Как узнать, что жена изменяет или признаки измены жены

Отношения

Как узнать что жена изменяет Сегодня мы поговорим о том, как узнать что жена изменяет. Не очень приятная тема, но, тем не менее, очень популярная – о женской неверности. Особо сложно вынести её в браке, так как здесь уже нельзя так просто разорвать отношения и забыть об этом инциденте, как о страшном сне. Здесь всё сложнее – штампы в паспорте, нажитое имущество, возможно уже есть общие дети и т.п. Поэтому перед тем как “рубить сгоряча” нужно быть точно уверенным в том, что жена изменяет с другим мужчиной.

Существует масса “симптомов” измены избранницы, мы же расскажем об основных из них, которые заставят Вас более внимательно отнестись к тому, куда она ходит и что делает. Хотим сразу Вас предупредить, что если сошелся один или два признака – это ещё не показатель, но вот если их уже больше трёх, пора бить тревогу!

 

 


 

Итак, 13 “симптомов” неверности жены:

Часто общается по смс

Одним из самых первых признаков, пусть даже косвенных, может служить именно частое общение по смс. Дело в том, что обычно люди редко когда общаются по смс, в основном короткие сообщения используются для того, чтобы передать информацию, которую трудно запомнить на слух (адрес, номер телефона, название организации, цены на разные виды товаров и т.п.). Вторая, причина общения может ещё заключаться в том, что человек, с которым Вы общаетесь – не может ответить на звонок в данный момент времени (к примеру, он находится на совещании, уроке, на громкой вечеринке, где неслышно будет разговора и т.п.). Во всех остальных же случаях выгодно, как по времени, так и по деньгам общаться по телефону в живую, так сказать. Да и согласитесь, не может же оппонент жены постоянно находиться на совещаниях, вечеринках и она же не должна постоянно передавать какие-либо сведения, которые удобнее напечатать в смс, чем позвонить.
 

Дополнительной причиной станет отсутствие “следов общения”, то есть после каждого своего общения по смс, жена стирает эти сообщения из телефона. Согласитесь, что современные телефоны, имеют огромную память в соотношении с объемом смс-ок, поэтому телефон может содержать в себе тысячи сообщений и оправдание – “удалила, чтобы память очистить, а то места свободного мало” – уж никак не подходит.

 

Разговаривает по телефону в другой комнате

как узнать что жена изменяетВторой симптом женской неверности плотно переплетается с первым, но только в этот раз жена общается не по смс, а через звонки, причем есть одна особенность – общение проходит таким образом, чтобы Вы ничего не смогли услышать. Для этого она уходит в другую комнату, во двор, или вообще сбивает звонки и ждет Вашего отсутствия или сама уходит, к примеру, в магазин и только потом начинает общение. И если Вы вдруг застаете её за телефонным разговором, то на её лице видна нескрываемая улыбка, голосок нежный и даже проскакивают элементы флирта в её фразах. Но всё это длится ровно до того момента, пока Вы не зашли в комнату и не помешали своим присутствием её разговору.

Кроме того, как в случае с короткими сообщениями, так и со звонками – они все стираются, то есть Вы не можете посмотреть, куда или кому она звонила. Сам телефон она носит всегда и везде с собой. Ей трудно расстаться с мобильным, и даже в душ она берет его с собой. На Ваш вопрос, зачем она это делает, естественно отвечает – жду важного звонка по работе или учебе. И ещё один интересный момент, если звонок не был стёрт с телефона, и вы видите, что написано, например “Катя Работа”, а по разговору было похоже, что она общалась с мужчиной, то здесь явно что-то не чистое…

 

Опаздывает с работы

Конечно же, девушкам и женщинам свойственно опаздывать, но зачастую они опаздывают НА работу, а не С неё. Это мужчин могут загрузить дополнительной работой или у него может появиться желание не идти домой, т.к. там дети, жена, хлопоты, суета, а в женщинах с самого рождения заложено обратное и большинство из них стремятся поскорее попасть домой, пусть не всегда с большим желанием они возвращаются туда, но они знают, что это их долг – обеспечить должный уход своим домочадцам.

Особенно странно, когда жена после многих лет стабильности начинает вдруг задерживаться, объясняя эти задержки самыми разными причинами (опоздал автобус, пробки, завалили работой, задержала начальница и т.п.). К характерным опозданиям можно добавить легкий запах спиртного, растрепанная прическа, не идеальный утренний макияж и т.д. Поведение тоже естественно меняется, причем в двух возможных направлениях: либо станет оправдываться и в деталях описывать, где была, что делала, с кем, хотя Вы могли этого даже не спрашивать, либо будет просто молчать, а на Ваши вопросы реагировать весьма эмоционально и негативно.

 

Её часто можно встретить с мужчинами

как узнать что жена изменяетПодозрение может вызвать и тот факт, что её видят постоянно с мужчинами (неважно с одним и тем же или с разными), а она Вам об этом ничего не говорит. Особенно странно будет тот факт, что её начнут замечать с другим мужчиной (мужчинами) в таких заведениях, как в кафе, ресторанах, барах, парках отдыха, клубах и т.п. То есть в тех местах, где они априори быть вместе не могут, если их, конечно, не связывают родственные отношения.

