Как удовлетворить женщину в постели

Отношения

как удовлетворить женщинуМногие замужние и незамужние женщины говорят: «Неужели в мире нет настоящих мужиков?», «В наше время ни один мужчина не спосудовлетворить женщину», «Когда я повстречаю того самого мужчину..?». Многие мужчины не знают, как удовлетворить женщину в постели. Это факт! Современные мужчины не умеют удовлетворять девушек. Почему же так происходит? Просто мужчины во время секса думают только о своем удовольствии, забывая то, что нужно слабому полу.

Рассмотрим пошаговый план удовлетворения девушки в постели. Следуйте ему, и девушка будет в восторге от секса с вами.

 

 

Прелюдия

Этот один из самых важных шагов на пути к удовлетворению . Но мужчины не понимают огромной важности и значения прелюдии, поэтому часто ее пропускают.

Прелюдия состоит из трех шагов. Благодаря им большинство женщин доходят до умопомрачительного состояния, не считая самого пика.

Первый шаг – разговор. Нужно правильно расположить девушку к сексу, дать ей понять, что вам она очень дорога, что вы заботитесь о ней. Как же это сделать? Нужно рассказывать о своих чувствах, о чем-то приятном, о безграничной любви к ней.

Второй шаг – дразнение. Поиграйте с женщиной. Нежно прикасайтесь друг к другу. Покажите, что вы считаете ее красивой и сексуальной. Покажите, что вы уверенный в себе мужчина. Вы должны смотреть на нее взглядом заинтересованного самца, который ничего вокруг себя не видит, кроме нее.

как удовлетворить женщинуЧерез 20-25 минут начинайте ласкать ее грудь. Только не трогайте соски, если даже женщина пытается сказать вам об этом. Потерпите немного, осталось не долго, не поддавайтесь искушению, так как впереди еще «вкуснее».

Ласкайте ноги, руки, живот, лицо вашей жертвы, не прикасайтесь к интимным и эрогенным местам. Во время ласк нашептывайте на ухо что-то ласковое, нежное и возбуждающее. Известный всем факт — женщины любят ушами. Шепот на ухо «разогреет» ее чувства, и она «бросится» на вас.

Третий шаг – еще больше ласк и кульминация. Это самое важное и приятное место событий. Ваша любимая уже полностью готова к сексу. В таком состоянии женщины часто сами накидываются на партнера и хотят его растерзать (конечно, в хорошем смысле слова).

Теперь можно спокойно переходить к главному моменту. Большинство мужчин предпочитают переходить к этому сразу же, даже когда она не завелась как следует. Теперь можно начинать процесс любовной игры. 

Не спешите, проделайте эти шаги, и тогда у вас будет такой прекрасный секс, который вы запомните навсегда, а женщина будет полностью удовлетворенной и довольной вами.

Напоследок хочется сказать, что после секса женщина нуждается в ласковых объятиях и заботе. 

В этот момент будьте со своей женщиной. Она обязательно это оценит и возведет вас в рамку надежного и необыкновенного мужчины. Источник:

Как удовлетворить женщину. Видео