Как удержать мужчину Скорпиона?

Отношения

как удержать мужчину скорпионаМужчина-Скорпион – настоящая загадка. Он не спешит делиться своими мыслями и чувствами, способен ощущать всё крайне обострённо. Этот человек ревнив, эмоционален, воспринимает любое недостаточно деликатное слово как оскорбление и ценит собственную независимость. Скорпион будет к вам чрезмерно требователен, но он вовсе не считает, что должен беречь ваши нервы. Его невозможно обмануть, ему бесполезно делать комплименты. Вы почувствовали, что сейчас необходимо знать, как удержать мужчину Скорпиона? Решили, что он уже строит планы, чтобы оставить вас? Вам показалось, что ваш любимый слишком холоден и резок? Для начала постарайтесь выяснить, правда ли ваш Скорпион собирается разорвать отношения.

А затем приступайте к непростой работе: аккуратно «склеивайте» ваш союз, старайтесь вывести общение на новый виток, придать им свежесть и вызвать интерес у Скорпиона. Вам придётся удивить и привлечь его заново, иначе ничего не получится. Следуйте советам и не забывайте об отличительных чертах мужчины-Скорпиона, тогда вы сумеете его вернуть.

 
Собирается ли он уходить? Особенности поведения мужчины-Скорпиона

Зачастую женщины, влюблённые в мужчин-Скорпионов, начинают паниковать напрасно. Им кажется, что любимый не просто решил их бросить, а уже буквально готов их уничтожить. Он потерял уважение, не дорожит отношениями, демонстрирует жестокость и равнодушие… В итоге вы можете подумать, что Скорпиона не остановишь. На самом же деле следует определить истинное отношение мужчины-Скорпиона. Вполне возможно, что он не в духе, поэтому и грубит вам. А уходить вовсе не собирался. Поэтому, важно учитывать некоторые особенности представителей мужского пола данного знака зодиака.

 

Молчание и равнодушие. Ещё недавно вы подолгу разговаривали с любимым, с удовольствием делились новостями, а сейчас Скорпион убивает вас своим молчанием и отвечает на все вопросы односложно? Это ещё не признак его намерения бросить вас. Возможно, у него какие-то срочные дела, проблемы, он нацелен на достижение новой вершины. Лучше его не допрашивать и не проявлять обиду. Скорее всего, ему просто не до вас.

Грубость. Мужчина-Скорпион в очередной раз поразил вас жестоким поведением, резкостью, грубыми замечаниями? Вы обижены, уверены, что он вас совершенно разлюбил, специально хочет вас унизить? Постарайтесь адаптироваться к своеобразному поведению Скорпиона. Он наверняка не желал вас оскорбить, сказал, что думает. Этот мужчина способен демонстрировать чудеса неделикатности и жёсткости. Такие манеры – его стихия. Делать далеко идущие выводы не стоит.

Скрытность. Вы замечаете, что ваш любимый часто что-то обсуждает, ведёт записи, переписку, занимается чем-то важным и ответственным. Он отказывается посвящать вас в свои тайны. Это ещё не повод подозревать мужчину-Скорпиона в желании расстаться. Он всегда действует самостоятельно, чаще всего скрытно, предпочитает лично решать проблемы. Ревнивый и подозрительный. Увидев необоснованную вспышку ревности мужчины-Скорпиона, не спешите огорчаться. Даже если его поведение кажется абсолютно неадекватным ситуации, не стоит переживать и считать, что он решил нарочно вывести вас на конфликт, чтобы потом разорвать отношения. Такое возможно. Но не со Скорпионом. Ваш любимый вообще взрывоопасен, на удивление страстен и дико ревнив. Вы не знали? Раньше качества были скрыты. Как и многие другие черты характера Скорпиона. Вы будете с ними знакомиться постепенно. Главное – не пугайтесь.

как удержать мужчину скорпионаЛюбовь под маской. Мужчина-Скорпион любит носить маску. Даже когда вы уже ощущаете, что между вами начали складываться доверительные отношения, ваш избранник не станет полностью открываться перед вами. У Скорпиона другие представления о доверии. Он не желает никого впускать в свой внутренний мир, хотя перед любимой женщиной готов немного приоткрыть завесу. Но только чуть-чуть. Вам придётся самостоятельно его разгадывать, чтобы удержать мужчину-Скорпиона, если он задумается о расставании.