Следует понимать, что работая или учась в мужском коллективе, к ней рано или поздно начнут проявлять симпатию другие мужчины, которая может выражаться совершенно по-разному: от комплиментов, до приглашения в ресторан. Если учесть, что девушки, весьма робкие по своей натуре, не умеют отказывать и редко задумываются о последствиях, то, следовательно, они могут принять подобные ухаживания, что чревато возникновением у неё пусть слабой, но ответной симпатии. Соответственно, в таких ситуациях, когда жена попадает в новый, преимущественно мужской коллектив, Вам же следует быть внимательным по отношению к ней и её действиям.

 

Не говорит, куда идёт

Излишняя скрытность – тоже повод приревновать жену на факт измены. Выражается такая секретность в виде ухода из дому в неизвестном направлении. То есть бывают моменты, когда жена просто уходит из дому и даже не пытается объяснить куда идёт, “отмахивается” лишь стандартными фразами: “По делам!”, “Ну чего ты лезешь в бабские дела?!”, “По магазинам!”, “Пойду, прогуляюсь!”.

Такая скрытность или даже замкнутость несколько не свойственна женщинам, зачастую им наоборот хочется рассказать о том, куда идёт и зачем. Особенно если дело касается похода в салон красоты (где она хочет сделать новую прическу, маникюр и т.д.) или похода по магазинам (где она заприметила новый элемент гардероба). То есть девушки очень любят болтать, поэтому такая скрытность должна вызвать подозрения. Хотя скрывать она может не только что-то страшное (измену), но и что-то приятное (покупку подарка для Вас), поэтому перед тем, как обвинять её в неверности, узнайте точно, куда она ходит.

 

Обижается по поводу и без

как узнать что жена изменяетСмена настроения также свойственна девушкам, которые изменяют. В частности, они могут сильно обижаться по поводу и без. Выглядит это примерно так – на каждую Вашу шутку в её сторону она не смеется и даже не улыбается (хотя раньше смеялась), только отворачивается, перестает разговаривать и общаться с Вами. Может практически из-за всякой ерунды начать кричать на Вас, например, из-за того, что Вы переключили телевизор на другой канал, не купили нужного продукта, которого она не говорила купить, но Вы якобы сами должны были догадаться. То есть жена начинает буквально “взрываться” из-за всякой мелочи, на которую даже, в принципе, не нужно было бы обращать свое внимание. А если уж Вы действительно провинились, то тут вообще она устроит громкий скандал со всеми вытекающими из этого последствиями.

Однако хотим заметить, что данное поведение должно быть не постоянным, а периодическим, и главное, что раньше за ней подобного никогда не замечали, т.к. вела себя в большинстве случаев спокойно, а скандалы случались крайне редко. Только при этом условии можно заподозрить жену в измене или в охлаждении чувств к Вам.

 

Не говорит о своей любви к Вам

Ещё одним хорошим способом узнать правду, станет признак, который выражается в отсутствии проявления нежных чувств к Вам, а именно жена перестает говорить Вам слова любви, которые раньше произносила по-несколько раз на день. Когда же сами начинаете проявлять инициативу, спрашивая, любит ли она Вас – она может отворачиваться, уходить от ответа, переводить тему разговора, сухо отвечать “да” и т.п. Поведение может отличаться от описанного выше, но почувствовать, что остыли былые чувства можно будет легко, и Вы уж точно это заметите.
 

Либо, если девушка и раньше не особо высказывала своих чувств, но Вы заметили, что пропала забота и старание угодить Вам во всём, и теперь она не спешит приготовить Вам ужин, а еда получается не такой вкусной, как раньше, подача самих блюд становиться банальной; к тому же в шкафу весит всё меньше чистых и выглаженных рубашек; и она перестала звонить, когда Вы на работе, и перестала интересоваться, как идут Ваши дела; не заводит разговор о совместном отдыхе на выходных или во время будущего отпуска – это всё может означать, что Вы ей стали не интересны и, возможно, она завела себе любовника.

 

Перемены в сексуальной жизни

как узнать что жена изменяетОсобым и можно сказать явным доказательством неверности становится значимые перемены в сексуальной жизни. Они могут иметь два варианта развития событий: либо жена может полностью отказаться заниматься сексом со своим мужем (ссылаясь на плохое самочувствие, здоровье, нежелание, отсутствие времени и т.п.), либо наоборот секс начинает приобретать новые краски, она резко меняется в своем сексуальном характере, становится более уверенной и раскованной. Она начинает предлагать мужу новые позы в сексе, а также возможны “внедрения” новых ролевых игр.

Причем в последнем случае жена ведет себя настолько уверено, что возникает чувство, что она это уже пробовала, поэтому знает, как и что делать для получения большего удовольствия. Быть уверенным, что она это действительно пробовала – сложно, ведь сейчас каждому современному человеку обеспечен легкий доступ к Интернету, где можно не только прочитать о том, как разнообразить секс, но даже посмотреть об этом видео. Поэтому не спешите обвинять её, а просто начните следить за тем, где она проводит свободное время.

