Как удивить мужа на 14 февраля дома

Отношения

как удивить мужа на 14 февраля домаГлавный совет перед тем, как вы узнаете, как удивить мужа на 14 февраля дома. Будьте счастливой как в этот день, так и желательно как можно чаще. Ведь лучший комплимент для мужчины и лучший показатель его состоятельности — женщина рядом, которую он смог сделать счастливой. Как вариант, можно удивить его сменой имиджа или каким-то новым потрясающим одеянием, которое вы будете надевать специально для него. Но если вы хотите все же подарить какой-то подарок, то ниже вы можете ознакомиться с некоторыми идеями подарков на 14 февраля для мужчин.

 

 

Что подарить 14 февраля: идеи подарков

Так как в основном все мужчины — заядлые автолюбители, то они оценят практичность подарка, связанного с их любимым автомобилем, и будут еще чаще работать вашим личным водителем. Это может быть навигатор, специальные водительские очки, автомобильный пылесос, многофункциональная отвертка с фонариком, термоодеяло, манометр и даже автомобильная кофеварка.

Идеи подарков парню на 14 февраля должны исходить из его увлечений: музыкант? Художник? Спортсмен? Любит ходить в походы? Увлекается рыбалкой? Отлично! Подумав об этом, вы действительно сможете подобрать что-нибудь классное, а главное, нужное. Например, активисты оценят такое нужное в холода термобелье, походный нож или небольшую коптильню для рыбы. Творческие натуры обрадуются какой-нибудь креативной вещице. В таком подарке важно то, что этим вы покажете, что уважаете, а может даже разделяете интересы своего партнера.

как удивить мужа на 14 февраля домаСреди идей подарков на 14 февраля мужу можете присмотреться к чему-то, что с новой силой поможет разжечь вашу страсть. Оригинальное постельное белье, на котором нужно играть в игру типа «Твистера», ароматические масла и свечи для совместного принятия ванны или набор для рисования картины телом. А можно купить абонемент на освоение массажного дела и удивить его, показав на практике свои навыки прямо в праздник!

Парню, разбирающемуся в технике и любящему компьютер, можно подарить какой-нибудь современный подарок. Среди таких подарков любимому на 14 февраля может быть подушка со встроенным динамиком, сенсорные перчатки для телефона, беспроводная клавиатура или мышь, солнечная зарядка для устройств, портативная батарея и т. д.

Оригинальным подарком парню на 14 февраля также станут новые впечатления. Это может быть что угодно: от тестирования экстремальных видов спорта до организованной необычной поездки на выходные.

Конечно, никто не забыл про то, что существует еще множество идей для подарка на 14 февраля своими руками. Об этом мы подробнее напишем в следующем материале.

Надеемся, что вы узнали, как удивить мужа на 14 февраля дома и ваш праздник будет по-настоящему романтичным и зарядит вас любовью и нежностью хотя бы до конца холодов. Источник:

Как удивить мужа на 14 февраля дома. Видео