готовишь обед. 

 

Во-вторых, каждый раз высказывай одобрение любым ее вложениям (временным, эмоциональным и материальным). Благодари ее за это словами или улыбкой, говори, что она – молодец, раз помогает тебе во всем. Тем более, благодари ее за любые инициативы в твою сторону. Если она стала инициатором свидания, то похвали ее за это, сказав, что многие девушки боятся проявлять инициативу, а она – умница, что не боится. Спустя некоторое время ты будешь удивлен тому, как многое она стала для тебя делать. А когда она в тебя вкладывается, то твоя ценность в ее глазах растет очень быстро и мощно. Соответственно удерживать девушку даже не приходится, т.к. она сама хочет быть с тобой. 

 

Показывай, что ты оцениваешь ее 

Это еще один элемент дрессировки твоей девушки, когда ты показываешь, что оцениваешь ее. Ты можешь задавать оценивающие вопросы, постепенно формируя у нее ощущение, что выбирающий ты, а не она. Или можешь показывать, что у тебя портиться настроение после некоторых ее слов или действий. Причем, необязательно, чтобы эти действия были направлены по отношению к тебе. А когда она заметит упадок твоего настроения и спросит, что случилось, у тебя появится повод мягко объяснить ей, что ты немного не ожидал от нее такого поведения. 

Хотя можно и без причины… 

 

Резко «охладеть» 

как удержать девушкуКакими бы прекрасными ни были сейчас твои отношения, какой бы любящей и заботливой она тебе ни казалась, рано или поздно ей твое хорошее отношение начнет надоедать. Именно по этой причине многие парни с «постоянным» хорошим отношением к девушке со временем начинают видеть в девушке потерю интереса и желания продолжать отношения. Чтобы этого не случилось нужно первому начать вести эту игру. Если длительное время ты относился к ней хорошо, то теперь можешь слегка охладеть. Чуть более редкие звонки и смс с твоей стороны, не такое уж и большое желание поддерживать общение, как было еще вчера, и т.д. Ты сам почувствуешь, насколько ты можешь себе позволить к ней «охладеть», чтобы не перегнуть палку. 

На ее вопросы о том, что случилось, говорить, что все нормально, и что это временное плохое настроение. Время от времени необходимо устраивать подобные «встряски», чтобы вновь разжигать ее чувства. 

 

Легкая недоступность 

Как ты понимаешь, эта недоступность должна проявляться с твоей стороны. Ты не должен стараться все свое время посвящать только ей. Поскольку чем больше своего свободного времени ты ей будешь отдавать, тем выше риск потерять ее влечение. Даже в уже сложившихся отношениях и даже в том случае, когда у тебя все с ней идет хорошо, иногда нужно делать так, чтобы ей тебя немного не хватало. 

 

Положительные эмоции и разнообразие 

Устраивай ей сюрпризы, проводи необычные свидания и пытайся всячески разнообразить вашу личную жизнь. Если раньше вы часто ходили в кино, то теперь начните развлекаться по-другому. Начни пробовать новые позы в сексе. Заведи для самого себя новое увлечение. Начни жить по-новому. Если давно хотел заняться каким-нибудь спортом, то сделай это прямо сейчас. Она должна видеть нового тебя. Почему я написал эти советы в самом конце статьи? 

 

Потому что даже если ты будешь устраивать ей разнообразные и интересные свидания, вносить что-то новое, но не внедрять другие советы, то этого не будет достаточно. Все предыдущие советы не менее важны и требуют обязательного воплощения в ваши отношения. В противном случае, ваш союз может дать трещину. 

 

Главное – не бойся применять все вышеперечисленное. Если в какие-то моменты ты не будешь знать, как использовать тот или иной совет, то с опытом все изменится в лучшую сторону. Ты начнешь чувствовать насколько недоступным ты должен быть в каждой конкретной ситуации и насколько сильно можешь «охладеть» чтобы чувства разожглись еще сильнее. А пока просто начни аккуратно пробовать.

Как удержать девушку? Видео