 

Вы оценили противоречивость и скрытность мужчины-Скорпиона, понимаете, что он может быть жестоким и без определённых причин. Сомнения по-прежнему остались? Вы продолжаете ощущать, что поведение любимого изменилось слишком резко, он отдаляется от вас? Или он уже прямо сообщил вам, что уходит? Тогда надо предпринимать конкретные шаги, восстанавливать с мужчиной-Скорпионом взаимопонимание. И приближаться к его идеалу женщины.


Как удержать мужчину-Скорпиона? Нюансы восстановления отношений

Следуйте советам и всегда помните о своеобразии характера мужчины-Скорпиона, удерживая его рядом с собой. На него нельзя оказывать давления, его не стоит пытаться разжалобить. Противопоказаны ссоры, сцены и угрозы. Возможно, отношения придётся начинать с чистого листа. Какой должна быть по мнению мужчины-Скорпиона идеальная женщина?

 

Сдержанная и волевая. Именно такая женщина способна заслужить уважение Скорпиона. Пусть он уже успел объявить ей о разрыве, неважно. Ваш мужчина-Скорпион достаточно объективен, умеет мыслить здраво в любых ситуациях, чтобы оценить вашу уравновешенность. Продемонстрируйте силу характера. Ваша реакция обязательно вызовет у Скорпиона интерес.

Загадочная. Вы услышали от самого мужчины-Скорпиона, что он уходит? Проявите сдержанность. Ваш любимый не должен подумать, что вы абсолютно равнодушны. Будет не лишним сказать ему о ваших чувствах. Но не действуйте стандартно, не утомляйте его скандалом, слезами, уговорами. Такое поведение мужчину-Скорпиона только раздражит. Продемонстрируйте редкостное самообладание. Пусть у вашего избранника останутся к вам вопросы, пусть он задумается, почему вы так реагируете. Заинтересуйте его.

Идеальная. Пока между вами не состоялся роковой разговор, Скорпион не объявил об уходе, у вас есть отличный шанс попробовать изменить его отношение постепенно. Преображайтесь. Меняйтесь, не бойтесь трансформироваться резко и неожиданно. Мужчину-Скорпиона надо привлекать таинственными переменами. Будьте независимой и нежной, манящей и верной, умейте поддерживать разговор, давайте полезные советы, удивляйте меткими суждениями. Перестраивайтесь на ходу. Даже если завтра ваш Скорпион не узнает вас, это только к лучшему.

Независимая. Решили удержать мужчину-Скорпиона? Откажитесь сразу от тактики стопроцентно преданной женщины, привязанной и послушной. Вам придётся мастерски сочетать верность, проявления любви с независимым и гордым нравом. Полностью «ручная» женщина наверняка станет Скорпиону неинтересна. Говорить ему о том, что вы «не можете без него жить» – очень плохой вариант. Воздержитесь от подобных признаний, даже если это правда.

Непредсказуемая. Постарайтесь показать, что вы действительно можете быть разной. Вам важно нащупать именно ту манеру поведения, которая нравится мужчине-Скорпиону. Но вы уже ошибались, вызвав его недовольство. Нравиться ему постоянно тоже не нужно. Позвольте себе иногда удивить его своим смелым суждением, несогласием, стремлением побыть одной. Ему это близко, он увидит в вас нечто родственное. И ваши трансформации получат объяснения. Вы не пытались всеми силами его удержать: просто вы непредсказуемая. Скорпиону не будет с вами скучно, и это отлично.

 

Обратите внимание ещё на один нюанс: замечено, что мужчины-Скорпионы склонны к мистификациям. Ваш любимый может элементарно разыграть расставание, охлаждение отношений. Таким образом он стремится вас проверить на прочность, оценить ваше поведение в критической ситуации, «рассмотреть поближе». Ваша задача – показать себя с лучшей стороны. И не обижаться. Раз вы полюбили именно мужчину-Скорпиона, стоит привыкнуть к его индивидуальности. Так и удержать его будет гораздо проще.

Как удержать мужчину Скорпиона. Видео