Как узнать, изменяет ли тебе девушка?

Отношения

как узнать изменяет ли тебе девушкаВообще, слово измена для каждого имеет свое значение. Кто-то посчитает за измену секс с другим мужчиной, а кто-то назовет свою девушку изменщицей, даже за то, что она согласилась на медленный танец с другим парнем, который ее вежливо пригласил. Но сегодня мы будем рассматривать только настоящую измену и то, как узнать, изменяет ли тебе девушка.

Если ты не патологический ревнивец, то сомнения в верности твоей девушки, могут возникать из-за странного поведения твоей девушки. Она вдруг начала дольше краситься чем обычно, до поздна задерживается на работе или начала ставить телефон на беззвучный режим. Хочу заметить еще один фактор, который поможет определить тебе, изменяет она тебе или нет. Ты часто видишь, какое нижнее белье она носит и если ты начал замечать, что она одевает один комплект (трусики и лифчик) одного цвета и если раньше это было редкостью, то это тревожный знак.

 

 

Рассмотрим поведение изменщицы более детально.

 

Итак, как узнать изменяют ли тебе?

1. Она не хочет секса. Если вы раньше занимались сексом один, а то и два раза в неделю и ты вдруг заметил, что твоя девушка всяческий избегает уединения с тобой и придумывает отмазки, то это не к добру. Она может резко остыть к тебе и ее уже не так сильно к тебе тянет как раньше. Возможно, это просто такой период ваших отношений или она просто уже получила удовольствие с другим мужчиной.

 

2. Очень сильно следит за собой. Раньше твоя девушка была готова за 15-20 минут и быстренько убегала на работу? Но теперь она встает гораздо раньше, надевает самый красивый комплект белья и одежду, которую носила только по особым праздникам, то это явный признак того, что она увлечена еще кем-то кроме тебя.

 

3. Резкая перемена в поведений. Бывает так, что девушка чувствуя свою вину, начинает тебе всяческий угождать и ласкать тебя, чего раньше ты за ней не замечал. Это может быть просто перемены в настроений, как обычно бывает у девушек. Подробнее об этом читай в статье: «Как мужчине понять женщину?». Но есть и другая сторона медали. Часто такое поведение наблюдается у девушек, которых сумели соблазнить, а они в свою очередь, начинают чувствовать свою вину. Из-за этого, могут произойти резкие перемены в поведений твоей девушки. Все будет направлено на то, чтобы угодить тебе.

 

как узнать изменяет ли тебе девушка4. Беззвучный телефон. Изменщица всегда будет бояться того, что ей могут написать когда ты рядом. Поэтому, они часто ставят телефон на беззвучный или вовсе отключают. Если ей кто-то позвонил и она убежала в другую комнату, проще спросить у нее кто это был и почему она не хочет, чтобы ты слышал этот разговор.

 

5. Задерживается где-нибудь. У девушки может быть просто много работы и она может приходить иногда домой позже чем обычно. Но если это продолжается уже довольно часто и ты замечаешь в ней те признаки, которые описаны выше, то следует с ней обо всем поговорить.

Изменщица никогда не признается в своих грехах. Поэтому я расскажу тебе как, начать этот неприятный для вас обоих разговор. Сядь на диван и усади ее на себя. Одной рукой возьми ее за руку и постарайся нащупать пульс. Второй рукой прижми ее к себе и почувствуй биение ее сердца. Она не должна ни о чем догадываться. Ты просто сидишь в обнимку с ней и разговариваешь на отвлеченные темы. Постепенно начинай задавать ей наводящие вопросы и следи за ее реакцией. Смотрит ли она тебе в глаза, участился ли у нее пульс или сердце начало биться гораздо быстрее.

 

Обращай внимание на все мелочи во время ее ответов на твои вопросы. Следи за ее дыханием. Если девушка сильно волнуется, а это может быть только из-за того что ты ее вот-вот поймаешь или ей по каким то причинам не хочется отвечать на твои вопросы, то у нее начнет интенсивнее биться сердце, она будет стараться не смотреть тебе прямо в глаза, а ее дыхание, будет очень тяжелым. Какие именно задавать вопросы решать только тебе, все по конкретной ситуаций.

Теперь ты знаешь, как узнать, изменяет ли тебе девушка.

Как узнать, изменяет ли тебе девушка? Видео