 

Часто говорит о разводе

Если жена всё чаще начала говорить о разводе и использовать в ссорах и скандалах фразу “Хорошо, давай тогда разведемся!”, то возможно это означает, что у неё есть куда или точнее – к кому уходить. Ведь сами подумайте, зачем “пугать” разводом человека, если сам того боишься, а тем более мужчину, который только ради принципа и своевольности может согласиться на подобные провокации. Желание развестись, пусть даже не совсем осознанное, должно иметь под собой определенную основу, т.е. причины, которые побуждают говорить это и даже провоцировать на развод. Поэтому Вам следует изучить семейные проблемы, которые явно возникли в Вашей семье, а если таковых не находите и считаете, что факторов, которые могут раздражать жену – нет, следовательно, у неё появился потенциальный или фактический кавалер, который может “забрать” разведенную жену к себе. Если Вы хотите сберечь семью, то мы Вам советуем прочесть нашу статью о том, как сохранить семью от развода, из которой Вы узнаете много полезного о том, как можно уберечь семью от развода.

 

Излишнее внимание к своей фигуре и внешности в целом

как узнать что жена изменяетОсобое место среди признаков, которые могут указать на потенциальную измену, занимает такое явление, когда девушка начинает уделять излишнее внимание к своей внешности – долго делает макияж, использует те цвета и оттенки, которые в наибольшей степени подчеркивают её красоту; одевает только ту одежду, которая на ней красиво “сидит”, а также подчеркивает женские достоинства, такие как грудь, попу или ножки, открывает спину. Кроме того, начинает ходить в солярий для придания коже красивого равномерного оттенка. Ей начинает не нравиться её лишние килограммы или сантиметры на талии, поэтому она начинает занимать спортом и садится на разные диеты, с целью похудеть и выглядеть стройнее.

Такая перемена, как правило, связана с появлением мужчин на работе или в учебном заведении, которые ей нравятся, и она хочет понравиться им в ответ. Особенностью этого признака является внезапность. То есть до этого проблем с внешностью не было, а тут резко они появляются и начинают сильно стимулировать её к описанным выше действиям.

 

Стала наоборот излишне доброй

Как мы уже говорили, смена настроения – вполне привычное явление при изменах, пусть оно не является ярким этому доказательством, но всё же может служить дополнительной причиной к волнениям. Ваша жена может опять-таки внезапно измениться в настроении, после своего отсутствия домой приходить доброй-доброй. На всё будет согласна и даже начнет стараться во всем угодить мужчине, даже если он “провинился” в чём-нибудь (не вынес мусор, не купил продукты, не вовремя забрал ребенка из садика, не поменял перегревшую лампочку в коридоре и т.п.). То есть, она станет своей полной противоположностью в хорошем смысле. Такие перемены явно неспроста…

 

Появились новые вещи и драгоценности

как узнать что жена изменяетЕсли у Вашей жены стали часто появляться новые вещи в гардеробе, разного рода цепочки, кольца и другие драгоценности, хотя Ваш семейный бюджет не позволяет себе таких излишеств, то это тоже повод задуматься над тем, откуда она взяла деньги на покупки этих вещей. В любом случае ответ Вас мало обрадует, так как если она скрывает часть своего дохода, несмотря на семейные проблемы с финансами, то это тоже далеко не положительный факт, хотя в сравнении с неверностью – эта нечестность является цветочками.

Почему мы относим это должно вызвать подозрение – потому что мужчины, которые имеют роман с чужими женами, могут делать им подарки, пусть не в виде цветов (ведь это явное вызовет негодование у мужа), а деньгами или подарками. Подаренные деньги положить в семейный бюджет жена тоже не особо захочет, ведь раз она спит с другим, то отношение к семье она имеет относительное, кроме того мужчины новые вещи, как правило, не замечают, поэтому подарки от любовника спокойно можно носить на глазах у законного супруга.

 

Анкета на сайте знакомств

Явным доказательством неверности может стать её анкета на сайте знакомств. Ведь найти любовника не так просто, тем более, когда все знакомые – общие, а сайт позволяет знакомиться с людьми, с которыми ранее никогда не было отношений. Кроме того, женщина имеет возможность выбрать среди претендентов самого лучшего, как в плане финансовых возможностей, так и в плане внешности и характера. Поставьте её перед фактом, и пусть она попробует Вам объяснить причины сего глупого деяния. Возможно, она найдет оправдание, которое удовлетворит Вас…

 

Другие явные признаки

Ну и, конечно же, другими явными симптомами неверности станут: запах мужского одеколона от её одежды или чужой волос, случайно найденные презервативы (в случае, если Вы ими не пользуетесь), прочитанные Вами короткие сообщения на телефоне, встреча её на улице с другим мужчиной и т.д.

Теперь Вы знаете все основные симптомы женских измен, и наверняка сможете определить, верна ли Вам девушка (жена) или нет. Источник:

Как узнать что жена изменяет. Видео